Перейти к публикации

Тест на беременность


Полезные сообщения

Добрый вечер! Подскажи пожалуйста у меня сегодня тест с чувствительностью 10 мм показал две полоски правда вторая не очень яркая! Задержка 1д, а электронный написал что беременность нет! Что думать не знаю даже! Подскажите может у кого то такое было и это оказалось беременность! 

IMG_20200310_203441.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ДПО то хоть какой?

Полоска непонятно - серая или розовая. Вживую розовая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляции не отслеживаоа примерно 16дпо и 1дз! Да пришлось обрезать фото! В реале розовая но не яркая 

Делала два таких теста с чувствительностью 10мм и оба с таким результатом! Только не понимаю почему электронный не показал нечего (! Я просто на утрожестане и не знаю отменять или нет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у электронные менее чувствительные ,я бы пару дней ещё подождала,кто знает может овуляция позже была 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже так думаю! Если месячные не придут через день ещё сделаю! Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 16 дпо электронный уже должен показать. Но если вы ошибаетесь с днем овуляции, то вполне мог тормознуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не знаю можно ли электронным доверять! Он уже какой-то раз писал мне 1 неделю беременности, а пришли месячные! Может конечно был срыв не знаю точно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверять им можно однозначно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простые тесты (дешёвые) 4 дня рисуют вторую но очень плохо заметную полоску и цвет непонятно какой) может реогент конечно но делала разных фирм эви тоже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, perelin// сказал(а):

Так у электронные менее чувствительные ,я бы пару дней ещё подождала,кто знает может овуляция позже была 

Чейта. При ЗБ отслеживала выход ХГЧ (знаю, это странно, но у меня в принципе состояние было странное) именно электронным клиа...дооолго показывал, что Б. Даж ХГЧ сдавала, там какие единицы были...

4 минуты назад, Вера? сказал(а):

Я просто не знаю можно ли электронным доверять! Он уже какой-то раз писал мне 1 неделю беременности, а пришли месячные! Может конечно был срыв не знаю точно! 

Да, это был срыв. В этом электронным можно доверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло ответ хгч щас! Это значит беременность нет я правильно понимаю? 

Screenshot_20200310-213445.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Вера? сказал(а):

Пришло ответ хгч щас! Это значит беременность нет я правильно понимаю? 

Screenshot_20200310-213445.jpg

Увы, нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое за ответы) будем отменять утрожестан и ждать следующего цикла! И так я уже 3 года с этими тестами мучаюсь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Вера? сказал(а):

Всем спасибо большое за ответы) будем отменять утрожестан и ждать следующего цикла! И так я уже 3 года с этими тестами мучаюсь (

Три года это не срок, я чуть больше десяти лет не могла забеременеть. Всё будет хорошо, главное верить и не зацикливаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lisaali сказал(а):

Три года это не срок, я чуть больше десяти лет не могла забеременеть. Всё будет хорошо, главное верить и не зацикливаться. 

ну как не срок. если 3 года не наступает беременность, надеяться на авось неблагоразумно. автор, вы же уже прошли полное обследование с мужем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он результат после почти10 лет мучений, куча анализов и тд.Задержка 10 дней. 

IMG_20200311_180458.jpg

6 минут назад, Lapka83 сказал(а):

ну как не срок. если 3 года не наступает беременность, надеяться на авось неблагоразумно. автор, вы же уже прошли полное обследование с мужем? 

Скажу вам из своего опыта, ходили по больницам 3 года, у мужа все хорошо, мне ставили рак шейки матки, эндометриоз, я пила Визанну 6 месяцев, после сдала анализы на гармоны нечего не поменялась. И тут все руки у меня опустились.Мне многие говорили Аня отпусти ситуацию, и живи для семьи, для себя. И вот результат. Главное верить в чудо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisaali не все готовы ждать 10 лет. Да и глупо отпускать руки и ждать, что наладиться или решится само, если Б не наступает и есть реальные проблемы.

Ну и я думаю - задержка у вас поменьше, дня 3-4 не более. Слабенькая полоска на тесте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@Lisaali не все готовы ждать 10 лет. Да и глупо отпускать руки и ждать, что наладиться или решится само, если Б не наступает и есть реальные проблемы.

Возможно, но после того что я про бегала по больницам, сколько слез, истерик было. Конечно я не говорю что это норма, три года ждать. Сама помню себя в этот период. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisaali ну а если бы и спустя 10 лет Б не наступила, тоже бы так рассуждали? Имея уже ребенка, да, проще рассуждать и относиться к этому. Но если детей нет, и возраст 30+, то смысла "отпускать ситуацию" нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Lisaali ну а если бы и спустя 10 лет Б не наступила, тоже бы так рассуждали? Имея уже ребенка, да, проще рассуждать и относиться к этому. Но если детей нет, и возраст 30+, то смысла "отпускать ситуацию" нет.

Мы с вами разговариввем на разных языках, я привела пример из своей жизни не более того. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вера? эти тесты скорей всего всегда выдают такой призрак, пользуйтесь в следующий раз другими. Кроме того как вы утрожестан пьете если О не отслеживаете? ведь возможно вы овуляцию вообще подавляете им. 

и так-то терпеливая вы женщина, я на 3й год на ЭКО уже пошла. А тесты пересдала делать наверн через год планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...