Перейти к публикации

Есть ли динамика?


Полезные сообщения

Добрый день! Подскажите видится ли это полоски или реагенты? На первых двух фото эвитесты струйные и обычные. На последнем фото вчерашний вечерний ББ тест. На просвете обычного эвитеста видна розовая полоска. Нижний эвик я сделала пару дней назад он чистый и на просвете. А сегодняшний розовый на просвете. Делать ли тесты дальше?

3zUD5J4bobk.jpg

rvGRbwH2gSU.jpg

tx8y6iWJymA.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ДПО у вас?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// точно сказать не могу. Потому что сколько бы не делала тестов на овуляцию не могу поймать ее. Не регулярный цикл(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, какой день цикла и обычно сколько дней циклы длятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдать хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиля1 думаю поделать тесты ещё придётся! Я очень старалась найти отличия.. Или хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// возьмем последние месяцы.. 25 дней/24 дня/26  дней/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиля1 , а сегодня какой д.ц.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лиля1 сказал(а):

@//Ира// точно сказать не могу. Потому что сколько бы не делала тестов на овуляцию не могу поймать ее. Не регулярный цикл(

То,что вы пишите - РЕГУЛЯРНЫЙ цикл. С какого дня вы свою овуляцию начинаете ловить ?  Пока тесты отрицательные. Если у вас 24-26дц, то однозначно отрицательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиля1 сказал(а):

12 д.ц.? и вы с чего начали делать тесты на Б

у вас по идеи только вот-вот О должна быть. и кстати, зря вы пишите, что циклы не регулярные, у вас регулярные циклы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира//  начала делать по причине постоянной утренней тошноты. С мужем планируем ребенка уже пол года. ПА был 23 февраля. И 29 пришли М. Были 2 дня хотя раньше шли 4-5 дней . Так как тесты постоянно в запасе делаю время от времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лиля1 сказал(а):

В каком смысле? Зачем вы делаете тесты на Б в середине цикла?

И когда начинаете делать тесты на О, что не можете поймать ее. Вам дня с 8 надо делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиля1 тесты на О. в этом цикле делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 выше ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лиля1 сказал(а):

@//Ира//  начала делать по причине постоянной утренней тошноты. С мужем планируем ребенка уже пол года. ПА был 23 февраля. И 29 пришли М. Были 2 дня хотя раньше шли 4-5 дней . Так как тесты постоянно в запасе делаю время от времени

если бы Б была с прошлого цикла, то тесты были бы яркие.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты на беременность отрицательные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лиля1 сказал(а):

@//Ира//  начала делать по причине постоянной утренней тошноты. С мужем планируем ребенка уже пол года. ПА был 23 февраля. И 29 пришли М. Были 2 дня хотя раньше шли 4-5 дней . Так как тесты постоянно в запасе делаю время от времени

Не УЖЕ, а ЕЩЕ полгода.

Овуляцию на УЗИ вообще подтверждали? А то ваши тесты могут оказаться бессмысленными.

Когда был па - неважно. Это хоть какой день цикла был, раз уж день овуляции не знаете

А вообще, тесты да - отрицательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам на овуляцию сейчас делать тест надо. Так как похоже, что на беременность тесты слегка её улавливают, реагируя прозрачной полоской. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиля1 @Лиля1 @Лиля1не переживайте, вам сейчас на узи надо сходить, и врач посмотрит была ли О, вы в следующем цикле начинайте считать, и ПА с мужем не пропускайте начиная за 3-4 дня до О, и 2 после. На 10 дпо уже тесты мочить можно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур  спасибо. Запишусь на узи. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто по тестам динамику смотрит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиля1 ББ тесты не делайте больше, они всегда выдают полоску. И ваш случай это наглядно показывает. Эвики сейчас тоже конечно бывает реагентят но не так. Хорошие и не дорогие мамачек. А так вам все правильно посоветовали, полгода планируете и даже без УЗИ , тесты на О вообще не для всех у меня при том что О была стабильно по УЗИ, полоска никогда не была ярче контрольной но сами тесты всегда довольно яркие, отследить ярчание почти не реально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...