Перейти к публикации

Реагент или полосочка?


Полезные сообщения

Даже не читая: уписалась бы от счастья, если б у меня получился такой тест)). Беременный тест)). ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше тогда ХГЧ в динамике сдать и успокоиться, а потом по графику УЗИ , потом первый триместр, второй, третий ))))) и вот уже и встреча )))) тьфу тьфу тьфу ещё раз! Пусть все будет хорошо)))) 

Я 7 тестов замочила за вечер прежде чем поняла что все глючить не могут ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Неоновая сказал(а):

@juliet если сдать несколько раз и посмотреть динамику, то можно. При нормальной динамике - маточная

При внематочной тоже может нормально расти. Это не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Сегодня делала еще один, уже другой марки (home test) полосочка ярчает. Выходит хгч растёт. Значит нужно успокоиться и подождать, а там с врачом проконсультируюсь) главное что б не болело, тогда и мыслей плохих не будет... а я еще тот паникер

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЛиссёны сдала кровь на хгч и прогестерон по совету гини. Пришёл результат: хгч-350, прогестерон-21.3. День цикла 33, овуляция обычно поздняя (~19-21дц), на  22дц делала узд сказали, что скорее всего овуля случилась недавно, так как жт было под вопросом (18мм)

Очень переживаю, чтобы не внематочная, знаю, что нужна динамика, но все же соответствуют ли эти цифры сроку ( по нормам не могу разобраться, какие недели там указаны акушерские или от зачатия, диапазон большой). Живот слева побаливает по вечерам, вроде как спазмом, но довольно сильно, надеюсь, что жт или кишечник, так как после похода в туалет становиться легче (у мене бывает воспаляется сигмовидная кишка и прощупываеться прилично).... простите за подробности, просто очень волнуюсь, беременность первая желанная, ранее сальпингоофорит хроничный ставили, последствиями пугали(( правда до конца так и непонятно было там что-то или нет, один врач говорил, что боли от кишечника, так как узд было в норме, а другой настаивал на лечении, в общем нервы потрепали изрядно тогда, но я все же пролечились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...