Перейти к публикации

Тромбофилия. Планирую беременность


Полезные сообщения

Девушки добрый день! Прошу совета у тех, кто знаком с тромбофилией. Беременность только планирую, а уже очень переживаю. Живу в небольшом городе, у нас нет гинекологов по невынашиванию, как вы считаете можно ли выносить беременность с обычным гинекологом из ЖК совместно с гематологом??? 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно. Мутации генов гемостаза сдавали, причины тромбофилии знаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali4444 в моем регионе нет. Ищите гематолога на удаленка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в мегаполисе, стояла на учёте платно, гинеколог не берется за проблемы с кровью, отправляют к гематологу. Гематолог говорит "Беременные к гинекологу, родишь потом приходи" . Мне в общем потом и не надо. С горем пополам нашла гинеколога, который занимается вопросами тромбофилии, жаль много времени потеряла на это. НО она не ведет обменки, приёмы,  и т.д. Ходила частным образом по знакомству.

Советую искать консультации онлайн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама да, на мутации генов сдавала после ЗБ, ездила  к гематологу в соседний город, были выявлены ITGA2 гомо, PAI-1 гетеро, FGB гетеро, F13A1 гетеро, назначил с момента планирования клексан и  курантил, очень  надеюсь что  на такой терапии получится выносить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вынашивала с обычным врачом из ЖК и абы какими гематологами. Но! У меня на руках были все протоколы по тромбофилии - на них все опирались, на них всегда тыкала, когда были сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полярный_Песец сказал(а):

Я вынашивала с обычным врачом из ЖК и абы какими гематологами. Но! У меня на руках были все протоколы по тромбофилии - на них все опирались, на них всегда тыкала, когда были сомнения.

Вы вроде из рб?

Какие у вас поломки? И какие протоколы смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// из РК. У меня волчаночный и гетерозигота в F2. Протоколы брала по ведению беременности женщин с тромбофилическими особенностями во время гестации и с антифосфолипидным синдромом. По странам СНГ протоколы одинаковые, немножко разнятся сами их названия и переименовываются периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки,добрый вечер.

А есть тема на форуме про тромбофилия,в которой и сейчас идёт беседа.Хотела обратиться,но не знаю куда писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...