Перейти к публикации

По узи яичниковая беременность


Полезные сообщения

Девочки 6 день цикла , за 2 91728145-3566-4C53-9AAF-2AE86F20A766.thumb.png.086ed5be5298fff0610b827ce854e21a.pngдня до месячных сдала хгч был отрицательный , начались месячный сделала тест была слабая полоска с сейчас 6 день цикла полоска ярче , вот заключение узи , может ли такое , сдала хгч через час прийдет ответ FE5D92F7-A755-4287-A639-DE032EF94E6E.thumb.jpeg.4188b842dded5f297a845f1d376c4aa8.jpeg

Это фото узи левый яичник и там образованние оно похоже на породное яйцо?

36788F84-09E7-4FA3-B9D2-F069252DAA9E.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему на узи матка.

если тест только-только начал ярчать, хгч еще низкий, и в ПЯ пока не может визуализироваться, ни в матке, ни в каком-либо другом месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну увы. так-то в полости должно быть. не знаю, сколько еще реально ждать, чтобы удостовериться и чтобы не бахнуло. щаз девочки скажут. наверно через дня три надо к тому же узисту идти. если растет, то срочно на лапару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тесту хгч мал ещё, чтобы визуализировалось ПЯ, при хгч больше 1000 можно его искать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Baba сказал(а):

ну увы. так-то в полости должно быть. не знаю, сколько еще реально ждать, чтобы удостовериться и чтобы не бахнуло. щаз девочки скажут. наверно через дня три надо к тому же узисту идти. если растет, то срочно на лапару

Читала недавно статью, что в России родился ребенок, который вырос в брюшной полости. Я вообще не знала, что такое бывает. Плацента к печени прицепились. Ребенок здоров. Всего 17 случаев в мире, когда донашивали такого ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б вряд ли маточная будет, эндометрий 1,5 мм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Читала недавно статью, что родился ребенок, который вырос в брюшной полости. Я вообще не знала, что такое бывает. Плацента к печени прицепились. Ребенок здоров. Всего 17 случаев в мире, когда донашивали такого ребенка

я в сериале Тест на Б смотрела, занятненько. печень типа хорошо питает. сосудов много. но опасно, так как и кровоточит сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям интересно, если все-таки ПЯ к яичнику прикрепилось, его надо удалять? Или оно само перестанет развиваться и рассосётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Б вряд ли маточная будет, эндометрий 1,5 мм.

А таклй6 бывает? Точно не в см?? Полость матки расширена при этом. В общем, рука на пульсе,дня через 4 смотреть на аппарате экспертного класса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

А таклй6 бывает? Точно не в см?? Полость матки расширена при этом. В общем, рука на пульсе,дня через 4 смотреть на аппарате экспертного класса.

Ну вроде толщина эндометрий по каждой стенке 1,5 мм написано. Может они ошиблись?

Точку вижу после 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно это матка ошиблась фото , пришли анализы хгч меньше 1 , вопрос на что реагируют тесты 

DDDE06AC-0A73-43A5-8E52-2AD5EB2AF168.jpeg

Эта клиника одна из лучших там крутой апарат узи , через пару дней повторно схожу , месяц назад мне ставили аденомиоз был неравномерный эндометрий и миометрий , а здесь все в норм 

3B70C2F2-FFAA-4771-860F-7042A2556327.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да на хгч они реагируют. а анализ ошибочный не может быть при таком тесте меньше единицы. у меня 7 хгч был как-то тесты молчали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б было примерно также по узи, не могли понять это плодное яйцо или желтое тело, было с кровотоком. 

Через время нашли плодное яйцо  в матке,  дальше все хорошо было. 

Тест у вас слишком яркий для хгч меньше 1, я бы пересдала

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Читала недавно статью, что в России родился ребенок, который вырос в брюшной полости. Я вообще не знала, что такое бывает. Плацента к печени прицепились. Ребенок здоров. Всего 17 случаев в мире, когда донашивали такого ребенка.

У нас в Воронеже выписали после НГ девушку с брюшной беременностью . Родился здоровым. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есфирь, снимок ЛЯ покрупнее дайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ Вот фото крупнее , разобралась по размерам поняла что это левый яичник 

63692EAD-3E3C-4541-B138-A4A2FF33295A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тест не единственный, а ярчает я бы переделала хгч в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тест по по-прежнему с полоской, то передайте хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тест сделала решила купить не эви 

2E685A41-E9A7-4B93-8668-7AD435C437AD.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Есфирь сказал(а):

Сейчас тест сделала решила купить не эви 

2E685A41-E9A7-4B93-8668-7AD435C437AD.jpeg

Положительный,  пересдайте хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia это у нас в Воронеже было, недели 2 назад 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на снимке киста ЖТ, по-моему. Для таких размеров образования в ЛЯ тест светлый (хотя клиаблю всегда блеклые).  Динамика хгч нужна и потом уже узи, у другого специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Автор, так что в итоге у вас было? Беременность подтвердили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше Кровь не сдавала и узи не делала , на 14 день цикла тест был отрицательный ,не знаю что это было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...