Перейти к публикации

Девочки! Те , кто стимулировался, SOS!!!


Полезные сообщения

@daisy2023 поняла , спасибо )

вы так хорошо разбираетесь, вы врач или жизнь заставила?)

сделайте мне предсказание , подрастёт мой эндометрий до завтра???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Екатеринп сказал(а):

@daisy2023 поняла , спасибо )

вы так хорошо разбираетесь, вы врач или жизнь заставила?)

сделайте мне предсказание , подрастёт мой эндометрий до завтра???

К сожалению жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное структура как тут уже писали. Дюф поможет. Время ещё есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, daisy2023 сказал(а):

У фолликула, готовящегося лопнуть появляется так называемый яйценосный бугорок. Это по УЗИ видно. Ну и выделения - как яичный белок ( но это не у всех, да)

ну вот у меня обычно норм выделения, а в этом цикле с 11 дня на препаратах, и как-то мало видела. на 13 дц, накануне О пришла к врачу на мазок. даже не спрашивала ничего, она мне сама сказала - выделений много, предовуляция

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аlivka  мне дюфастон Г сказала пить через 2 дня после того как сделаю укол гонадотропином. Но тк эндометрий тонкий она мне запретила его делать. Теперь я вообще не понимаю когда мне начинать дюфастон принимать (

@Ola-la-// у меня подруга даже на крик изошлась не понимая того что девушка может не ощущать овуляцию) я реально ничего не чувствую и особо выделения не меняются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатеринп а вы обращаете внимание на выделения? Я когда не планировала, особо не обращала. Сейчас, хоть и в этом цикле не планирую, но все же контролирую выделения, так как нужно знать- была О или нет , и решать- предохраняться ли. 

Даже если на белье не видно, на бумаге часто  хорошо видно.

Дюфастон принимать ТОЛЬКО после овуляции. Для этого после укола через дня 3 сходите на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Екатеринп сказал(а):

@Аlivka  мне дюфастон Г сказала пить через 2 дня после того как сделаю укол гонадотропином. Но тк эндометрий тонкий она мне запретила его делать. Теперь я вообще не понимаю когда мне начинать дюфастон принимать (

@Ola-la-// у меня подруга даже на крик изошлась не понимая того что девушка может не ощущать овуляцию) я реально ничего не чувствую и особо выделения не меняются)

Не поняла...у вас не будет укола? При том, что нет своей овуляции, а фолики уже большие?

По моему вам надо менять врача.

И укол я бы сделала тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// так мне Г сказала не делать укол из за тонкого Э. И когда принимать теперь в итоге дюфастон не понимаю(

@daisy2023 а зачем делать укол если эндометрий тонкий и беременеть нельзя?
она сказала плюс этой ситуации мы увидела что препарат на ваш организм действует . Со следующего цикла увеличиваю дозы прогиновы.

мне кажется, с ее слов все логично Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Екатеринп сказал(а):

@Ola-la-// так мне Г сказала не делать укол из за тонкого Э. И когда принимать теперь в итоге дюфастон не понимаю(

@daisy2023 а зачем делать укол если эндометрий тонкий и беременеть нельзя?
она сказала плюс этой ситуации мы увидела что препарат на ваш организм действует . Со следующего цикла увеличиваю дозы прогиновы.

мне кажется, с ее слов все логично Или нет?

А что она собирается делать с выросшим фоликуллом? Пусть в кисту перерастает?! Эндик у вас некритично тонкий, максимум, что вам грозит, что имплантации не будет. И то, большой вопрос, может он у вас после овуляции ещё подрастет.

Не фига не логично.

Вы стимулировались древним препаратом с кучей побочек, которым больше 6 раз вообще стимулироваться нельзя, просто так что ли? Даже не попытавшись забеременеть.

И, если у вас так резво отреагировал организм на клост, может вам реально для начала поискать причину отсутствия овуляции. Результат навевает на мысли, что не такой уж у вас тяжёлый случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 у меня был повышен пролактин. Я его снизила до нормы. Мы хотели стимулировать ещё раньше , но сдали гормоны и вот вылез этот пролактин. Пришла к ней с результатами пониженного Пролактина и она назначила стимуляцию . Я и не против стимуляции. 
просто прослушаю здесь мнения (у всех они конечно разные) и бошка лопается от всего.

завтра иду на узи , узнаю толщину Э, если хотя бы 7 мм,  колоть гонадотропин? Не хочу выкидыш , лучше нормально подготовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатеринп ну ДФ ваш должен овулировать все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аlivka не факт , что он совулирует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатеринп сказал(а):

@Ola-la-// так мне Г сказала не делать укол из за тонкого Э. И когда принимать теперь в итоге дюфастон не понимаю(

@daisy2023 а зачем делать укол если эндометрий тонкий и беременеть нельзя?
она сказала плюс этой ситуации мы увидела что препарат на ваш организм действует . Со следующего цикла увеличиваю дозы прогиновы.

мне кажется, с ее слов все логично Или нет?

Какая логика и в чем?выкидышей от тонкого эндометрия не бывает. Б либо наступит, либо нет. И сохранность наступившей Б в последнюю очередь зависит от толщины эндика в момент имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// как это не бывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Екатеринп сказал(а):

@Ola-la-// как это не бывает???

Ну приведите пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатеринп

4 часа назад, Екатеринп сказал(а):

@Аlivka не факт , что он совулирует. 

Ну тогда киста будет. Лучше пусть овулирует

Я вот тоже не понимаю, что значит беременеть нельзя? Б либо наступит, либо нет. В обычной жизни когда не планируют, неизвестно на какой там эндометрий. Я бы не сказала, что 6 мм это прям конец света, если учесть что 8 ДЦ и О ещё не наступила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоооонки) представляете сегодня пошла на узи у меня эндометрий 0,95мм ) Г дала добро на укол) сижу счастливая укололась. И толи накрутила , толи что , но через пол часа начало тянуть яичники, как будто месячные вот вот наступят .

это нормально? Девчули, какие у вас были ощущения?

и кстати , Через сколько после укола наступает овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно, а если они в кисту перерастут. Их же все равно лопнуть надо уколом хгч. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка я и лопнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатеринп Удачи Вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка спасибо ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...