Перейти к публикации

Отдает в задний проход перед М


Полезные сообщения

Всем привет. Последнее время почти каждый цикл за пару дней до и первый день М сильно отдает в задний проход. Имеется аденомиоз небольшой, эндометриоз шейки матки и загиб матки кзади. Иногда бывает и после па. Причина в спайках из-за увеличивающейся матки или эндометриоз может распространился куда то в ту область? К кому идти с этим? Готовлюсь в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометриоз, воспаление может какое. Г не говорили своему о таких болях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в юнности в 19 лет так было. В итоге через месяца 3-4 аппендицит случился, попала в больницу. Была лапароскопия, и обнаружился аднексит двухсторонний. Сперва в хирургии лежала пару дней, потом в гинекологии лечили воспаление. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АннаВ. сказал(а):

Эндометриоз, воспаление может какое. Г не говорили своему о таких болях?

Пока не говорила,как то забывалось, а в этот цикл все сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при воспалении отдавало в задний проход. Давно было, уже и не вспомню, что было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АннаВ. сказал(а):

У меня при воспалении отдавало в задний проход. Давно было, уже и не вспомню, что было.

Да совсем недавно УЗИ было, анализы все хорошие. Первый раз так сильно было во время протокола, длинный на декапептиле, М все не начинались,болело все так что на стену хотелось залезть. Раньше тоже бывало,но очень редко и не так сильно, при ВБ было тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так проявлялся эндометриоз. За несколько дней до М и первые дни М очень сильная боль в заднем проходе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlterEgo сказал(а):

У меня так проявлялся эндометриоз. За несколько дней до М и первые дни М очень сильная боль в заднем проходе

а где обнаружен? просто страшно что заденет прямую кишку или еще что-то. Пока только на шейке у меня обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ у меня в матке очаги

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что делать-то если дальше так пойдет, обезболивающие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и у меня часто такое  бывает 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия@ сказал(а):

И что делать-то если дальше так пойдет, обезболивающие? 

Сейчас ничего не делать. Забеременеете, родите. Потом если очаги останутся, то будете купировать.

У меня после КС прибавились очаги на рубце. Но удалось купировать, сейчас ничего не беспокоит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo а вы как выяснили это?  По узи?  Я как-то даже не обращала на это внимание 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? вообще я у себя подозревала эндометриоз до Б ещё. По симптоматике . Диагноз по интернету, так сказать)

После Б мне его предположили по УЗИ. Точный ответ узи не даёт, конечно же, но у меня клиническая картина уж очень явная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...