Перейти к публикации

Посмотрите анализы


Полезные сообщения

Сдавала на 5 ДЦ. ТТГ 3,499 (0,4-4), ДГЭА-С 6,1 (0,9-11,7), Пролактин 319,04 (59,4-381,6). 17-OH-прог. 3,775! (0,2-2,4). Витамин D (25-OH) 13,6! (>10 дефицит, 10-30 недостаток, 30-100 норма). Инсулин 4,55 (2-29), Глюкоза 4,81 (4,1-5,9), Индекс Homa 1 (0-2,7). Ферритин 21,1 (10-120). Гомоцистеин 7,22 (5-15). 

В этом цикле продолжаю пить Фемибион 1, добавила йодилайф, акваДетрим, Фертину. Вчера гине показала анализы, (кроме гомоцистеина, он только сегодня пришел). Сказала ферритин низковат, Добавила мальтофер капли. И акваДтрим увеличила дозу до 12 капель. Дала направление к эндокринологу. Я так понимаю ТТГ снижать будем? Спросила на счет пролактина у нее, она говорит норм, а меня смущает. 17-ОН у меня всегда высоковат был, СПКЯ под вопросом и она даже на него внимания не обратила. Какие-то еще витамины стоит подключать, я так поняла, что гомоцистеин высоковат еще, да?

 В прошлом цикле овулька была на 20-21 дц, но эндик был маловат. Сегодня 16 дц, сходила на УЗИ. Слева доминант 19мм. Эндик 8,9 (счастье то какое!!!). Узист пообещала овуляцию в течении ближайших дней двух (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомоцистеин снижать активными бшками. Ттг лтироксином. Пролактин высоковат... Может он и с ттг завязан.

Нормы лабы по пролактину правда немного смущают... Обычно до 500-600.

Йодилайф зачем добавили? В фемибионе есть же йод...

У вас антитела тпо норм?

Вот кстати может проколоть сейчас курс Вшек? И для ферритина, и для гомика неплохо.

Вит д в виде аквадетрима может и сменить на что-то более рабочее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин Д для беренности >50 лучше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Йодилайф и остальное по назначению. Я тож сперва подумала нафиг надо еще и йодилайф,  но когда ттг пришел оставила. В любом случае, послушаю еще, че эндокринолог скажет, в среду к ней иду. На счет ТПО не знаю. Гемостаз сдавала, но там чет не вышло у них, сказали приходить пересдавать бесплатно. А витамины группы B именно в уколах лучше? перорально бы удобнее было, не умею я уколы сама ставить. Что-то хорошее можете посоветовать? Вот сейчас листаю бебиплан, девочки тут ангиовит принимали или это так себе таблеточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gella55 если антитела повышены, то вам вообще йод нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама По 12 капель в сутки сейчас акваДтрим пью, увеличивать особо не хотелось бы. Как почки себя поведут не знаю, у меня пиелонефрит хронический в анамнезе имеется

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@gella55 если антитела повышены, то вам вообще йод нельзя...

Спасибо, обязательно проверю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете попробовать ангиовит. Но что-то в уколах типа мильгаммы ( можно аналоги дешевле) быстрее работает. Мне муж колет) стебется, но колет))

Просто если не знаете, как работают на вас неактивные Вшки, то так и не узнаете. По сути в фемибионе и фертине фолиевая есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Можете попробовать ангиовит. Но что-то в уколах типа мильгаммы ( можно аналоги дешевле) быстрее работает. Мне муж колет) стебется, но колет))

Просто если не знаете, как работают на вас неактивные Вшки, то так и не узнаете. По сути в фемибионе и фертине фолиевая есть.

в йодилайфе тоже фолька 0,14 мг и В12 0,002 мг. Не знаю может совпадение, но как в этом цикле все эти витамины начала, так и эндик нормально подрос, а я даже на упражнения забила в этом месяце, вообще капец как обленилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и в таблетках для взрослых,дозировка 5000-10000 единиц. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gella55 на Вшках хорошо растут и фоллики, и эндометрий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, gella55 сказал(а):

@Шри-Мама По 12 капель в сутки сейчас акваДтрим пью, увеличивать особо не хотелось бы. Как почки себя поведут не знаю, у меня пиелонефрит хронический в анамнезе имеется

Спасибо, обязательно проверю

Мне моя Ре сказала, что взрослым нужен жирорастворимый Д3. Например вигантол, но никак не на водной основе ( аквадетрим), на водной для детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вигантол сейчас фиг купишь(((

@gella55 все что вы пьете , есть на айхербе и дешевле. И инозитол, и вит В активные, и вит Д. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки @Ola-la-//  да, вигантол искала. не нашла пока у нас в аптеках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада только в том,что некоторые препараты с Айхерб перестали в РФ пускать. 

Вигантола давно нет в продаже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама вроде вот неделю назад все это заказывала, было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gella55 сказал(а):

@йошечки_матрешечки @Ola-la-//  да, вигантол искала. не нашла пока у нас в аптеках

Тогда лучше в таблетках возьмите

Нужно будет пробежаться по аптекам, если нет в интернет аптеках. У меня ещё бутылек остался, тоже нужно будет прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// зашла на айхерб. Никогда не заказывала у них. Столько всяких инозитолов и витаминов Д, железа и прочего. Глаза разбегаются Может порекомендуете, что стоит посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень ссылками) вот картинками что беру. Может девочки добавят.

Инозитол yarrow к сожалению пропал. Взяла now ((

 

Capture+_2020-03-13-11-23-22.png

Capture+_2020-03-13-11-23-51.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...