Перейти к публикации

Возможна ли беременность????


Полезные сообщения

 

Всем привет ✌️

Сегодня по графику 6 ДПО.... И 2 день задержки... Видимо она была ооочень поздно... 

Два дня подряд тянуло поясницу так что сидеть не могла, да и живот тянуло.... Сегодня тишина... Иногда только живот даёт о себе знать.... 

Но утром произошло что-то не понятное?‍♀️с утра после изменения БТ (базальная температура) (а она сегодня 36,9-это самая высокая какая была в принципе) пошла в туалет и на прокладке (пардон) обнаружила красное пятно... Думала все таки начались М... Но после этого нет ничего?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Что думать даже не знаю... Что это было? Начинаются М? Имплантационное кровотечение?... Гормональный сбой???? 

Сейчас днем сделала фрау тест-отрицательный ?

Понятия не имею что это блин такое????????? 

Конечно если М не придут до понедельника пойду сдам ХГЧ.... А сейчас не знаю что и думать... 

Может кто сталкивался с таким? Что это мб? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сегодня 6 дпо, то через неделю только задержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам до задержки дней 8, О поздняя,  попали вы с па отлично.  Может имплантация,  дня через 4 сделайте тест

Удачи! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас нет никакой задержки. Дня через 3-4 мочите тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано вам и ХГЧ и тесты. У вас до задержки минимум неделя.

Что было - неизвестно. Может имплантация, может сосудик лопнул, может полип у вас нарисовался...в любом случае рано о чем то говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 у меня уже 2 день задержки... Овуляция была поздняя, в самом конце цикла... А сегодня бт подскочила и вот такие капельки с утра... 

Поэтому и не знаю что думать?‍♀️

@Ola-la-// у меня овуляция всегда в самом конце цикла... И по тестам и по УЗИ... Месячные регулярные хоть и цикл длинный 42 дня... Сегодня 2 день задержки... График если вы по нему судите я начала примерно к середине только строить.. Поэтому и не пойму что это было с утра?‍♀️

@Сarrie если только цикл сдвинулся... Тогда 8 дней... Просто овуляция у меня всю жизнь в конце цикла.,не в середине... Месячные регулярные хотя и длинный цикл, а график я начала отмечать с середины цикла... 

Поэтому я и не поняла что это было ?‍♀️буду надеяться что все таки имплантация была ?

Замочу дней через 8 как вы советуете)))) может конечно сбой у меня, и вы правы ?

@Сarrie ой, через 4 дня сделаю... Все запуталась с цифрами, ?‍♀️

Спасибо вам❤️

Спасибо девочки всем кто откликнулся?сейчас хоть что-то мне стало понятно ❤️❤️❤️❤️

Сделаю тест через дня 3-4-5...потом отпишусь обязательно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натуся2 вы же сами пишите - 6 дпо. Вторая фаза не менее 12 дней. Так какая задержка? Вам до нее еще неделя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вот все теперь сама поняла что написала... Я просто первый раз строю графики, планирую и высчитываю... 

Вы правы.... Мне ещё рановато, сегодня 6 дпо только... Что то я панику навела... 

Просто как эти пятна увидела подумала что все.... Сорвалось или месячные... 

Спасибо что мне все понятно разложили?❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Натуся2 сказал(а):

@daisy2023 у меня уже 2 день задержки... Овуляция была поздняя, в самом конце цикла... А сегодня бт подскочила и вот такие капельки с утра... 

Поэтому и не знаю что думать?‍♀️

@Ola-la-// у меня овуляция всегда в самом конце цикла... И по тестам и по УЗИ... Месячные регулярные хоть и цикл длинный 42 дня... Сегодня 2 день задержки... График если вы по нему судите я начала примерно к середине только строить.. Поэтому и не пойму что это было с утра?‍♀️

@Сarrie если только цикл сдвинулся... Тогда 8 дней... Просто овуляция у меня всю жизнь в конце цикла.,не в середине... Месячные регулярные хотя и длинный цикл, а график я начала отмечать с середины цикла... 

Поэтому я и не поняла что это было ?‍♀️буду надеяться что все таки имплантация была ?

Замочу дней через 8 как вы советуете)))) может конечно сбой у меня, и вы правы ?

@Сarrie ой, через 4 дня сделаю... Все запуталась с цифрами, ?‍♀️

Спасибо вам❤️

Спасибо девочки всем кто откликнулся?сейчас хоть что-то мне стало понятно ❤️❤️❤️❤️

Сделаю тест через дня 3-4-5...потом отпишусь обязательно ?

Вы понимаете, что такое ДПО? От овуляции 14-16 дней - тогда только задержка. Или у вас каждый раз овуляция, а потом через 2-3-5 дней месячные? Тогда это не овуляция. Физически не может быть М так рано после овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а вы не посмотрите график мой? Мне вообще есть на что надеяться... Или уже нет(((

@daisy2023 да да я теперь поняла.... Вы меня извините я первый раз планирую высчитываю... И я запаниковала... 

Спасибо что обьяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натуся2 сказал(а):

@Ola-la-// а вы не посмотрите график мой? Мне вообще есть на что надеяться... Или уже нет(((

Посмотрела.... Вам бы обследоваться. Очень странный забор в 1 фазе. Вы на узи были? Гормоны сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да анализы все в норме, узи не делала... А что это за забор может быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл длиной в 50 дней при нормальных анализах обычно не бывает.

Сколько у вас пролактин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// пролактин 2,4...врач сказала в пределах нормы ?‍♀️

А цикл у меня всю жизнь такой.... И первого ребёнка родила с таким циклом... 

 

@Ola-la-// а вообще по графику возможно Б? Или все таки рано говорить еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натуся2 не бывает так,как вы пишите. Если овуляция поздняя,то к ней 14 дней плюс и только после - задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама да, мне девочки написали уже... Я просто первый раз планирую... Ещё профан в этом?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Теперь поняла, мне объяснили))) буду ждать ещё с недельку потом начну мочить тестики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Натуся2 сказал(а):

 

@Ola-la-// а вообще по графику возможно Б? Или все таки рано говорить еще

рано

что это за нормы по пролактину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нормы в этой лаборатории 1,4-12...

У меня 2,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Натуся2 сказал(а):

@Ola-la-// нормы в этой лаборатории 1,4-12...

У меня 2,4

Ясно. В моей просто в нг/мл. И там от 3.34.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мочили больше тестики?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка333 отрицательные.. 

 

И с графиком что происходит не понимаю ?‍♀️нормальная ли разница и можно ли чего то ждать или уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...