Перейти к публикации

Устала.


Полезные сообщения

 

3 теста отрицательные.Пролет.Ни одного признака.

Видно мужской фактор сыграл роль.Муж не проверил еще раз спермограмму.Хотя просила.Не чувствую от него поддержку.На мои пустые тесты разговаривает отвлеченно.Уехал снова в Москву.Про работу чешет,про что-нибудь другое.Как-будто это пустяк,а все остальное важно.Похоже ребенок нужен был только мне.В 2017,2018 больно то не плакал после ЗБ,а сейчас особенно плакать не по чему.Короче мои ожидания оправдались.Бог видит.Каждого ребенка выгрызала у него с боем.Приходилось вымаливать.Пусть идет нахер.А моя мечта родить третьего,так и останется в моих снах.Когда он,мой третий сыночек,бегал на берегу речки позади нас и смеялся.А мы нежно,улыбаясь смотрели на него.Прости нас сынок.Не суждено тебе родиться.Мама очень хотела тебя.Три неудачные попытки.Я снова опускаю руки.Я устала бороться за тебя.Я устала скандалить при детях за тебя.

Как больно,когда твой смысл в жизни не сходится с мужем.Когда он мечтает о крутом минивене за 2 миллиона,а про третьего ребенка говорит как об обузе.Неужели,если он купит минивен и всем будет хвастаться,мы станем счастливы?Конечно ,он да.А я?А дети,которые ждали и просили брата или сестру?Что им говорить в очередной раз?Что мы передумали?Будь проклята современная карусель жизни.

Сколько слез пролито за эти года.Сколько колясок я провожала взглядом.Предложил мне устроиться няней,коль я так сильно хочу детей.Я послушала его,думала переборю свою мечту,полегчает,заменится.Только руки гладили не тех детей,развлекала я не своего ребенка.И успела полюбить чужих детей,а потом я не выдержала и уволилась.По собственному.Отказалась от терзания моей души.Мама детей не поняла почему я ушла.Зовет меня обратно.Но ей бесполезно обьяснять.У нее их трое.Ее муж счастлив и не притыкает.

Извините за мой текст,просто я в очередной раз хотела забежать в последний вагон уходящего поезда.Не хочу насиловать мужа.Устала.

Думаю,что планировать больше не буду.У ребенка должны быть мама и папа.Любящие.

 

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть двое детей?

не зацикливайтесь так планируйте без фанатизма не давите 

уделяйте время своим детям 

почему последний вагон?вам 50?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 дети выросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден почему вы думаете, что пролет из-за мужа? Вариантов масса.

2 детей это уже немало. Третий, если свыше так суждено, обязательно будет. Но гораздо важнее иметь счастливую, крепкую семью. А это значит - смотреть с мужем в одну сторону. Ну не хочет он 3 ребенка, имеет на это право. Зачем его ломать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` я пыталюсь уделять время своим детям.Только они уже считают себя взрослыми и отдаляются.Немного побалтают со мной и закрываются по комнатам.Я снова хотела испытать счастье заботиться о маленьком ребенке.Это самые прекрасные моменты в моей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден сколько вам лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая строка моя жизнь скучна.У меня нет ни подруг,ни родственников.Муж когда то ревновал ко всем.Когда я забочусь о маленьком ребенке я отвлекаюсь,я радуюсь жизни.Я в приятных хлопотах.Вам не понять.

@Лейна я в феврале уволилась.Работала несколько лет няней.

@Lara` 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден поверьте маме взрослых детей, в жизни полно прекрасных моментов и помимо детей. Конечно, это счастье - маленький ребенок, но когда желание становится маниакальным, это очень отравляет жизнь. Как и любая зацикленность.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А о приёмном ребёнке не задумывались ?Волонтером в дом малютки не ездили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 я считаю это нормальное состояние,и не патология.Иметь 2-3 детей это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лиден сказал(а):

@Бегущая строка моя жизнь скучна.У меня нет ни подруг,ни родственников.Муж когда то ревновал ко всем.Когда я забочусь о маленьком ребенке я отвлекаюсь,я радуюсь жизни.Я в приятных хлопотах.Вам не понять.

@Лейна я в феврале уволилась.Работала несколько лет няней.

@Lara` 39

Вот в этом и есть ваша проблема. Вам скучно. У вас есть образование? Интересы? Хобби? В жизни столько всего интересного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@innaleva мужу своего то не надо,а как же я чужого приведу в дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиден сказал(а):

@nataly1105 я считаю это нормальное состояние,и не патология.Иметь 2-3 детей это нормально.

Навязчивая идея это не нормальное состояние. Почему вы работали няней? Вы кроме как заниматься с детьми, что-нибудь умеете делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лиден сказал(а):

Когда я забочусь о маленьком ребенке я отвлекаюсь,я радуюсь жизни.Я в приятных хлопотах.Вам не понять.

Это звучит ужасно, чтобы взрослой женщине по 40 нечем было заняться. А что вы в 50-60 делать будете, когда уже не рожают?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно 3?или только потому что дети выросли?и третий тоже вырастит

сколько лет детям?может пока пожить для себя а там с большой радостью посветить себя внукам?

Что по здоровью?почему не получается?если были 2 беременности будет и третья ,вы сами проверялись?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скука ни к чему хорошему не приводит..  У вас есть всё и даже больше, чем другие могут мечтать. Найдите хоббиunnamed.jpg.f8aa25c7679de206eb61aafbb47ecafe.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лиден сказал(а):

@nataly1105 я считаю это нормальное состояние,и не патология.Иметь 2-3 детей это нормально.

ненормально  - это то, что кроме ребенка вам нечем заняться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна образование высшее экономическое.Интересы у меня дальше четырех стен не выходили.Муж,дети.Остальное муж воспринимает в штыки.Завтра собралась детей навестить,ну с которыми нянчилась,и к племянникам его заехать,подарки подарить.Так муж это воспринял ором,че мол шляешься,я в Москве,а ты бегаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден вы мужа любите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиден сказал(а):

@Лейна образование высшее экономическое.Интересы у меня дальше четырех стен не выходили.Муж,дети.Остальное муж воспринимает в штыки.Завтра собралась детей навестить,ну с которыми нянчилась,и к племянникам его заехать,подарки подарить.Так муж это воспринял ором,че мол шляешься,я в Москве,а ты бегаешь.

Вы по профессии работали? Выходите на работу и скуку как рукой снимет. Только не няней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиден сказал(а):

@Лейна образование высшее экономическое.Интересы у меня дальше четырех стен не выходили.Муж,дети.Остальное муж воспринимает в штыки.Завтра собралась детей навестить,ну с которыми нянчилась,и к племянникам его заехать,подарки подарить.Так муж это воспринял ором,че мол шляешься,я в Москве,а ты бегаешь.

так у вас проблема не в детях,  а в отношении к вам мужа. А вы не думали пойти работать в дом ребенка или в садик, если вам так нравится заниматься с маленькими детьми? Может быть, у вас такое призвание. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна я написала,что няней пошла работать потому что было желание снова родить.Пост мой читайте.

@Ola-la-// я его люблю,но наша  любовь какя то ненормальная.Не чувствую взаимности.Не обнимет,не улыбнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...