Перейти к публикации

Устала.


Полезные сообщения

@Ola-la-// так радуйтесь.Я же не собираюсь переубеждать вас в этом.У каждого своя судьба.Все тут пытаются переубедить меня,конечно и поддерживают некоторые.В который раз убеждаюсь,что бабы глупы.Им красную тряпку покажи они ее вместе с рукой сожрут.Человек высказался,отчаялся,хочет поддердки,так им только и подавай крови и зрелищ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лиден сказал(а):

@Лейна в той семье где я работала,дом им достался по наследству,обстроили и живут припеваючи.20 лет за трешкой не гонялись.В ипотеке не сидели.Мама за 60 лет которой уже ,ездит помогает с внуками зрелой доченьке.Старшенькой внучке платит за обучение.Какие ипотеки?вы о чем?

@abyrvalg когда вырастет третий,мой материнский инстинкт остынет и я прижмусь под бочок своего старого хрыча.

А кто занимался вашими детьми, когда вы работали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Лали*К сказал(а):

Пипец, простите

Да жопа полная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лиден сказал(а):

@Ola-la-// так радуйтесь.Я же не собираюсь переубеждать вас в этом.У каждого своя судьба.Все тут пытаются переубедить меня,конечно и поддерживают некоторые.В который раз убеждаюсь,что бабы глупы.Им красную тряпку покажи они ее вместе с рукой сожрут.Человек высказался,отчаялся,хочет поддердки,так им только и подавай крови и зрелищ.

В чем вас поддерживать? Вот я реально не вижу в чем вас можно поддержать. Вы сами сознательно живёте с тираном и ничего не хотите менять в этой жизни. И бабы да глупы. Но есть ещё женщины, и их большинство, и они очень умны. Но вам этого не понять. 

Вы так и будете всю оставшуюся жизнь плыть по течению и страдааааать. Ведь ничего другого вы не умеете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна Старшую в 1г10м  года отдала в сад.Работала в частном ларьке,как что на несколько дней отпускали,если она болела.Когда ИП было,во время больничных просила продавцов ,кто менялись на других точках,они не отказывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лиден сказал(а):

В который раз убеждаюсь,что бабы глупы.Им красную тряпку покажи они ее вместе с рукой сожрут.Человек высказался,отчаялся,хочет поддердки,так им только и подавай крови и зрелищ.

Женщина, очнитесь, услышьте нас! Отчаянье Ваше лечится не третьим ребенком, а поднятием своего достоинства с колен на пятки! Вы такая смешная, правда. Какие кровь и зрелища, мы тут поговорим и разойдемся, а Вам и дальше мыкаться с мужем-тираном, с чувством своей неустроенности и ненужности. Бабы и правда глупы( 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с автором в вопросе помощи от родных. Все помогают своим родным. Овощи, фрукты с огорода, деревенское мясо, творог и т. п., кто-то с детками сидит, кто-то подарки дарит, оплачивает кружки, помогают ипотеки выплачивать, машины покупать, особенно когда только семья сложилась, ребёнок родился, идёт хорошая помощь от бабушек, дедушек. И это хорошо, вместе выживать легче, надо стараться сделать жизнь своих деток легче. А когда нет родственников все время страшно, что в случае чего и обратиться за помощью не к кому. А вот то, что тут пишут, что вообще родные никак не помогают, то в это слабо верится, просто надо сесть повспоминать, кто как помогает вашей семье. Однажды с девушкой разговаривала, она тоже говорила, что все сами, никто не помогает. А в процессе разговора выяснилось, что с дачи им овощи, фрукты, закрутки передают, так она это за помощь оказывается и не считает. Типа само собой. А если это самой покупать, то в копеечку встанет, почему-то этот момент не учитывается

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели всем так хочется высказаться под этим постом?на 10 страниц развезли комментариев.Увидели сенсацию!Тут каждый может писать подобное,чуть ли не каждый цикл.И все будут в душу лезть и допрос устроят с пристрастием.Еще раз пишу всем.Будьте мудры.У каждого своя судьба.Кто-то одному ребенку рад и счастлив,кому-то хочется еще детей,не вижу в этом что-то неестественного.И не важно какой муж рядом с тобой.Если женщина только реализовывается в детях,это не считается паталогией,это и есть норма,человеческая норма.А хотите жить для себя,живите,зачем вам дети?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Лиден сказал(а):

@kotiska до пенсии они вам не помогали?с детьми сидели?на каникулы забирали?подарки дарили?в долг давали?помощь от родителей бывает не только финансовая

Я до их пенсии детей не рожала. Поэтому с детьми они мне не помогали и не помогают. В долг не давали (я и не просила никогда). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotiska у вас нет детей?не поняла извините

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Asia21 сказал(а):

А в процессе разговора выяснилось, что с дачи им овощи, фрукты, щакрутки передают, так она это за помощь оказывается и не считает. Типа само собой. А если это самой покупать, то в копеечку встанет, почему-то этот момент не учитывается

у меня деда так нам помогает, да) овощи, фрукты, закрутки. Которые в сезон стоят по 30 руб за кг, и по 100 руб за банку, и прекрасно покупаются без ущерба для бюджета. А мы ему на огород машины навоза, песка, семена и рассаду. Недавно вот кладовую обустроили с фитоламповой подсветкой. Постоянно помогаем с перекопкой, прополкой и т.д. Угадайте, кому в итоге огород встает в копеечку)) Но дело даже не в деньгах, мне его труд жалко, он так старается, растит этот огород, в саду постоянно хлопочет, а ему уже 85 лет. А с другой стороны, он по-другому не может, потому что всю жизнь на земле прожил. Каждый сезон с трудом уговариваем его сажать хотя бы поменьше.

Так что поверьте, все эти фрукты-закрутки это правда копейки. Тут ценно само внимание, что близкий это вырастил для тебя заботливо, собрал, передал любимой правнучке первые персики с дерева, вот это да, действительно неоценимо.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asia21 , автор написала про сирот, но у мужа есть мать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asia21 спасибо.Вот и я про это.Все кричат я сама,я сам.А начинаешь разговор,да там мама  ее с 15 лет на рынок в 90е с собой брала,а потом ей точку открыла на том же рынке.Дом доченьке сразу на свадьбу купила.Живите детоньки,не плачьте.Зятек сразу крылья распустил,автомобиль в кредит купил.Теща и тесть крученные бизнесмены стали.Кто успел в то время тот и сьел.Сейчас у доченьки коттедж обстроенный,с бассейном,двое детей,уже выросли,обоим купили по хате.Бабушка до сих пор трусв рвет ради них.Бабушка и доча открыли огромный отдел шуб.Денег немерено.Доча и зять орут всем знакомым и родственникам,с пеной у рта,что они всего добились сами.За третьим сходили недавно.

@Лесюндра мать отказалась от сына еще тогда,когда дочку с зятем затеяла в дом пустить.В итоге свекровь сейчас с дочкой живут в доме.Сестра его та еще,ревнует кошмар.Лишь бы брат к маме не приезжал.

Зять помер от пьянки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден , и что, муж от этого стал сиротой? Он воспитывался в детдоме? Нет, поэтому писать, что он сирота- неуместно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Лиден сказал(а):

@Ola-la-// так радуйтесь.Я же не собираюсь переубеждать вас в этом.У каждого своя судьба.Все тут пытаются переубедить меня,конечно и поддерживают некоторые.В который раз убеждаюсь,что бабы глупы.Им красную тряпку покажи они ее вместе с рукой сожрут.Человек высказался,отчаялся,хочет поддердки,так им только и подавай крови и зрелищ.

Конечно глупы. Жить с мужем тираном, при котором даже не можешь быть легкой и счастливой, который доволен только тогда, когда есть понимание, что его жена никому не нужна... не ну это просто идеал мудрости)).

Автор, у меня один ребенок, 12 лет, больше не планирую, и я счастлива. У меня есть муж, друзья, интересы и хобби. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лиден сказал(а):

@kotiska у вас нет детей?не поняла извините

Есть один ребёнок. Родила, когда родители на пенсию вышли. В 31. Маме было 61, папе 66. Больше детей нет, потому что считаю, что не потянем. Да и пожить хочется для себя, а не только детей воспитывать

Живут родители в другом городе, поэтому с ребёнком не сидят. Жили б рядом, наверняка б помогали. У мужа родители ещё дальше и тоже никак не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден , вы понимаете, что не в помощи дело у вас, не в ней совершенно? Все эти бизнеслюди  и их бизнес дети имеют какие-то права. Да лучше в общаге в комнате жить, но ходить, куда хочется и делать, что хочется, даже при зарплате 15 тыс 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Да жопа полная(

А шо происходит, 10 страниц не осилю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра ну не знаю,если даже его не спрашивала про то, как он учится.А после 8 класса ,уехала от к хахалю в деревню,оставив его  на старшую сестру.Конечно у каждого свое счастье.

@Мурмяу) поздравляю,я рада за вас.В мире миллиарды людей.И у всех должно бвть по одному ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

А шо происходит, 10 страниц не осилю

Да ничего особенного. Муж истерит при попытке жены выйти за дверь квартиры, следит за передвижениями по телефону из другого региона, работая в москве, дети подростки захлопывают двери своих комнат, а третья беременность не получается. Краткое описание предыдущих серий

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А шо происходит, 10 страниц не осилю

Автор пишет, что все сволочи жируют за счёт родственников 

:popcornsmile:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти почитайте,заменит  час сериала.

@Лесюндра в точку.Так и есть.Спасибо краткое изложение мелодрамы.Надеюсь вновь зашедшим в комментарии будет интересно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лиден сказал(а):

 

@Мурмяу) поздравляю,я рада за вас.В мире миллиарды людей.И у всех должно бвть по одному ребенку?

Вы в моем сообщение увидили только фразу про одного ребенка? А про интересы, хобби, друзей не увидили? Реально печаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмяу) у каждого свое счастье.Печально,что вы думаете ,что все должны жить по вашему шаблону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден да дело не в количестве детей. Даже если вы душевные дыры прикрываете ими. 

Вы не гармоничны сами с собой, плюс муж у вас мягко говоря со странностями. Не здоровая это обстановка. 

У всех есть свои тараканы, но не все с ними готовы бороться) 

Счастья вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...