Перейти к публикации

Устала.


Полезные сообщения

Только что, Лиден сказал(а):

@nataly1105 я тоже детям из материального может и  не дам.А может и помогу.А вот дочь уже подрабатывает,у нее получается писать портреты,она художница.Учится в институте.Отучится на дизайнера и надеюсь  добьется успеха.Есть в нашем мире огромное количество прекрасных бабушек,которые души не чают в своих внуках.Помогают в воспитании,заботятся о них.А есть те,которые сразу отказались помогать,которые сами как кони с яйцами носятся,молодятся,боятся услышать слово Бабушка в свой адрес.Так вот,я может хорошая бабушка буду для своих внуков и дам детям реализоваться.А это огромная помощь.

А есть такие, кто не молодится и внукам рады, и живут в свое удовольствие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

треш

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден , все работают, а не подрабатывают. Тем более в планировании. Вам надо уходить из дома и работать. Общаться с людьми. Может это поможет Вам посмотреть на ситуацию с новой стороны и обрести финансовую и моральную независимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лиден сказал(а):

Есть в нашем мире огромное количество прекрасных бабушек,которые души не чают в своих внуках.Помогают в воспитании,заботятся о них.А есть те,которые сразу отказались помогать,которые сами как кони с яйцами носятся,молодятся,боятся услышать слово Бабушка в свой адрес.Так вот,я может хорошая бабушка буду для своих внуков и дам детям реализоваться.А это огромная помощь.

Ну и прекрасно, будете хорошей бабушкой)) А до этого своей жизнью пожить не хотите?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хабиби вы не читали мой пост.Я только уволилась.И там я работала пятидневку.А обследоваться как тогда?Няня не имеет право не выйти на работу,если ей в перинатальный центр,к гематологу,генетику  в другой район надо ездить с результатами анализов.Детей там оставить больше не с кем.Если я решила планировать беременность,я не хочу свои проблемы вешать на проблемы родителей детей.Мы нашли мне замену и все пучком.А я пока подрабатываю.Тем более там дети вечно с соплями.Мне это в планирование не надо.У меня слабый местный иммунитет,сразу все закладывает и осложнения.Лекарственная аллергия еще .Поэтому не вам меня учить.У каждого своя жизнь и свои проблемы.

@nataly1105 не получится уже,не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден , да все все читали. Все так живут, не думайте. Всем трудно. И да, Вас никто не учит. Жаль, что все так воспринимаете. Надо к психологу или психиатру, форумы точно не помощники. 

Пусть все у Вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден , вы читали эту темку? Такая же безысходность, только по противоположной причине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хабиби вы так уверенно написали что ВСЕ работают в планировании,а не подрабатывают.Вы что статистику проводили?Знаю сто примеров когда женщины беременели не работая каждый день,а подрабатывая на дому или время от времени,или старший 1 класс пошел,или мама в декрете со старшим,или по состоянию здоровья.Есть домохозяйки,чьи мужья имеют свой бизнес,а жена подрабатывает продавая ручные работв или выпечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиден сказал(а):

@Хабиби вы так уверенно написали что ВСЕ работают в планировании,а не подрабатывают.Вы что статистику проводили?Знаю сто примеров когда женщины беременели не работая каждый день,а подрабатывая на дому или время от времени,или старший 1 класс пошел,или мама в декрете со старшим,или по состоянию здоровья.Есть домохозяйки,чьи мужья имеют свой бизнес,а жена подрабатывает продавая ручные работв или выпечку.

Вы меня простите, но читая ваше «а вот у всех вон как, а у меня не так» вспоминается «в чужих руках всегда хрен толще»

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я за себя говорю, я вам завидую, двое детей, мальчик и девочка, можете себе позволить выбирать работать или нет, со здоровьем хорошо, молоды. Муж работает, обеспечивает. Что ещё надо??? Понимаю, мечта не сбылась, ну так вашей вины в этом нет, не горюйте, а может все ещё будет, не отчаивайтесь. Конечно хочу пожелать вам найти увлечение, меня спасла в свое время дача, земля, солнце, здоровый труд от глубокой депрессии после потери, хотя многие здесь против дач, но я люблю природу, цветы, зелень, я там волшебник и хозяйка, что хочу то и делаю, в общем отдыхаю от моральных заморочек в том числе и от руководящей работы в техническом отделе, я инженер. Так что дача это увлечение не только пенсионеров. Мне кажется вы сильная женщина, которая просто чуть устала. Все будет хорошо. Оглянитесь вокруг, вы не в худшем положении

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пусть у вас всё получится, так как хотите. На бэбиплан всё как всегда в своём репертуаре, ничего не меняется))) но вы знали куда шли и какие тут комменты вам могут написать.

Я в своё время пыталась искоренить желание родить третьего ребенка, обзавелась новым хобби, по работе маме помогала - но дом/быт полностью не оставляла, дети так скажем на мне, на тот момент оба ещё в сад ходили. Спортом занялась, привычки многие поменяла, даже причёску сменила- ну это уже совсем кардинальные меры были? Шоппинг, тусовки с мужем и отдых тоже всё это было. 

И вот чем старше мои погодки становились, тем больше я понимала, что не нужны мне все эти мат.ценности, косметологи, фитнесы и прочее. Идея о малыше так глубоко засела внутри и дала росточек, что ничем уже это не заменить.

У меня не было цели родить третьего ребенка любой ценой, для меня было важно, чтобы супруг был согласен на увеличение семьи сам. В итоге несколько лет мы шли к этому, велись разговоры, взвешивали все за и против. В итоге большим стимулом для него стало рождение второго ребенка у лучших друзей. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра мда,вы не женщины,вы мигеры на этом сайте.(не про всех)В той теме довели беременную до слез.Завистливые планюшки.Вас бумерангом заденет.Можете только ядовитые комментарии кидать.Еще мамами хотите стать.Жизнь длинная,всем откроет глаза.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Лиден сказал(а):

мда,вы не женщины,вы мигеры на этом сайте.(не про всех)В той теме довели беременную до слез.Завистливые планюшки.Вас бумерангом заденет

Да, мы не дотырканы мужьями во все места, завидоваем по-черному ( ну есть же чему, согласитесь, не всем нож к шее приставляют). И отдельное спасибо за пожелания нам, планюшкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати тоже в городе ЗП небольшие совсем. С первыми детьми уходила в декрет (18-19 тыс зп была), да были декретные, но пособие маленькое было (4 и 7 тыс на первого и второго соответственно) - попала под новый закон, когда за 2 года расчет сделали. Тяжело было вынашивать беременность и работать, угрозы были, отслойки. В итоге из декрета я не вышла, уволилась. С детьми занималась, домохозяйничала. Да, сейчас декретные мне не светят, но пособие какое-никакое для многодетных у нас в регионе есть- и даже больше чем если бы я на работу устроилась перед Б. Это я к тому, что поддержка все равно от государства есть. За последние годы я научилась зарабатывать удаленно, сейчас многие так живут. Но в будущем всё равно планирую работу в офисе, так как  дома тяжело самоорганизаваться мне. Так что во всём есть плюсы, тут как посмотришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден Ваша тема одна из самых добрых.

Девочки ничего со зла не написали.

Просто не ясно,как Вы так себя загнали в это рабство ,и и еще более не ясно-неужели Вам там нравится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

целых 12 страниц держались

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

целых 12 страниц держались

Зато ща все по плану - вы все злые завистливые тучки???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vtoroidom ах это еще добрая темка у нас получилась?:sorry:Прям по душам:22_smart:

Я здесь недавно,но лучше с душевным постом сюда не приходить,только положительные тесты выставлять,и то,некоторые умудряются свой негатив оставить.

Например:"Вы что,автор,сама не видите,что у вас две полоски?задолбали выставлять сюда и спрашивать."

"Пример с полоской слабой,розовой:

-Не вижу

-Не вижу

-Пусто

-Плохо видно,но что то  есть

-Нафик сюда пустые тесты выкладывайте,завтра переделайте и скините.

-вы сами что ли не видите полоску,есть же и отчетливая,розовая"

Очень интересно получается тут на сайте,что больше словишь негатива чем поддержки.

Смотрю,люди если отчаиваются и пишут в посте для поддержки темку,основная масса накидывается на автора.Не прочитав до конца,не зная до конца жизнь автора.Говна отгребут тебе еще похлеще,чем у тебя есть.Пипец.И эти мамаки планируют детей.Куда катится мир.Женщины озверели и стали подавлять слабых.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всего две стороны, зато эти женщины могут постоять за себе перед мужиком, быть с ним на равных, реализовываться, а не рожать от нечего делать, наматывая сопли на кулак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Лиден сказал(а):

@Лесюндра мда,вы не женщины,вы мигеры на этом сайте.(не про всех)В той теме довели беременную до слез.Завистливые планюшки.Вас бумерангом заденет.Можете только ядовитые комментарии кидать.Еще мамами хотите стать.Жизнь длинная,всем откроет глаза.

С чего вы взяли, что здесь все планируют? Тут половина уже давно отпланировалась. Не все в 40 мечтают родить любым путем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна не поняла а зачем они тогда сидят на этом сайте?или здесь как встреча выпусников.То есть в эннном году кто то отстрелялся,уже не планирует,а тянет снова вспомнить.Влезть как раньше,гормоны бушевали,мочили тесты и асех мочили.Мда.Весело тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиден сказал(а):

@Лейна не поняла а зачем они тогда сидят на этом сайте?

Тут море информации, отзывов и ссылок по лечению, врачам, препаратам, и просто темы вне планирования.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра пипец.А какого они сидят в планировании.Ну или лезут в тему планирование.Если у них там уже на эту тему отболело.Они же только кидаются своими тонометрами и валидолами,а не подгузниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинству удобны графики с комментариями

Но есть другой форум- беби блог, там вас обвешают цветами, расцелуют в 3 сопелки, и жизнь засияет новыми розовыми пони

Только что, Лиден сказал(а):

@Лесюндра пипец.А какого они сидят в планировании.Ну или лезут в тему планирование.Если у них там уже на эту тему отболело

Они никуда не лезут, темы доступны для всех в вио.даже для бабушек 80 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...