Перейти к публикации

Устала.


Полезные сообщения

Только что, Лиден сказал(а):

@Лесюндра пипец.А какого они сидят в планировании.Ну или лезут в тему планирование.Если у них там уже на эту тему отболело

А почему бы и не лезть? Или вы считаете, что если не планирует, то ничего не понимает ни в планировании ни в жизни? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра надо сменить маршрут пожалуй.Кажется я попала в форум отпланирующих злых дам.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Идите на бэбиблог. Там мир розовых соплей и золотых единорогов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, вас бы устроило 3 комментария с приглашением в болталки и сочувствием. можете попросить админов закрыть тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не у нас проблемы, это у вас в жизни все наперекосяк, поэтому и такая реакция. да-да, у вас жопа просто, а не жизнь. и даже пожалеть вас трудно, потому что вы сами ее создали и еще уверены, что так и должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна как они могут мне что то советовать,если мы на разных волнах?им не надо болтше детей,а мне надо.Они меня не поймут,я их.Вот и грызня поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лиден сказал(а):

@Лесюндра надо сменить маршрут пожалуй.Кажется я попала в форум отпланирующих злых дам.

Да хуже, даже планирующие- мы злые, а у кого-то климакс на носу, как тут нам быть добрыми?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиден сказал(а):

@Лейна как они могут мне что то советовать,если мы на разных волнах?им не надо болтше детей,а мне надо.Они меня не поймут,я их.Вот и грызня поэтому.

Вам не дети нужны, вам просто нечем заняться. Вам просто скучно. И да, я тоже не из планирующих. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А второйдом права- сейчас по-доброму вам отвечают. Попали бы вы года 4 назад со своим постом, бежали бы со 2 страницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорили в одном фильме "да на тебе пахать надо". Это вот про вас. Работать вам надо. Заниматься детьми, которые у вас уже есть, а не бегать по чужим детям. А вы на своих двоих забили, третьего маленького подавай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна а зачем мне пишите?ну раз не планирующая.Это вам нечем заняться,коль ховна своего накопили и решили куда то кучу свалить.Я здесь ответила всем культурно.Думала планюшки все.А оказывается вон что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лиден сказал(а):

@Лейна а зачем мне пишите?ну раз не планирующая.Это вам нечем заняться,коль ховна своего накопили и решили куда то кучу свалить.Я здесь ответила всем культурно.Думала планюшки все.А оказывается вон что.

Вы не планюшка. У вас в жизни жопа, в голове каша. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна так пашите,кто вам мешает.Я взяла тайм аут,отпуск,имею право.Не ваше дело чем я занимаюсь,завидуете наверное здесь всем.И коль у вас все хорошо,зачем гадите в комментариях?Счастливые не лезут в проблемы других,они наслаждаются своей жизнью.Так что не задирайте нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не о том думаете. Вам 13 страниц об этом пишут. Но вы не пробиваемая. Ну или просто глупая женщина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этой теме абсолютное единодушие и планюшек, и не планюшек))) так что не выйдет, автор, оправдание неугодным советам найти, зависимости лейтмотива высказывания от планюшка/не планюшка тут все же не прослеживается, как бы вам не хотелось так думать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИО открытый форум. Каждый может писать то, что считает нужным. И где считает нужным. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная жопа у вас ,посмотрела по истории.Может вам антиозвирин принять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего вы там в истории увидели? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лиден сказал(а):

Полная жопа у вас ,посмотрела по истории.Может вам антиозвирин принять?

Да, огрызаться и умничать явно не ваше. Понятно, почему муж Вас так легко смог под ковер загнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лейна сказал(а):

И чего вы там в истории увидели? :D

Наверное, вы выставили в графики свою голую задницу))) сейчас протопчется туда тропа, пойду и я читану)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прям любопытно, чего там автор в истории разглядела. Потому что сама я теряюсь в догадках. 

Только что, Лесюндра сказал(а):

Наверное, вы выставили в графики свою голую задницу))) сейчас протопчется туда тропа, пойду и я читану)

:D:D:D если найдёте, мне скиньте, тоже погляжу.))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна , я обломалась, ни полной жопы, ни худой не увидела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, меня муж тоже в свое время пытался подмять под себя. и я была от него ппц как зависима. студентка очница. он один работал, и за съем платил. общаги в институте не было. и вот я, только что вылетевшая из под родительской опеки в чужом городе. меня медленно, но уверенно отстранили от всех подруг и друзей, встречали и провожали в институт, юбки нельзя, платья нельзя, красится нельзя. иначе скандал. я это все воспринимала как должное. боялась мужу перечить, чтобы не нарваться на очередной шкандаль. а потом до меня дошло, что по сути ничего у меня нет. и чем больше я подчинялась, тем суровее становились требования. а все дело в том, что у муа была подростковая травма - его девушка некрасиво бросила. вот он и решил на мне превентивные меры применить. потом уже при наличии ребенка, устроилась на работу, не дай боже задержаться. у меня был великолепный директор, работала в пром-зоне. он каждый день нас всех развозил по домам. а меня до близжайшей остановки, ибо муж может увидеть, а это 100% скандал на несколько дней. пришлось уволиться ради "мира" в семье. но до сих пор жалею об этом

только разница у нас с Вами в том, что у меня смекалочка сработала. я в самом начале взбрыкнула. если бы еще чуть-чуть подождала, жила бы как Вы, с цепью у батареи. Стал ли мой муж менее ревнивым? ни капельки. только это не мои проблемы. я хожу куда считаю нужным, общаюсь с теми людьми, с которыми мне приятно вести общение. а представьте себе, даже  мужчинами. и они мне время от времени звонят при муже. но я никогда не давала поводов меня в чем-то обвинить. мужа уже больше 10 лет ломает. нет-нет да и начнет предъявлять. вот только аргументов у него нет, кроме как мне не приятно, что ты общаешься с другими. ну так я  не в рабстве, веду себя достойно и прилично. все

И девочек своих так же воспитываю. они личности. отдельные, самодостаточные люди. и никто не имеет права указывать им, с кем общаться. даже я. я могу высказать свою позицию по отношению того или иного человека и почему он мне не нравится, аргументировано. ибо я живу чуть дольше и вижу ситуацию со стороны, но принимать решение им. и нести за него ответственность тоже им

а у вас автор, несут ответственность все, кроме вас. дети ответственны за Ваше счастье, муж - за то, что у Вас нет ни друзей, ни интересов. но это лишь череда Ваших решений поступить так, а не иначе. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлькаКак мне жаль,что большинство женщин стали заложниками западной пропаганды.Когда ты хочешь казаться тем,кем ты на самом деле не являешься.Дешевые понты,тысячу нарядов,тонна косметики,наращивание ,удаление,фотки в инстаграмм.И ради этого современная женщина готова пойти на все,работать по 10-12 часов,идти по головам людей,забить на близких,пить гормоны,чтобы быть полумужиком и убить напрочь желание иметь детей.На самом деле часто за этим стоит определённая самовлюблённость, нежелание ограничивать себя в сиюминутных радостях жизни, в свободном существовании.

Природа разумна.Дефектные особи не размножаются.

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Лиден сказал(а):

@ЯЮлькаКак мне жаль,что большинство женщин стали заложниками западной пропаганды.Когда ты хочешь казаться тем,кем ты на самом деле не являешься.Дешевые понты,тысячу нарядов,тонна косметики,наращивание ,удаление,фотки в инстаграмм.И ради этого современная женщина готова пойти на все,работать по 10-12 часов,идти по головам людей,забить на близких,пить гормоны,чтобы быть полумужиком и убить напрочь желание иметь детей.На самом деле часто за этим стоит определённая самовлюблённость, нежелание ограничивать себя в сиюминутных радостях жизни, в свободном существовании.

Природа разумна.Дефектные особи не размножаются.

Ого-го. эка Вас поперло. западной пропаганды нет. есть нежелание понижать качество жизни уже имеющихся детей. на данный момент для меня третий ребенок непозволительная роскошь. и дело не в шмотках, фотках. я не шмоточница, и инстаграмм у меня чисто краем глаза за старшей наблюдать))) работаю я на любимой работе и мне нравится заниматься тем, что я делаю. у меня есть любимые дети, с которыми мы хорошие друзья, любимый муж, с которым у нас одинаковые взляды на наше будущее,у меня есть друзья, с которыми мы весело проводим время, есть любимая работа, есть куча хобби. Я смело могу себя назвать цельной личностью. я живу в полной гармонии с собой.

да, мне немного грустно, что на данный момент я не могу ходить беременна. но мне всего 30+ у меня еще куча времени впереди. и вполне вероятно, что третьему ребенку быть. Стану ли я более несчастна, если по каким-либо причинам третьего ребенка не будет - однозначно нет. буду няньчить подругиных минуя бессонные ночи и колики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...