Перейти к публикации

Устала.


Полезные сообщения

Только что, Лиден сказал(а):

@Лейна я написала,что няней пошла работать потому что было желание снова родить.Пост мой читайте.

а какая тут связь? Вы думали. что поработав няней , вы быстрее родите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 я написала,что чужие дети не заменят своего.

@nataly1105 невнимательно читали мой пост.Муж предложил мне работать няней,чтоб я не думала забеременеть.Чтоб заменила так сказать своего чужими.Но так не бывает.Когда нянчишь других деткй,желание родить своего еще больше возникает.Если недавно планировала.

@Лейна я работала продавцом раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиден сказал(а):

@nataly1105 я написала,что чужие дети не заменят своего.

это понятно, что не заменят. Только у вас и заменять не нужно, дети у вас есть. То, что они  выросли, это здорово. Только из вашего рассказа похоже, что вы больше страдаете о неродившемся ребенке, чем заботитесь о тех, которые уже есть. Ваши дети чувствуют вашу любовь, заботу?

нее, конечно, если вам хочется страдать, вам никто помешать не может. Но все-таки, задумайтесь и радуйтесь тому, что у вас есть. Муж дети, а вы страдаете. Неправильно это и не разумно.И многие вас не поймут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` я обследовалась.Беременеть я могу.Органы на месте.Запас фолликулов хороший.Замирают на 7-8 неделе.Тромбофилия.Хотела колоть фраксепарин в этот раз.

У мужа была вязкость.Пил лекарство.Но не захотел провериться перед зачинанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а вам с мужем непосредственно вместе интересно время вместе проводить? Если представить, что двое детей разлетелись из гнезда совсем, вот вы одна и муж остались? Когда - то давно, когда у меня были проблемы в отношениях с мужем, мне один человек сказал, представь, что дети выросли ваши уже, и ты одна с мужем осталась, тебе комфортно с ним и нет? Вот возможно, что проблема в отношениях с мужем у вас какие - то? И вам, что б не чувствовать себя одинокой при муже, хочется маленького ребенка, который будет зависеть от вас, и вы будете чувствовать себя нужной? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 дети говоря,что я лучшая мама.Они любят меня.И я их очень.

@Lilu2020 вы сняли слова с моего языка.Я уже чувствую,что дети отдаляются.Любят,но у них свои интересы.Я как бы гиперопекаю их.С мужем у нас отношения больные.И вместе не можем,и врозь как то долго не получается.Он живет в Москве.

@nataly1105 чему радоваться?Муж в Москве.Дети закрываются,свои интересы.Ну немного поболтаем и они убегают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, если бы мне подруга так пожаловалась, я бы ей, наверное от души пожелала всеми силами найти себе занятие по душе, вам надо стать интересной для мужа, мне так кажется.. Как бы он не ревновал, мой тоже мне развиваться не давал и все мои попытки в штыки воспринимал, мне пришлось на развод подать, чтоб пойти работать туда, куда я хочу, причём я действительно была настроена так, что не позволю запрещать мне что - то, либо развод, либо мы живём вместе и работаю, езжу на семинары по работе, повышаю квалификации итд. В итоге он смирился, лишь бы не терять меня,   я точно знаю, что если бы я сидела дома и думала только о детях и больше ни чем не интересовалась бы, он бы  гулял от меня на лево и направо, так как ревности ко мне не было бы , интересна с его стороны тоже, сумбурно написала., но  я не имею права вам советовать, поэтому и написала выше, что подруге бы сказала, что точно ищи себя срочно, иначе мужа потеряешь и себя тоже... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден если вы знаете чтоу вас тромбофилия при чем муж?

начинайте сидеть на препаратах и беременность будет удачная

или вы хотите дикого делания от мужа?

мужа тоже можно понять дети выросли жизнь в русле течёт он хочет свои хотелки вы свои

нг если он категорично нет не говорит пьёт лекарство значит он не совсем против

я не вижу проблемы

или вы хотели чтобы он рыдал с вами над пустыми тестами?

так мужики в этом плане не такие

тем более дети у вас есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего Вам надо найти работу. Не няней. Любую другую, не думаю, что муж будет против доп.дохода в семье.

Вспомните, что бывают хобби. Вы раньше рисовали, шили, вязали? 

И фоном ( подчеркиваю фоном, а не первозадачей) продолжайте попытки забеременеть. Пару ПА в районе овуляции всегда можно осуществить, был бы муж рядом. Если Вам суждено родить малыша, он к Вам придет, просто верьте в это.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да кому нужна такая унылая скучная мама?!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Лиден сказал(а):

@Lara` я пыталюсь уделять время своим детям.Только они уже считают себя взрослыми и отдаляются.Немного побалтают со мной и закрываются по комнатам.Я снова хотела испытать счастье заботиться о маленьком ребенке.Это самые прекрасные моменты в моей жизни.

Капец у вас с головой непорядок... двое детей жизнь которых проходит мимо. Ещё и стенания что вы им будете говорить они так просили братика или сестренку! Жизнь только вокруг младенцев? Чем занимаются ваши дети? Что вы для них делаете? Вы застряли в своём эгоизме 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда внуки пойдут попустит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Лиден сказал(а):

Он живет в Москве.

Дети взрослые, и вы поезжайте  в москву. Там повеселее, и муж ( объелся груш) рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гневите Бога! Двое детей есть,есть семья! А вы развели уныние по пустому тесту. Я тоже хотела третьего, у меня не случилось, но ни разу я не ныла и мозг никому не делала,потому что на это может иметь право бездетная женщина,но не мать двоих детей. Опять же вам 39, а не 49. Вполне еще можете родить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная история.. В жизни пустота, надо ее чем-то заполнить.. Что-то делать лень, проще родить.. Я б в такой ситуации вообще рожать побоялась.. Муж в Москве.. У самой ни профессии, ни работы.. Мало ли..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вашем месте я бы обратила внимания на отношения с мужем и искала способы как-то обновить их, внести свежую струю в отношения. Муж в другом городе, приезжает домой и его встречает жена у которой все разговоры о беременности и нужности сдачи спермограммы и это при наличии 2-х детей. Я бы на его месте, приезжала бы реже и реже, если бы мне так делали голову. 

Вы слишком зациклилась. Обратите внимание на себя, как на молодую привлекательную женщину и маму уже 2- х детей. И мужа не упустите, над отношениями надо работать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас хорошо понимаю?, у меня такой же муж. Тоже не работала 8 лет, дети подросли, сейчас ищу работу.  Не надо мужа обвинять, в конце концов он не алкаш, не насильник и тд. 

советую не опускать руки! Ищите хорошего репродуктолога, знатока по вязкости крови. Все получится, у вас, я почему-то уверена. График отличный. Овуляция есть. А мужу витамины, спеман пусть пьёт.

и займитесь спортом потихоньку, например пилатесом, это помогает забеременеть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать о воспитании детей как мама, потому что путь мой к этому состоянию очень длинный.

Но с точки зрения психологии (образование позволяет давать небольшие советы): у вас дети закрываются в комнате. В любом возрасте можно найти точки соприкосновения. Вы с этими контакт не нашли за столько лет. Займитесь ими. Сейчас в соц сетях творится ужас, безумные игры, педофилия. Вы знаете что они делают за закрытыми дверями?

А с мужем вы проявляете свой эгоизм. Он тоже человек. У него тоже своя точка зрения есть. Любить - это умение принимать сторону своей половинки. В вас я этого не вижу. Как будто живёте по накатанной.

И обязательно хобби и работа.

Цените, что у вас двое детей и вам не пришлось проходить через ад, который проходят многие женщины на этом пути.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что желание иметь ребенка дело мамы и папы. И если папа не хочет 3-го ребенка, то на это он имеет полное право. Нельзя его за это осуждать. Тем более на нем вся финансовая ответственность за семью. 

Мне кажется Вы просто себя не нашли в других сферах. В себя надо вкладывать ради своей же семьи. Многие мечтают, чтобы дети выросли. Поверьте, в жизни столько интересного - куча хобби, путешествия, интересная работа...

Не циклитесь, у Вас двое детей, любите их и будьте счастливы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы занять себя чем-нибудь. Устроиться на работу. Двое детей есть. Третий ведь тоже повзрослеет и будет тоже самое. И что дальше? Рожать четвертого? С детьми налаживайте контакт. А то, что муж не особо горит желанием родить третьего, так это нормально, при наличии 2 детей. У вас 2 ребенка, 2!!!!! Берегите, что есть! Окружите семью заботой, а не депрессией! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лиден сказал(а):

@Lara` я обследовалась.Беременеть я могу.Органы на месте.Запас фолликулов хороший.Замирают на 7-8 неделе.Тромбофилия.Хотела колоть фраксепарин в этот раз.

У мужа была вязкость.Пил лекарство.Но не захотел провериться перед зачинанием.

Надо не хотеть колоть фраксирарин,а принимать препараты заранее и вам писали об этом.

Вы странная,простите. Зациклилась на нарисованной картинке. И очень жаль ваших детей, это ВЫ очень давно не с ними, похоже,а не они не с вами. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, скучно ничего из себя не представлять, отсюда навязчивые идеи, по сути никому больше не нужные. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден обсудите с ним приёмство,можно взять под опеку или в приёмную семью нескольких даже,не обязательно усыновлять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...