Перейти к публикации

Устала.


Полезные сообщения

@innaleva он не потерпит такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы такой маньячке своего ребенка не доверила. Клиника какая-то.

Наша бывшая няня адекватная, подарки по праздникам не носит. А то бы я ее шарахаться начала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может правда выйти на нормальную работу. Пятидневка интенсивной работы  немного остудит ваш пыл.

У меня у самой 2-е. Хочу третьего. Работаем в этом направлении очень интенсивно. Но это не стоит у меня во главе угла! Есть дети и слава Богу. Получится третий буду еще больше благодарна Богу. Но если нет, то спасибо и за двух!! Занимаюсь ими (дочь занимается синхронным плаванием-тренировки каждый день!! Сын занимается подготовкой к школе, с логопедом, бассейн), строим с мужем дачу,  летом отпуск...в общем вздохнуть иногда некогда!!  Так что просто совет от мамы двух детей....займите себя чем-то!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с головой у вас точно не того...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как сложно у всех в жизни. У меня знакомая женщина работает сестрой милосердия в больнице и у нее девочки волонтеры. вот когда попадаешь в больницы сразу видишь все плюсы и минусы своей жизни.Что людям гораздо хуже ,чем тебе и переоценка.....Может быть Вы правы,что ребенку нужны папа и мама,а у Вас какой то внутренний разлад негласный и разные взгляды.Поэтому,может быть Богу не угодно подарить Вам материнство...Отпустите ситуацию и разберитесь в отношениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так сколько лет детям? И в чем смысл вашей жизни с мужем? Что он деньги зарабатывает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный муж. Автор, вы о нем вообще не думаете? Для вас третий ребенок - это возможность самореализации, это счастье. Для него третий ребенок - это необходимость еще больше впахивать, и еще в большем себе отказывать. Да, он хочет машину. А почему, собственно, он не имеет на это права??? Вы счастливее не станете, а он станет. Так же, как и с ребенком, он не станет счастливее, а только вы. И при всем при этом, он еще и витамины какие то пьет!!! Тут с первым то ребенком до врача не довести мужика... Зажрались вы просто... 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Автор, так сколько лет детям? 

Почему то автор не отвечает на этот вопрос. 

 

10 часов назад, Лиден сказал(а):

@nataly1105 я считаю это нормальное состояние,и не патология.Иметь 2-3 детей это нормально.

Конечно нормальное состояние хотеть детей. Но это не ваше состояние совершенно.  У вас маниакальное желание...простите , и эти ваши страдания по поводу третьего, паранойя .

Забить на старших , и грезить  ещё об одном....не понять вас никогда. Детям в любом возрасте нужна мать.

Правильно вам посоветовали , отвлекитесь чем нибудь , разберитесь в отношениях , глядишь и забеременеете.

Да , и название поста  такое громкое ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руна55 где я написала что я забила на детей?Я гиперопекаемая скорее,чем наоборот.Дети тоже бывает устают от таких мам.Дочка старшая сказала,что я с младшим много нянчиюсь,и что он уже подросток,тебе и правда маленького надо.Мне их за ручку до института водить еще осталось по вашим словам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лиден сказал(а):

чему радоваться?Муж в Москве.Дети закрываются,свои интересы.Ну немного поболтаем и они убегают.

В вашей ситуации самое верное-соединиться с мужем  ,даже может в ущерб финансам,но вам не хватает именно мужской любви ,вы ищите и находите способ ее добыть, (любовь) ,стать мамой ,но и третий вырастет ,а в вашей ситуации (повернутости на детях ) вы его еще и задушите своей любовью и опекой )  Вам нужна самореализация(вам об этом правильно пишут)  и муж рядом 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Лиден сказал(а):

.Похоже ребенок нужен был только мне.В 2017,2018 больно то не плакал после ЗБ,а сейчас особенно плакать не по чему.Короче мои ожидания оправдались.Бог видит.Каждого ребенка выгрызала у него с боем.Приходилось вымаливать.Пусть идет нахер.А моя мечта родить третьего,так и останется в моих снах.Когда он,мой третий сыночек,бегал на берегу речки позади нас и смеялся.А мы нежно,улыбаясь смотрели на него.Прости нас сынок.Не суждено тебе родиться.Мама очень хотела тебя.Три неудачные попытки.Я снова опускаю руки.Я устала бороться за тебя.Я устала скандалить при детях за тебя.

Как больно,когда твой смысл в жизни не сходится с мужем

Очень понятно почему малыш не пришел ,вы хотите назначить его ответственным за вашу счастливую жизнь,а он маленький и не потянет И никто не потянет,потому что только вы можете себя сделать счастливой и никто другой) И вот тогда ,когда вы успокоитесь,научитесь радоваться жизни ,  очень   возможно и придет малыш Измените свою жизнь и не отчаивайтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Когда он,мой третий сыночек,бегал на берегу речки позади нас и смеялся.А мы нежно,улыбаясь смотрели на него.Прости нас сынок.Не суждено тебе родиться."

Простите, но это почти клиника( Вам надо срочно к психологу, так и до депрессии рукой подать. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg как по мне там уже маниакально желание буйным цветом цветет

@Лиден , я вот тоже очень хочу третьего ребенка. и девочки просят. даже клятвенно обещают сами с ним гулять и всячески мне помогать. и на коляски, малышей, беременных я смотрю с теплой грустью. я знаю, в какой коляске я бы его возила, какие вещи покупала. НО!!! у меня есть реальная жизнь. есть реальные дети, хобби, работа. вот это важно. не мифический ребенок, а то, что есть сейчас. 

Вам, в первую очередь, нужно наладить отношения с мужем. если Вы хотите их сохранить. муж от Вас шарахается, как черт от ладана, но тем не менее, уж извините, держит у ноги на коротком поводке. на работу нельзя, подруг нельзя. Вы в рабстве и подписали договор кровью? если нет - наполняйте свою жизнь! людьми, увлечениями. ребенок Вам не поможет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю вам надо с психологом пообщаться. Есть перинатальные психологи, они как раз на "детской" теме специализируются. А вообще 3 цикла это вообще ни о чём! Здоровой - то паре даётся год на самостоятельную беременность. А те, кто этим загоняется, у тех чаще всего и не получается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,  у вас  2 детей и, судя по  всему, нормальный среднестатистический муж. не гневите Бога.  у вас хорошая семья.  и уважайте мнение мужа. ему третий не нужен, раз  он о нем как об обузе говорит. а вам  он зачем нужен? просто  потому, что  сейчас модно  многодетство?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиден сказал(а):

@Руна55 где я написала что я забила на детей?Я гиперопекаемая скорее,чем наоборот.Дети тоже бывает устают от таких мам.Дочка старшая сказала,что я с младшим много нянчиюсь,и что он уже подросток,тебе и правда маленького надо.Мне их за ручку до института водить еще осталось по вашим словам.

Вам старшая дочь так говорит не потому, что жаждет себе брата или сестру, а потому, что Вы ее с братом задолбали  своей опекой. И пока вы не найдете себе хотя бы хобби, ничего не изменится. Я вроде и все прочитала, но не поняла почему муж живет отдельно в Москве?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ судя по всему, муж интересует автора исключительно как осеменитель. От такой жены я бы тоже держалась подальше. И дети и муж уже готовы бежать, роняя тапки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia  согласна... и потом вообще не известно, как муж будет относиться к ребенку, если его вынудят его родить? будет ли он его любить? или считать обузой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из выше написанного поста делаю заключение -  автор (только без обид), без детей вы обсолютный ноль. Полностью деградирующая амеба. Вы из себя обсолютно никого не представляете, вы себя потеряли. Ни друзей, ни подруг. Прислуга своего мужа,  гиперопекун своим детям. Вас нет обсолютно, вы никто.

Хватит попу детям потирать, хватит мужу в рот заглядывать!!! Займитесь собой!!! А не то и до психушки не далеко.

 

Ещё, семьи у вас нет, т.к. нет "мы", а есть муж, который и не муж, есть дети, которые для вас уже "ни дети", и нет вас. Каждый сам по себе, и каждый обойдется без вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден , а муж крома вас и коллег на работе ( чисто по работе) ни с кем не общается? Сидит дома и караулит, чтоб вы сидели у телефонной трубки как собачка на привязи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор заведите себе собачку, маленькую дрожащую от любого шороха, целуйте обнимайте спите с ней в одной кровати водите к ветеринару в парикмахерскую, заведите маленькую породистую которую можно наряжать. И будет вам счастье. А то у вас честно паранойя. И если у вас такие отношения с мужем вы уверены что у него в Москве нет другой семьи и поэтому он не хочет обременять себя с вами еще одним ребенком?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, извините за вопрос, вы с мужем славяне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia мама детей сама попросила прийти в гости.Я сегодня сьездила к ним.Дети полтора месяца меня не видели,но ничего,начали бегать,радоваться.Я с ними погуляла.Не вижу ничего страшного.Всем хорошо.От чего шарахаться?

@philia//Юлия ваш совет от мамы не взрослых детей.У вас сейчас жизнь бьет ключом.Ваши дети быстро вырастут.Тогда и поговорим,возможно и поймем друг друга.И да,чем старше родители,тем труднее забеременеть.К сведению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на остальные вопросы почему не отвечаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...