Перейти к публикации

Устала.


Полезные сообщения

@Шри-Мама 19 и 13 лет.Как у всех,муж прежде всего Мужчина.Который обеспечивает семью.А я ему помогаю.Воспитание детей лежит полностью на мне,он не помогал никогда.Для него это темный лес.У нас так с первого дня завелось,верховодить правилами в семье стал он,сразу после свадьбы.В Москве он,потому что в нашем городе он не мог найти достойную  работу.В последний год перед уездом совсем плохо стало.Я всегда тоже работала,хоть получала  меньше него,но все же,не на шее висеть.

@Руна55 19 и 13 лет детям

@@КСЮ@ у нас в городе  у него не получается с работой.В Москве получше.@Сканер

@Лесюндра он общается только по работе.У него нет друзей.Он в Москве один,ищет напарника.Если мне звонит,я должна быстрее взять трубку,иначе звонит детям с вопросом Где мать?Ему спокойнее когда я всегда с телефоном хожу.

@Анюшик я уверенна,что у него никого нет.Он мне звонит чуть ли не сутками.Даже на работе когда,в перерывах.Я иногда устаю от его болтовни.Скажешь-обижается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Лиден сказал(а):

@Salviae folia 

@philia//Юлия ваш совет от мамы не взрослых детей.У вас сейчас жизнь бьет ключом.Ваши дети быстро вырастут.Тогда и поговорим,возможно и поймем друг друга.И да,чем старше родители,тем труднее забеременеть.К сведению.

Я младше вас всего ничего. И да, естественно не получается в силу и женских и мужских проблем!! Поэтому у нас так же в этом плане не все просто!! Получится еще раз родить супер. Нет...на этом жизнь моя не закончится.

Но когда дети вырастут - я буду заниматься собой, читать книги, кататься на велике когда хочу и сколько хочу; буду ездить на дачу без оглядки на тренировки и учебу детей. А там уже надеюсь и внуки подоспеют. Но даже в этом случае я не планирую быть нянькой. Да, на выходные забрать детей не вопрос.  А так... у меня куча интересов и желаний, которые я буду реализовывать когда вырастут дети!

И даже сейчас пока дети действительно от меня зависимы у меня нет необходимости находиться с ними 100% времени. Я хочу и с мужем побыть, погулять, в кино сходить, с сестрой побыть, с друзьями погулять. Муж, спорт, книги, друзья,  куча цветов и другие увлечения требуют моего времени. Но сейчас в приоритете дети, это понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Лиден сказал(а):

него нет друзей

Неудивительно, с его-то манией ревности  и синдромом одиночки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия у нас разные жизни.Поэтому вы меня не понимаете,а я вас.У меня нет родственников и друзей.Я ходила на фитнес,но муж ревновал.Бесился.У меня интересы тол ко дома.Что вне дома,приводит его в ярость.Я в магазин хожу,он звонит и болтает со мной по телефону,контролирует.Прошу выключиться,психует.Он успокаивается только если я дома,ни с кем кроме него и детей не общаюсь.Мне так скучно.Я устала так.Поэтому я бы пусть с малышом нянчилась ,чем жить вот так как сейчас.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К часто бывает люди,если не могу поменять свою жизнь и отношение мужа к себе в молодые годы,то в средний период уже не находят сил бороться с таким отношением... так все по течению и идет. А потом удивляемся откуда болячки берутся.А потому,что психологического внутреннего  энергетического баланса нет.Сплошная внутренняя борьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GyliaBerezina вы правы,уже нет сил бороться.Он энергетически сильный.Не устает от ссор,наоборот чувствует себя хорошо,улыбается,когда я вся в слезах.

@Лесюндрая татарка,муж чуваш.Думаю это не влияет на отношения.Мы не деревенские.На своих языках не балякаем.Не знаем вернее .По поводу национальности мы с мужем не спорим.Я крестилась 5 лет назад.Сама захотела.Муж одобрил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лиден сказал(а):

@GyliaBerezina вы правы,уже нет сил бороться.Он энергетически сильный.Не устает от ссор,наоборот чувствует себя хорошо,улыбается,когда я вся в слезах.

Вы не одолеете его морально. Значит,нужно поискать какое то отношение к нему..может быть где то радикальное для Вас...нужно подумать... и немножко потихоньку полегоньку пробовать что то ,что для ВАС будет комфортно..Иначе...болячки ,плохое настроение ..и жизненный дискомфорт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Лиден сказал(а):

ходила на фитнес,но муж ревновал.Бесился.У меня интересы тол ко дома.Что вне дома,приводит его в ярость.Я в магазин хожу,он звонит и болтает со мной по телефону,контролирует.Прошу выключиться,психует.Он успокаивается только если я дома,ни с кем кроме него и детей не общаюсь

Извините, конечно, что муж у вас тиран, а вы жертва. У него с психикой непорядок. Если он хочет заточить вас дома. Люди- стадное животное, это природой так задумано. И дети ваши скорее всего очень рады тому, что он живет не вместе. Иначе бы тотальный контроль перекинулся и на них. Ужс

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден вы хотите сказать, что 13летний сын не требует вашего внимания? еще как требует. может и больше, чем 3хлетний. только вы не совсем понимаете, как к нему подступиться.

Найдите себе работу. Независимость от мужа и мысли не о детях вам необходимы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Лиден сказал(а):

Мне так скучно.Я устала так.Поэтому я бы пусть с малышом нянчилась ,чем жить вот так как сейчас.

Вы понимаете, что младенец - это временное решение вашей проблемы? Небольшая отсрочка неизбежного - одинокой скучной старости. Вам не отсрочку нужно искать, а себя, развиваться самой, реализовываться не через других. Но вы конечно скажете, что надеетесь на внуков))) только с вашей токсичностью они вам врятли светят, если риск, что дети сбегут при первой возможности от скучного гиперопекающего пустого места. Вы желаете детям своей скучной судьбы? А вы для них главный пример как стать и быть никем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиден сказал(а):

ваш совет от мамы не взрослых детей.У вас сейчас жизнь бьет ключом.Ваши дети быстро вырастут.Тогда и поговорим,возможно и поймем друг друга.И да,чем старше родители,тем труднее забеременеть.К сведению.

Рано или поздно Вам придется столкнуться с фактом, что дети выросли. Родите Вы сейчас - в 50+ лет нового не родите, а жить потом еще лет 30,  Вы эти годы будете скорбеть и страдать, и отравлять жизнь мужу? Или только на внуков надеетесь? Если да,  то зря - сейчас такая жизнь мобильная, совсем не факт, что дети не создадут семьи в других городах или вообще не разъедутся по разным странам.

Намного легче найти точку опоры в 40 лет - Вы еще молоды. А когда Вам будет 50-55 лет, перестроиться будет в разы труднее, почти невозможно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, вас сейчас сожрут со всеми потрохами. Приходите в наш клуб 40+, адекватный в общении, (ищите а клубах на БП.). 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая работа, вы о чем? Там же люди, и даже ( шепотом) мужчины. А автору нельзя разговаривать ни с кем,  кроме мужа и детей. 

1 минуту назад, офра сказал(а):

Приходите в наш клуб 40+, адекватный в общении, (ищите а клубах на БП.). 

Иногда в вио пишут про ваш клуб, грызни и поболее бывает)))

2 минуты назад, офра сказал(а):

адекватный в общении

Как у автора муж, наверное?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра да, есть у нас всего одна мадам неадекватная, на неё уже никто не реагирует)). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, офра сказал(а):

Лида, вас сейчас сожрут со всеми потрохами. Приходите в наш клуб 40+, адекватный в общении, (ищите а клубах на БП.). 

а у вас в вашем клубе нет тех, кто понимает, что для рождения ребенка лучше иметь здоровую, крепкую, полноценную семью. и обоих родителей, желающих детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там святош не так много, как тут выскочек, бегущих цветасто высказаться по каждому вопросу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, офра сказал(а):

Там святош не так много, как тут выскочек, бегущих цветасто высказаться по каждому вопросу 

А Вы на всех, кто несогласен с Вашей точкой зрения, нацепляете ярлыки святош и выскочек?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg @Ola-la-// , приходите и вы к нам,а то у нас давно -болото,может веселее станет ,а то все по болталкам разошлись там))  Тишь да гладь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, офра сказал(а):

Там святош не так много, как тут выскочек, бегущих цветасто высказаться по каждому вопросу 

А, понятно, все «привязаны к батареям» и не общаются ни с кем. Я бы еще на месте мужа автора лишила ее интернета, потому что лишнего еще почитает, познакомится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

@abyrvalg @Ola-la-// , приходите и вы к нам,а то у нас давно -болото,может веселее станет ,а то все по болталкам разошлись там))  Тишь да гладь))

Не-не. Я 40 ---- :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

а у вас в вашем клубе нет тех, кто понимает, что для рождения ребенка лучше иметь здоровую, крепкую, полноценную семью. и обоих родителей, желающих детей?

У нас там все это понимают и все замужем, браки хорошие,крепкие многолетние ,но и понимают ,что с возрастом тяжелее гораздо забеременеть и  что такое на этом фоне нереализованный до конца мат. инстинкт . Здесь в ВИО просто много молодых ,еще не отошедших от пеленок мам ,а вот чем старше ребенок,тем больше мыслей,что вполне могли бы еще одного поднять)

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Не-не. Я 40 ---- :D

Через 4 года-ждем))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер все разные. У меня сыну 11 и новый муж. И если бы муж не хотел ребенка, я бы никаких планов о еще одном ребенке не строила. Я хочу большую счастливую семью, а не новую ляльку для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лиден сказал(а):

@Руна55 где я написала что я забила на детей?Я гиперопекаемая скорее,чем наоборот.Дети тоже бывает устают от таких мам.Дочка старшая сказала,что я с младшим много нянчиюсь,и что он уже подросток,тебе и правда маленького надо.Мне их за ручку до института водить еще осталось по вашим словам.

Автор ,@abyrvalg вам всё подробно ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Сканер сказал(а):

браки хорошие,крепкие многолетние ,н

И вам всем там разрешают общаться и выходить из дома?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиден сказал(а):

 

@Руна55 19 и 13 лет детям

 

В этом возрасте очень нужна мама. Особенно подростку, а при наличии ещё и грудничка , можно упустить ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...