Перейти к публикации

Устала.


Полезные сообщения

@Vtoroidom у него приложение на телефоне,он видит где я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиден сказал(а):

@Vtoroidom у него приложение на телефоне,он видит где я.

вы у него в рабстве????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лиден сказал(а):

@abyrvalg я не считаю себя особенной.Общество делится на тех,у кого есть поддержка в виде родителей,такие не понимают других,у которых этой поддержки не было и нет.Очутись вы в пропасти,вам помогут родители выползти оттуда,советом,подадут руку,сами залезут и поднимут вас.У некоторых ситуация другая.Окажись в пропасти тебе не к кому обратиться,тебе никто не подаст руку,ори не ори,тебя никто не услышит.И вот тут твой мозг закипает,как вылезти из этой пропасти в одиночку.Мы с мужем были в такой ситуации не раз,а постоянно так жили.Те,кто выбрался с помощью поддержки,выйдут  и с гордо поднятой головой  скажут ,что они сильные и этого добились сами.Везде и всюду я знаю,что те,у кого есть помощь от родителей это 99 %,и они никогда не поймут сирот.

Слушайте, мы с мужем как поженились в 20 с небольшим, переехали в Россию из другой страны в средней Азии. Нам абсолютно некому было помочь, у мам мы оба поздние дети, обе они без мужей со стариками на шее, помогать нам при всем желании не могли. Знаю и что такое съем, и что такое коммуналка с чокнутыми соседями-пакостниками, и про кредиты с долгами все прекрасно знаю. Тем не менее, есть что вспомнить добрым словом из тех времен, и немало. 

Вокруг меня ребята как раз наоборот, в 99% живут без помощи родителей и стараются сами им помочь, когда могут.  Переезжают из области в город, потому что там ловить вообще нечего, крутятся, как белки в колесе, чтобы заплатить за съем/ипотеку и за учебу. Ну как то живут и радуются жизни.

И еще раз повторюсь - ладно, что-то было в жизни у Вас плохо. СЕЙЧАС все хорошо, Вы молодая женщина, здоровы, полны сил. Что сейчас мешает жить и радоваться жизни? 

Только что, Лиден сказал(а):

@Vtoroidom у него приложение на телефоне,он видит где я.

и что? Просто говорите ему - я пошла туда, потому что мне надо. Все, точка. Что он сделает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смените сим-карту, удалите приложение, разбейте телефон

вариантов куча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден а Вы точно добровольно замужем за этим человеком?Может Вас там чем то шантажируют,или насильно удерживают??

Или таблы какие подсыпают для подавления воли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg пост был о другом,а дамочки мне пишут о том что я пустая и не легкая.Жизнь такая.Я так жила,веселится и некогда было и муж тиран.Я же не писала,что мы сейчас ребенка не поднимем,или что денег сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему. У моей начальницы на телефоне стояла программа, по которой муж мог отследить ее местоположение. Муж ставил в тихую, но жена узнала. Моя начальница в обед оставляла телефон на рабочем столе и ездила обедать с любовником.?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg было и такое.Итог-скандал,но идти некуда.Квартира общая.Одна я не протяну детей на свои 18 тысяч.Смысл ерепениться.Лучше сидеть дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лиден сказал(а):

@abyrvalg пост был о другом,а дамочки мне пишут о том что я пустая и не легкая.Жизнь такая.Я так жила,веселится и некогда было и муж тиран.Я же не писала,что мы сейчас ребенка не поднимем,или что денег сейчас нет.

я Вам хоть слово написала про то, что у Вас СЕЙЧАС денег?  Повторю свой вопрос - СЕЙЧАС все хорошо, Вы молодая женщина, здоровы, полны сил. Что сейчас мешает жить и радоваться жизни? Почему у Вас в душе пустота, которую надо затыкать новым ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лиден сказал(а):

@abyrvalg пост был о другом,а дамочки мне пишут о том что я пустая и не легкая.Жизнь такая.Я так жила,веселится и некогда было и муж тиран.Я же не писала,что мы сейчас ребенка не поднимем,или что денег сейчас нет.

Вы не просто пустая, вы УГ. Уж простите. Именно поэтому от вас отдаляются дети, нет знакомых, подруг и муж тиран. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан можно сказать в рабстве.Я завишу от него.Финансово.Моих 18 тысяч не хватит,чтобы выпендриваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лиден сказал(а):

@abyrvalg было и такое.Итог-скандал,но идти некуда.Квартира общая.Одна я не протяну детей на свои 18 тысяч.Смысл ерепениться.Лучше сидеть дома.

А если вы родите третьего и муж вас бросит, вы на что планируете детей поднимать? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиден сказал(а):

@abyrvalg было и такое.Итог-скандал,но идти некуда.Квартира общая.Одна я не протяну детей на свои 18 тысяч.Смысл ерепениться.Лучше сидеть дома.

Квартира общая, никуда уходить и не надо. Хочет - пусть сам уходит, далеко уйдет? Поскандалит раз-другой, и что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден алименты на младшего.Старший если учится очно,то и на него так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом - сейчас на двоих не хватает, потом на троих хватит? Я не буду даже писать про уход из семьи, но вот не приведи Бог овдовеете - что тогда? Опять белкой в колесо, света белого не видя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден сидеть в клетке,еще и не золотой? Смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лиден сказал(а):

@Наисчастливейший таракан можно сказать в рабстве.Я завишу от него.Финансово.Моих 18 тысяч не хватит,чтобы выпендриваться.

ну так ищите способы выбраться из этого рабства

а вы хотите себя еще глубже в это рабство загнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с Вами все ясно, на самом деле. Вы живете в этой трясине и менять ничего не хотите. У Вас в жизни полная ерунда происходит, муж тиран, который может деньгами шантажировать, Вы как комнатная собачка на привязи у него. Но все, что Вас волнует, это отсутствие третьего ребенка. Еще раз напишу, хотя вряд ли Вы меня услышите - третий ребенок не решит проблему, он лишь оттянет ее решение на годы. На те годы, когда справиться с проблемой будет уже намного сложнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна мы сейчас любую планируюшую маму на этом сайте можем запугать тем,что ее бросит муж.Это глупо с вашей стороны.Не все живут идеально.И даже если живут идеально,не застрахован от предательств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лиден сказал(а):

Не все живут идеально.И

но не называют это рабством

Автор, остановитесь, одумайтесь. Вам нужно что-то делать со своей жизнью. Но не ценой ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

но не называют это рабством

Автор, остановитесь, одумайтесь. Вам нужно что-то делать со своей жизнью. Но не ценой ребенка.

Бесполезно. Чем-то милашку-мамашку напоминает.Той тоже надо было родить второго и на личном опыте убедиться, что она окончательно загнала себя в угол. Так и здесь, лет в 50 может дойдет до автора, о чем ей сейчас пытаются достучаться.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg сейчас на двоих хватает.Муж нормально зарабатывает.То густо,то не очень.В среднем норм..Сейчас и условия хорошие.Большая квартира,отдельная наша комната,центр района,все рядом.Школы,садики,поликлиника.Дети помощники.Я вижу только плюсы.А муж...он всегда трус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg они группой идут, МамаОбезьянка, Милашка-мамашка и автор. Ровным строем страдалиц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@abyrvalg они группой идут, МамаОбезьянка, Милашка-мамашка и автор. Ровным строем страдалиц.

?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лиден сказал(а):

@Лейна мы сейчас любую планируюшую маму на этом сайте можем запугать тем,что ее бросит муж.Это глупо с вашей стороны.Не все живут идеально.И даже если живут идеально,не застрахован от предательств.

Большинство все таки включают мозг и думают как и на что они будут жить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...