Перейти к публикации

Устала.


Полезные сообщения

@Наисчастливейший таракан вы тоже в нашей группе,не переживайте.У вас тоже не сады цветут в душе.Тяжелый период.Может перестаните язвить,побойтесь бога.Учить людей как жить.Я вашего совета спрашивала?Я с вами спорила?Вы как голодный весенний клещ вцепились и стараетесь попасть под кожу.Если вас сейчас все раздражает,успокойтесь,выпейте кагорчика,желательно освященного и в путь,покорять вершины.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Лиден сказал(а):

@Наисчастливейший таракан можно сказать в рабстве.Я завишу от него.Финансово.Моих 18 тысяч не хватит,чтобы выпендриваться.

Так и займитесь карьерой, чтоб выпендриваться и не бояться выйти из дома под  тотальной слежкой. Ваш муж может банально умереть, на какие шиши вы будете троих , да даже двоих поднимать? У вас родителей же нет сидеть с младенцем, пока вы работаете. Отличный рецепт вы себе придумали, как стать еще более зависимой и несчастной. А такие "мамки" детям предьявы кидают "я на вас всю жизнь положила, а вы" и требуют, требуют, требуют, чтоб их до смерти развлекали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, может, вам удобно не работать? Так не хочется, а тут отговорки такие - муж не пускает, а ребёнок будет - вообще не прикопаешься. 
Какие 18 тыс, если вы умеете сутками пахать, приходя только в душ и поспать?

Я бы посоветовала вам выходить на работу, это решило бы волшебным образом проблемы с бездельем, зависимостью от тирана, отсутствием круга общения. Но вы ж не хотите работать, это всё-таки усилия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна пишите уж полными словами.Чего боитесь?

УГ это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Лиден сказал(а):

@Vtoroidom у него приложение на телефоне,он видит где я.

у него все со здоровьем нормально? детей тоже отслеживает , или только вас?

14 минут назад, Лиден сказал(а):

@Лейна мы сейчас любую планируюшую маму на этом сайте можем запугать тем,что ее бросит муж.Это глупо с вашей стороны.Не все живут идеально.И даже если живут идеально,не застрахован от предательств.

вас пугают не тем, что вас бросит муж, от этого действительно никто не застрахован, а тем, что в поведении вашего мужа отслеживаются большие странности, а вы без мужа даже не в состоянии себя прокормить. У вас дети взрослые, а ни работы, ни профессии, ни интересов. Третий ребенок засунет вас в такую зависимость от мужа, что неизвестно,чем это закончится с его маниакальностью. Как бы в клетку не посадил. И это совсем  не шутка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu вы не в цыганском таборе случайно росли,откуда такие уверенные умозаключения?Карты раскрыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиден сказал(а):

@Лейна пишите уж полными словами.Чего боитесь?

УГ это что?

Ничего не боюсь. Погуглите, если интересно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден сил вам и терпенья:(тоже как и вы смотела за детьми лет 8прошло с тех пор(( думала все это как то перестану думать о детях...но нет:bye2:не помогает это. ПОТОМ ушла сама)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лиден сказал(а):

@abyrvalg сейчас на двоих хватает.Муж нормально зарабатывает.То густо,то не очень.В среднем норм..Сейчас и условия хорошие.Большая квартира,отдельная наша комната,центр района,все рядом.Школы,садики,поликлиника.Дети помощники.Я вижу только плюсы.А муж...он всегда трус.

Ну вы почитайте себя. Все ж хорошо, можно просто жить, наслаждаясь этой самой жизнью. И даже потихоньку мужу мозги на место ставить, чтоб к старости не свихнуться. 
Вот почему большинство не ценит того, что есть сегодня и сейчас??? Блин, банально, но ведь завтра может и не быть. Или завтра может стать таким, что сегодняшнее будешь с тоской вспоминать, а поздно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лиден сказал(а):

@Naudachu вы не в цыганском таборе случайно росли,откуда такие уверенные умозаключения?Карты раскрыли?

А что мимо? Я просто проанализировала все вами написанное, тут гадать не надо на картах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна вам сложно написать чтоли?или шипеть сзади умеете только?пишите как есть.Бога боитесь?или обидеть меня?Я от вас начиталась здесь не мало.Я не пьяница и не шлюха,что столько от вас пакостей наслышалась.Не судите так легко людей.Жизнь длинная.

@Лали*К а я что по другому мыслю что ли?Я мужу то же самое говорю.Давай радоваться,что мы с кислой миной все время.Всякое в жизни было и радости и горе,ну это не значит что хоронить себя надо.При чем здесь финансовые вопросы.Он всегда трусит,а зарабатывает хорошо.Ну бывает сезонная тишина,но зато потом наверстывает.Я каждый день вселяю веру в него,а он ноет и ноет.Тошно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лиден сказал(а):

@Лейна вам сложно написать чтоли?или шипеть сзади умеете только?пишите как есть.Бога боитесь?или обидеть меня?Я от вас начиталась здесь не мало.Я не пьяница и не шлюха,что столько от вас пакостей наслышалась.Не судите так легко людей.Жизнь длинная.

@Лали*К а я что по другому мыслю что ли?Я мужу то же самое говорю.Давай радоваться,что мы с кислой миной все время.Всякое в жизни было и радости и горе,ну это не значит что хоронить себя надо.При чем здесь финансовые вопросы.Он всегда трусит,а зарабатывает хорошо.Ну бывает сезонная тишина,но зато потом наверстывает.Я каждый день вселяю веру в него,а он ноет и ноет.Тошно уже.

А какие пакости вы от меня прочитали? Где я писала, что вы шлюха и пьяница? Хотелось бы конкретики. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анюшик сказал(а):

Автор заведите себе собачку, маленькую дрожащую от любого шороха, целуйте обнимайте спите с ней в одной кровати водите к ветеринару в парикмахерскую, заведите маленькую породистую которую можно наряжать. И будет вам счастье. А то у вас честно паранойя. И если у вас такие отношения с мужем вы уверены что у него в Москве нет другой семьи и поэтому он не хочет обременять себя с вами еще одним ребенком?

йорка. самое то. чтоб ссался  в ботинки от  счастья встречи и падал в обморок от  звука хлопающей двери.  у соседки такой. муж  его назвал "кабыздох".  у него  комбезики. на улице при  виде кошек дворовых его  стегает.

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@[email protected] и вам сил и терпенья.Хоть один человек здесь понимает меня.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден вы так и не ответили, что будете делать когда 3ий ребенок подрастет?

и знаете, я читаю вашу тему с обратной стороны. Мой муж хочет третьего ребенка, я не то чтобы против, но хотела бы подождать. 

Он все время в командировках, сейчас начались проблемы с зп. Но он по прежнему заводит тему про ребенка. Нет, он не давит, спасибо и на этом ? но разговоры частые.

И знаете, я бы офигела если б он мне сказал, что у него будет третий ребенок со мной или без меня. Я прям даже вещи помогла бы собрать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ShamAnna сказал(а):

@Лиден вы так и не ответили, что будете делать когда 3ий ребенок подрастет?

+100500!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна хотелось бы конкретики что такое УГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиден сказал(а):

@Лейна хотелось бы конкретики что такое УГ.

Унылая герцогиня!

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Лиден сказал(а):

У вас тоже не сады цветут в душе.Тяжелый период.Может перестаните язвить,побойтесь бога.Учить людей как жить.Я вашего совета спрашивала?

с чего вы взяли??? у меня прекрасный период, все хорошо. И Бога мне стыдиться не за что, вы спросили, мы вам отвечаем. И да, вы спросили. 

Одного не понимаю - как вы догадались, что как раз за кагором в магазин собираюсь???

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Унылая герцогиня!

унылый герой!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna Вам 29 лет.Я в ваши года тоже не планировала третьего ребенка.Для меня многодетные были,как странные.Ваши дети быстро вырастут.Сейчас у вас хлопот полно,понимаю.Вы вся в детях.Почему вы так уверенны,что в 35+ не захотите третьего ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если вы родите, ребенок когда-нибудь вырастет а вы так и не научитесь жить своей жизнью 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще унылая говорильня :-)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан :Dмне бы тоже кагорчик не помешал.Давно я не расслаблялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиден сказал(а):

@Naudachu это не секрет,мы начали с ним жить без своего жилья,на развлечения и отдых у нас не хватало ни времени ,ни сил,ни  денег.Тем более ребенок был на руках.Мы попали под замес когда не платили зарплату по 6-8 месяцев.Мы несколько месяцев жили у свекрови.Его мать выгоняла нас,т.к.туда метила жить его сестра с мужем и ребенком.И мы полуголодные должны были искать развлечения,друзей,увлечения?нет,мы искали комнату в общежитие.Снимали клоповник несколько лет.И так наша вся жизнь прошла.Мы всю жизнь копили на жилье.Потом накопили на  однушку,на двушку,с двушки поменялись на трешку.Единицы кто живут без родителей.Только один процент из ста живет без родителей,осталтнве не понимают каково это.И еще поучают.Говорят,что я никчемная.Конечно,мои 20 лет ушли на приобретение жилья без ипотек,тогда и не думали что такое ипотека.Да и кто нам дал бы.После работы успевала ужин приготовить и помыться.Дальше я никто.Экономили все года жестко.Долги если образовывались,нервничала до седых волос,потому что не у кого спросить,даже на время.

То что вы описали каждая вторая семья наверно жила и живет. И каждая первая женщина , после работы готовит ужин , и моется представляете ? Вы не оригинальны далеко. А вам ещё надо научиться любит СЕБЯ , страшно даже читать "Дальше я никто ".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден ну а мне тогда погадаете? мне 41, есть сын, второй ребенок не получается. Ну не получится и что поделаешь. В жизни полно всего интересного кроме детей. Хотя я тоже практически не работаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...