Перейти к публикации

Устала.


Полезные сообщения

@Пилипушка почему вы на всех свой ярлык вешайте.Открою вам секрет,не все живут для себя,есть те,кто живут для близких.Это не от того, что человек неправильный,а просто он таким родился,или воспитали так.

@Нaвсикая :hohot:боже,я думала что-то ругательное или прям вон выходящее за рамки приличия.А тут вон оно че:princess:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиден сказал(а):

@Пилипушка почему вы на всех свой ярлык вешайте.Открою вам секрет,не все живут для себя,есть те,кто живут для близких.Это не от того, что человек неправильный,а просто он таким родился,или воспитали так.

ну что вы болтаете. Люди так себя ведут, потому что не умеют быть счастливыми, им для счастья нужны "условия". И они всеми силами держатся за эту иллюзию счастья, втягивая туда людей, которые абсолютно не ответственны за это счастье. Ну нельзя рожать ребенка, только потому что тебе скучно и у тебя нет друзей!!!

Вы затыкаете дыры, вы понимаете это? Плюс еще и портите сейчас отношения с мужем, хотя в целом вас все устраивает. Зачем? Наслаждайтесь тем, что есть! Вы ведь так долго строили эту самую жизнь, вон сколько слов потратили, пока описывали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лиден сказал(а):

@ShamAnna Вам 29 лет.Я в ваши года тоже не планировала третьего ребенка.Для меня многодетные были,как странные.Ваши дети быстро вырастут.Сейчас у вас хлопот полно,понимаю.Вы вся в детях.Почему вы так уверенны,что в 35+ не захотите третьего ребенка?

Я не говорила, что не захочу. Я написала, что не против. Т.е я допускаю эту мысль. Но сейчас без помощи мужа, с 3 детьми и собакой, я рехнусь.

мой муж как и вы хочет закрыть пробелы в своей жизни. Он почти полностью пропустил все 3,5 года младшей дочери. А со старшей - по командировкам ездит с ее 1,5 лет. Ему хочется все же быть полноценным папой в этом смысле. Его это гложит. Но он понимает, что при его работе это практически не реально. А надавив на меня - ничего хорошего не выйдет.

как и у вас ничего хорошего не выйдет, если давить на мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан добрее надо быть,доообрееее.И все получится.Мир в душе.Спокойствие.Все мы здесь немного чекнутые,зацикленные,правильно тут написали.Девочки категоричны,но ведь правду мусолят.Просто на личности не переходить и не унижать,если до конца жизнь человека не знаешь.Все мы разные.Мы же не клоны.И не роботы.У каждого здесб своя надежда.Желаю чтоб ваше желание сбвлось.Очень вам тяжело.Один ребенок...Как я вас понимаю.

@ShamAnna если бы я не давила на мужа,то он и второго бы не захотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лиден сказал(а):

@Пилипушка почему вы на всех свой ярлык вешайте.Открою вам секрет,не все живут для себя,есть те,кто живут для близких.Это не от того, что человек неправильный,а просто он таким родился,или воспитали так.

Откуда у вас знание как живут все, если у вас нет ни друзей ни знакомых? И помогают то всем, и ипотеку за них платят, и живут ради чего. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден вы не поверите, но с одним ребенком я очень счастлива. 

Хотя, я вас тоже понимаю. Как-то сидела дома несколько суток, еще и свет выключили. Очень понимаю ваше состояние. В вашей жизни выключили свет. Давно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна я работаю всю жизнь не на дому.Я работала в коллективах.И со мной работало много женщин,которым родители помогали,и много женщин,которые помогали своим дочерям или сыновьям ипотеку выплачивать.Вы как с луны свалились.Может у на регион нищий,поэтому никто эту тему не знает здесь на сайте.У нас зп средняя у женщин 15 тыс.В основном получают от 9 до 18 тыс.Кто в карьере состоялся,таких меньшенство получают от 22 до 26т.Это дама олигарх.Ей везде почет и уважуха .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лиден сказал(а):

добрее надо быть,доообрееее

вы думаете, что я со зла сейчас пишу это вам? Трачу свое время, стираю пальцы, не собираюсь в гости. Чтобы вам сделать больнее??? зачем? я вас даже не знаю.

Умейте увидеть доброту в советах. Вы несчастны, и хотите еще больше усложнить свою жизнь. Мы всем форумом пытаемся вас от этого уберечь. Глаза открыть, если хотите. Но только для того, чтобы вы стали хоть чуть-чуть, но счастливее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Лиден сказал(а):

@ShamAnna Вам 29 лет.Я в ваши года тоже не планировала третьего ребенка.Для меня многодетные были,как странные.Ваши дети быстро вырастут.Сейчас у вас хлопот полно,понимаю.Вы вся в детях.Почему вы так уверенны,что в 35+ не захотите третьего ребенка?

Оспадя, автор, Вам 39 лет, всего 39!!! А почитать Вас, так все 50 дашь, как минимум. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Оспадя, автор, Вам 39 лет, всего 39!!! А почитать Вас, так все 50 дашь, как минимум. 

Я бы попросила)))) мне 50, я без детей и больна, но я, кажется, чувствую себя счастливее автора)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан у меня в 2017 и 2018 г случились две зб.И я после этого горевала,но потом решила жить по другому,пыталась забыться,пыталась быть всегда в хорошем настроении,бодрила кислого мужа.Муж напрягся,стал агрессивным,стал снова ревновать,типа ты что хахаля завела.Встречал с работы.Стоит мне перейти в состояние амебы,консервированного овоща,он успокаивается,правда все равно держит руку на пульсе.Я сейчас в состоянии,чтобы не вызывать в муже гнев.Ему не нравится моя легкость,он сразу встает в позу.Еще и с подозрением смотрит и огрызается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Лиден сказал(а):

@ShamAnna Вы вся в детях.

 Меня кстати несколько расстраивает этот факт. Возможно из за этого я и не решусь на 3его.

Я не многозадачная. Я могу или работать, или детей воспитывать. Все мои подработки закончились в 1,5 года старшей, когда муж начал ездить в командировки. Я чет с ума уже схожу ?

вы раз тут не отвечаете, что будет после взросления 3его, хоть себе ответьте. Мне кажется в вашем состоянии это важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лиден сказал(а):

@Наисчастливейший таракан у меня в 2017 и 2018 г случились две зб.И я после этого горевала,но потом решила жить по другому,пыталась забыться,пыталась быть всегда в хорошем настроении,бодрила кислого мужа.Муж напрягся,стал агрессивным,стал снова ревновать,типа ты что хахаля завела.Встречал с работы.Стоит мне перейти в состояние амебы,консервированного овоща,он успокаивается,правда все равно держит руку на пульсе.Я сейчас в состоянии,чтобы не вызывать в муже гнев.Ему не нравится моя легкость,он сразу встает в позу.Еще и с подозрением смотрит и огрызается.

Пипец, простите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna я буду счастлива когда подрастет третий ребенок.Там у меня уже внуки будут,и не маленькие.Скучать мне не дадут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лали*К сказал(а):

Пипец, простите

согласна. это жесть. Даже радостной и легкой быть нельзя.

Автор, а как вы собираетесь скрывать в себе радость, когда ребенок родится? 

7 минут назад, Лиден сказал(а):

Я сейчас в состоянии,чтобы не вызывать в муже гнев.

как там моя любимая фраза из Гаража - не жизнь, а именины сердца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лиден сказал(а):

@ShamAnna я буду счастлива когда подрастет третий ребенок.Там у меня уже внуки будут,и не маленькие.Скучать мне не дадут.

Вы нашли счастье в детях, это не плохо) есть же учителя, воспитатели которые свою жизнь не видят ни в чем другом, а только в детях и их воспитании, обучении.

одно но, муж вас не поддерживает в этом, да и отношение к вам странное. Мне было бы страшновато рожать детей ?‍♀️ Но все мы разные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лиден сказал(а):

@ShamAnna я буду счастлива когда подрастет третий ребенок.Там у меня уже внуки будут,и не маленькие.Скучать мне не дадут.

Да уедут ваши дети все в Москву за большими ЗП и хорошей жизнью, как ваш муж уехал, а вас, как и ваш муж оставят не у дел, зачем вы им в Москве? Вы и мужу не нужны там, почему кому то еще думаете нужны станете? Это пока дети мелкие и подростки - они зависимы и есть иллюзия нужности, а потом все становится на свои места.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лиден сказал(а):

@ShamAnna я буду счастлива когда подрастет третий ребенок.Там у меня уже внуки будут,и не маленькие.Скучать мне не дадут.

С чего Вы взяли это? С чего Вы решили, что дочка не выйдет замуж за однокурсника и не махнет с ним в другой город? С чего Вы решили, что сын не уедет по работе на стажировку в другую страну, и там не останется? Вы понимаете, что даже здесь перекладываете ответственность за свое счастье на кого-то еще? В данном случае, на внуков нерожденных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лиден сказал(а):

Там у меня уже внуки будут

а если дети решат повременить со внуками? что будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан он спокоен,что я беременная и с ребенком на руках никому не нужна.Он перестает ревновать.Он не против такой радости.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

С чего Вы взяли это? С чего Вы решили, что дочка не выйдет замуж за однокурсника и не махнет с ним в другой город? С чего Вы решили, что сын не уедет по работе на стажировку в другую страну, и там не останется? Вы понимаете, что даже здесь перекладываете ответственность за свое счастье на кого-то еще? В данном случае, на внуков нерожденных

автор сделала все, что могла, чтобы дочка нашла такого же тирана, который будет запрещать ей радоваться. И будет приходить тайком к дочке домой, пока тиран на работе, и они потихоньку будут заботиться о внуках, но потом заметать следы пребывания "тещи", чтобы не разозлить тирана.

1 минуту назад, Лиден сказал(а):

@Наисчастливейший таракан он спокоен,что я беременная и с ребенком на руках никому не нужна.Он перестает ревновать.Он не против такой радости.

вы сами осознаете, в каком вы положении??? Вас это реально устраивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден Что у него за работа , что он названивает ежеминутно ?

Автор найдите подруг хотя бы и проводите с ними время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан вот именно.Почему я должна ждать внуков.Это будут не мои дети.Да и как здесь дают варианты,что разьедутся дети.Разьедутся они,а у меня третий будет подрастать,есть о ком заботится.А если одна останусь,кукушка поедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть же категории людей, которые живут ради кого то. Чаще конечно женщины, но и мужчин видела, правда одного))

тут не переубедишь, человек живет не своими эмоциями, а эмоциями других. С появлением детей я стала замечать, что больше полюбила праздники. Мне очень нравится смотреть, как мои девчонки радуются, и я сама от этого радуюсь.

А ведь бывает все вот это гипертрофированно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лиден сказал(а):

@Наисчастливейший таракан у меня в 2017 и 2018 г случились две зб.И я после этого горевала,но потом решила жить по другому,пыталась забыться,пыталась быть всегда в хорошем настроении,бодрила кислого мужа.Муж напрягся,стал агрессивным,стал снова ревновать,типа ты что хахаля завела.Встречал с работы.Стоит мне перейти в состояние амебы,консервированного овоща,он успокаивается,правда все равно держит руку на пульсе.Я сейчас в состоянии,чтобы не вызывать в муже гнев.Ему не нравится моя легкость,он сразу встает в позу.Еще и с подозрением смотрит и огрызается.

Ну да, но проблема у Вас лишь в том, что не получается забеременеть третьим. А Вы в курсе, что к старости недостатки характера только усугубляются у человека? Он же в старости Вас сожрет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...