Перейти к публикации

Устала.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Лиден сказал(а):

@Наисчастливейший таракан вот именно.Почему я должна ждать внуков.Это будут не мои дети.Да и как здесь дают варианты,что разьедутся дети.Разьедутся они,а у меня третий будет подрастать,есть о ком заботится.А если одна останусь,кукушка поедет.

автор, сходите к психологу. Он по вам плачет. Вы каверкаете свою жизнь и жизнь своих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лиден сказал(а):

Разьедутся они,а у меня третий будет подрастать,есть о ком заботится.А если одна останусь,кукушка поедет.

Он подрастет точно так же, точно так же начнет в 15 лет закрывать дверь! А в 18 уедет, как и старшие дети. И Вы опять останетесь одна, с едущей кукушкой! Только через 15 лет проблему не решить новым ребенком. В сотый раз спрашиваю Вас) Что будете делать потом?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna я тоже самые сильные счастливые моменты ощущала,когда дети радовались обычным вещам,они радовались любой мелочи,они доверяют нам,взрослвм.Они умеют любить искренне.И когда дети подрастают,ты снова пытаешься включить эти моменты на повтор.Вот так возникает желание родить еще одного ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиден сказал(а):

Не все живут идеально.И даже если живут идеально,не застрахован от предательств.

Но они могут сказать мужу- иди на .... и выходить из дома к подругам, на работу и т.д. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только одно непонятно, как муж разрешил работать-то??? или вы где-то в гареме работали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обобщайте,не все мы одинаковые.

@Наисчастливейший таракан продавцом я работала.Детской одеждой торговала.Это он еще скрепя зубами выдерживал.

@abyrvalg я вам  отвечала на этот вопрос ранее.Может ошиблась с ником

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

мне только одно непонятно, как муж разрешил работать-то??? или вы где-то в гареме работали?

Она работала няней у нищих женщин с зп 15000, пока им, этим женщинам, родители помогали выплачивать ипотеку. Автор, я ничего не перепутала? 

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лиден сказал(а):

не обобщайте,не все мы одинаковые.

Вы как-то встали в оборону, почему-то решили, что здесь Вас отговаривают от третьего. А дело-то совсем не в этом

Только что, Лейна сказал(а):

Она работала няней у нищих женщин с зп 15000, пока им, этим женщинам, родители помогали выплачивать ипотеку. Автор, я ничего не перепутала? 

ну почему же, возможно, у подруг олигархов, которые сделали карьеру до 26-28 тыс руб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Лиден сказал(а):

мне бы тоже кагорчик не помешал.Давно я не расслаблялась.

Вам нельзя, вдруг жипирэсэ запах передает, муж озвереет

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg Что делают женщины,у которых вырастает один единственный ребенок?В 38-40 лет она остается одна или с мужем.В чем они будут счастливее меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

 

ну почему же, возможно, у подруг олигархов, которые сделали карьеру до 26-28 тыс руб...

Точно. Пока олигархи выплачивали этим подругам ипотеку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лиден сказал(а):

 

@abyrvalg я вам  отвечала на этот вопрос ранее.Может ошиблась с ником

я помню, что Вы ответили - что найдете утешение во внуках. Потом мы все же договорились, что внуки не = свои дети, и есть большая вероятность, что дети разъедутся вместе с внуками, видеть их будете по праздникам. Затем Вы сказали, что вот старшие разъедутся, и младший будет утешением. Но младший тоже вырастет и начнет жить своей жизнью. Дальше-то что? 

2 минуты назад, Лиден сказал(а):

@abyrvalg Что делают женщины,у которых вырастает один единственный ребенок?В 38-40 лет она остается одна или с мужем.В чем они будут счастливее меня?

так что мешает Вам быть не несчастнее других сейчас? Если другие могут быть счастливы в 38-40 лет в одиночку или с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиден сказал(а):

@abyrvalg Что делают женщины,у которых вырастает один единственный ребенок?В 38-40 лет она остается одна или с мужем.В чем они будут счастливее меня?

Напишу на примере своей подруги. У нее дочери 20. Она работает в свое удовольствие, шатается по магазинам, кинотеатрам, салонам красоты, ездит отдыхать на моря и ни на чем не зацикливается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лиден сказал(а):

@Наисчастливейший таракан продавцом я работала.Детской одеждой торговала.Это он еще скрепя зубами выдерживал.

может вы не в курсе, но конституция защищает свободу человека в выборе работы, вероисповедания, даже пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ей страдать? Поводов вобще нет. Хотя вот вы конечно найдёте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна в той семье где я работала,дом им достался по наследству,обстроили и живут припеваючи.20 лет за трешкой не гонялись.В ипотеке не сидели.Мама за 60 лет которой уже ,ездит помогает с внуками зрелой доченьке.Старшенькой внучке платит за обучение.Какие ипотеки?вы о чем?

@abyrvalg когда вырастет третий,мой материнский инстинкт остынет и я прижмусь под бочок своего старого хрыча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиден сказал(а):

@Лейна в той семье где я работала,дом им достался по наследству,обстроили и живут припеваючи.20 лет за трешкой не гонялись.В ипотеке не сидели.Мама за 60 лет которой уже ,ездит помогает с внуками зрелой доченьке.Старшенькой внучке платит за обучение.Какие ипотеки?вы о чем?

:dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лиден сказал(а):

@abyrvalg Что делают женщины,у которых вырастает один единственный ребенок?В 38-40 лет она остается одна или с мужем.В чем они будут счастливее меня?

Вопрос конечно не мне. Но вот у меня 1 ребенок, он правда не вырос еще. Но я счастлива. Я люблю и любима, мне нравится моя работа, и моя жизнь в целом устраивает меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лиден сказал(а):

 

@abyrvalg когда вырастет третий,мой материнский инстинкт остынет и я прижмусь под бочок своего старого хрыча.

с чего бы ему остыть? он еще сильнее обострится, потому что дыра в душе никуда не денется. А старого хрыча к тому времени может не  стать, мужчины у нас по статистике живут сильно меньше женщин. Или крышечка у него окончательно съедет на почве ревности, и он еще больше будет Вас терроризировать всем, чем попало. Вы об этом не думали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лиден сказал(а):

@Лейна в той семье где я работала,дом им достался по наследству,обстроили и живут припеваючи.20 лет за трешкой не гонялись.В ипотеке не сидели.Мама за 60 лет которой уже ,ездит помогает с внуками зрелой доченьке.Старшенькой внучке платит за обучение.Какие ипотеки?вы о чем?

И вы сделали вывод, что так живут все? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиден сказал(а):

@Лейна при чем здесь жили с родителями или нет.Многим помогают выплачивать ипотеку родители.Сплошь и рядом.Или вы хотите сказать вам родители ни разу не помогли?

 Мне ни разу не помогли, наоборот, я им помогаю с тех пор, как они на пенсию вышли. 

Вы очень зависимы морально от мужа. Мне это странно, как можно быть таким зависимым.. У вас реально своих интересов нет, кроме детей. Ну тоска же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна нет,это последний пример.За 20 лет примеров помощи детям я увидела очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам бы себя полюбить и зауважать хоть каплю. Тогда может и муж-тиран притихнет, и инстинкты так бушевать перестанут. Просто когда наступает осень жизни, очень больно потом осознавать, что  годы все прожиты куда-то не туда. Вроде и была жизнь, а все какая-то серая унылая печаль и борьба за что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotiska до пенсии они вам не помогали?с детьми сидели?на каникулы забирали?подарки дарили?в долг давали?помощь от родителей бывает не только финансовая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден , как раньше муж это терпел, что вы работаете в коллективе?

это самое ужасное, когда за тобой беспрерывно следят, а ты принииаешь это как должное. Еще осталось клеймо на лбу поставить- « не подходи». Трындец какой-то( и лучше с дочками в однокомнатной жить, но ходить, куда ты хочешь и делать, что ты хочешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...