Перейти к публикации

Когда начать новую пачку КОК


Полезные сообщения

Девочки, опять я с этими таблетками. Новую пачку всегда начинаю с пн,  но в прошлый раз забыла и выпила с опозданием в 12 часов, т.е утром вт,  вечером вт по инструкции выпила вторую. Кровотечение должно было быть со вчера,  но началось сегодня, сдвинулось на день.  Мне новую пачку начинать как обычно в пн или уже во вт теперь.... тупой конечно вопрос, но я не могу понять как будет правильнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы начала как обычно в понедельник. 

Я же правильно поняла, что все следующие таблетки вы пили вечером как до пропуска? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, когда кровотечение началось, не важно. Начинать новую пачку нужно через положенное число дней.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда начинала приём через пять дней после последней табл и если забывала принять в положенное время,выпивала когда вспомнила и сл табл,на сл день принимала как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина у разных таблеток может быть разный перерыв. Например я пью джес+, там 28 таблеток и приём без перерыва. А до этого когда-то пила жанин там 21 таблетка и 7 дней перерыв. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марина_ИК сказал(а):

@ЮнаСлавкина у разных таблеток может быть разный перерыв. Например я пью джес+, там 28 таблеток и приём без перерыва. А до этого когда-то пила жанин там 21 таблетка и 7 дней перерыв. 

Да, у меня перерыв 7 дней. Мне еще важен момент защиты, т.к при неправильном приеме может наступить беременность, а с таблетками это не лучший вариант. Начну в пн, т.к по факту во вт в прошлый цикл я выпила две, последняя была в вск.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ у меня подруга пропустила таблетку в середине цикла, забеременела и родила девочку уже 2 года, развита по возрасту с Б проблем не было. Но лучше не пропускать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марина_ИК сказал(а):

@@КСЮ@ у меня подруга пропустила таблетку в середине цикла, забеременела и родила девочку уже 2 года, развита по возрасту с Б проблем не было. Но лучше не пропускать. 

У меня конечно вероятность 0.00001 процента, но я  не люблю нарушать предписания врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

Девочки, опять я с этими таблетками. Новую пачку всегда начинаю с пн,  но в прошлый раз забыла и выпила с опозданием в 12 часов, т.е утром вт,  вечером вт по инструкции выпила вторую. Кровотечение должно было быть со вчера,  но началось сегодня, сдвинулось на день.  Мне новую пачку начинать как обычно в пн или уже во вт теперь.... тупой конечно вопрос, но я не могу понять как будет правильнее....

В понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...