Перейти к публикации

Как реагировать в данной ситуации?


Полезные сообщения

А директору лично вы высказали свою претензию? Или по-тихому в "баню" отправили?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛНЮта сказал(а):

Странный сотрудник. Явно бы такого уволила..... сходите к психологу :(

у нас в отделе кадров телефоны всех сотрудников есть и их родственников !

В отделе кадров то они есть, но что то я очень сомневаюсь, что ок их налево направо раздает) сама работала в ок и нам это было запрещено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лелечка сказал(а):

В отделе кадров то они есть, но что то я очень сомневаюсь, что ок их налево направо раздает) сама работала в ок и нам это было запрещено

Ок дал номер директору. А не налево-направо... вы разницу не видмте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прийти к и.о. в кабинет и сказать, что не хотите быть в группе , не прокатило бы?

Все личные данные есть в личном деле, поэтому секрет "откуда детектор узнала телефон?" вообще не загадка.

А то ненароком начнёте всех коллег подозревать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лелечка сказал(а):

В отделе кадров то они есть, но что то я очень сомневаюсь, что ок их налево направо раздает) сама работала в ок и нам это было запрещено

Если отдел кадров не даст номер , то и с ним попрощаюсь ! Директор = работодатель! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марина_ИК сказал(а):

А директору лично вы высказали свою претензию? Или по-тихому в "баню" отправили?

Я вышла из группы))) директор не в курсе, что он в бане) у меня в ватсапе два чата групповых, школьный и секция ребенка, оба чата созданы общими обсуждениями на собрании, а не так что классный руководитель дал одному список телефонов родителей и всех добровольно принудительно включили в чат. Так же и здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Сначала читать,что в договоре трудовом, коллективном и служебных обязанностях записано,а потом шум поднимать. Имхо

В выходной меня такое тоже бы не порадовало. Но я б хотя бы вопрос задала "что это и для чего"?

Кто пишет,что уволил бы сразу - с какого перепугу? Где-то закреплено,что работник должен участвовать в чатике????

Автор директора заблокировала, а не просто из чата вышла 

Хотя может в каких то шарашкиных конторах это и норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Я вышла из группы))) директор не в курсе, что он в бане) у меня в ватсапе два чата групповых, школьный и секция ребенка, оба чата созданы общими обсуждениями на собрании, а не так что классный руководитель дал одному список телефонов родителей и всех добровольно принудительно включили в чат. Так же и здесь.

Вы не поверите наша классная дала список телефонов родителей родкомитету и мы создали группу и добавили всех у кого вайбер. Ни у одного родителя не было такой реакции как Ваша

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелечка А что секретного в вашем номере ??? Реакция явно как минимум странная.... Я думала , что уже ничему удивлюсь:durdom:

1 минуту назад, ЛаураМалу сказал(а):

Вы не поверите наша классная дала список телефонов родителей родкомитету и мы создали группу и добавили всех у кого вайбер. Ни у одного родителя не было такой реакции как Ваша

Это обычное явление в наше время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

@Лелечка 

Это обычное явление в наше время.

Я тоже так думала, а оказывается добровольно принудительно в группу добавили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Руна55 сказал(а):

@Лелечка А что секретного в вашем номере ??? Реакция явно как минимум странная.... Я думала , что уже ничему удивлюсь:durdom:

В моем номере ничего секретного, просто я не хочу общатся с большинством коллег в нерабочее время, с теми с кем хочу, у них номер мой есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят у нас люди свою значимость преувеличивать.Автор наверняка ни кто и не заметил что вы появились в чате и что исчезли,всем пофиг и на вас и на ваш сверхзасекреченый номер,удалились и забыли.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лелечка сказал(а):

В моем номере ничего секретного, просто я не хочу общатся с большинством коллег в нерабочее время, с теми с кем хочу, у них номер мой есть

Так и не общайтесь , если вы есть в группе , это не значит , что все кинуться вам названивать. Ну взрослая ведь женщина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лелечка сказал(а):

В моем номере ничего секретного, просто я не хочу общатся с большинством коллег в нерабочее время, с теми с кем хочу, у них номер мой есть

А почему вы думаете, что они с вами хотят?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛаураМалу сказал(а):

Я тоже так думала, а оказывается добровольно принудительно в группу добавили

И как теперь жить то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Автор директора заблокировала, а не просто из чата вышла 

Хотя может в каких то шарашкиных конторах это и норма.

Всё равно не вижу криминала. Вот нет у меня телефона директора и тут какой-то Вася Пупкин включает меня в чат без объявления войны. Откуда я знаю,который это Вася? 

ПС: я образно,если что. Не вижу криминала ни с одной стороны. Только недопонимание 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, коллеги, которые давно с вами мечтали пообщаться в нерабочее время, по-любому успели сохранить ваш номер. Так что сейчас только номер менять. По другому никак:sorry:

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mамба сказал(а):

А почему вы думаете, что они с вами хотят?

Интрига.  Я тоже захотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На текущей работе есть рабочий чат в воцапе. Добавляеь туда руководитель не спрашивая никого. Пишут только по работе. На предыдущей работе тоже был чат рабочий. Никто не истерил. Вас никто не заставляет общаться с коллегами в выходные. Реакция у вас неадекватная. 

Не хотите участвовать в чатах, купите кнопочный телефон. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Всё равно не вижу криминала. Вот нет у меня телефона директора и тут какой-то Вася Пупкин включает меня в чат без объявления войны. Откуда я знаю,который это Вася? 

ПС: я образно,если что. Не вижу криминала ни с одной стороны. Только недопонимание 

Нее, ну поступок директора, конечно, странный. Такие вопросы надо было на работе решать. Человеку, видимо, совсем заняться нечем, раз утром в выходной такими делами занялся. 

Но автор реакцией переплюнула странность директора)

Только что, Сarrie сказал(а):

Интрига.  Я тоже захотела

С вот и фигушки) автор тщательно шифруется)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mамба сказал(а):

Нее, ну поступок директора, конечно, странный. Такие вопросы надо было на работе решать. Человеку, видимо, совсем заняться нечем, раз утром в выходной такими делами занялся. 

Но автор реакцией переплюнула странность директора)

А чем ещё утром в туалете заниматься???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Любят у нас люди свою значимость преувеличивать.Автор наверняка ни кто и не заметил что вы появились в чате и что исчезли,всем пофиг и на вас и на ваш сверхзасекреченый номер,удалились и забыли.

Да и слава богу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

А чем ещё утром в туалете заниматься???

О короновирусе думать. О чем щас еще все думают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mамба сказал(а):

О короновирусе думать. О чем щас еще все думают

Да нас не дошел еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...