Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

BeBySe, одна ночь - я не думаю, что это долго было... Но так вот получилось все... Кошки гуляют на улице, живет брат на первом этаже.. она и полезла...

я даже забыла что там окно открыто то... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88, очень печально :cray: . сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, очень-очень жаль.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diclaire, BeBySe, не повторяйте моих ошибок!

Очень ужасная и страшная смерть любимицы... :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои искренние соболезнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, сочувствую :this:

 

diclaire, мы когда котенка брали, нам та тетка, что продала сказала, что он кушает манку и сухой Роял Канин. Ну мы и стали этим кормить, но из-за манки у нас стул никак нормализоваться не мог, так мучились. А все ветеринары, да и тут девочки на форуме однозначно говорили - убирать манку. Убрали с горем по полам, правда перешли на масенькую ложечку сметаны в день :D Как лакомство исключительно. А так продолжаем и в дальнейшем планируем кормить Роял Канином.

 

Я кисуне предлагала и рыбку, и курочку, и овощи (ну мало ли какие пристрастия), но ему ничего не понравилось. Единственное за чем он балдеет также как за сметаной, это паштеты для котят Роял Канин. Попробуйте дать своему питомцу, должен оценить :good: Как раз если сухой ему еще рано например (хотя наш с 2.5 месяцев уже точно ел сухой), то паштет то, что надо для маленьких кисунь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, Спасибо :D наш начал есть яйцо вареное и пить кефир :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diclaire, вот и славно :) А я своему кефир предлагала, так он только из вежливости похлебал немного :) Все-таки сметана форева :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто имеет опыт как подружить взрослого кота (3 года) и маленького котенка (около 2 месяцев)? Подскажите :beg: Сегодня принесли малыша домой, а наш кот на него шипит и рычит. Маленький спинку выгибает, боится. Я, конечно, не надеялась что у них сразу любовь будет, но незнаю как лучше сделать чтобы они привыкли друг к другу. Пытаюсь старшего взять на руки, успокоить так он и на меня теперь шипит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, привет! как дела??? у меня опять вопрос к тебе :Hello: во сколько месяцев можно кошку британскую вести на вязку впервые??? вот к нам проситься кошечка ей вроде как 8 мес всего.. не рановато ??? боюсь навредить! нашему то коту любая понравится и девушка и дама в возрасте :D спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-яло, привет. Вообще 8 мес рановато, но бывают исключения. Если кошка потекла рано и течет часто, то ее начинают вязать до года чтобы проблем со здоровьем не было.

Во всяком случае ваш кот ничего плохого ей не сделает, а остальное дело хозяев кошечки :)

А у нас новость есть, мы покупаем кошечку, скоро пополнение в нашем кошкосемействе будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, здорово! с прибавлением!

Как токового опыта у меня нет,как то сами знакомились :grin: у меня была кошка и ее старший сын- и когда кошка очередной раз рожала,то старшенький постепенно свыкался(правда издивался иногда над малыми). А так я всегда знакомила котят с собаками-держала их задом к собакам и они их обнюхивали и так постепенно доходили до мордочки.

А кто у вас-кошка или кот?

Как сейчас дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, у нас кот, назвали в честь твоего :) потому что такой же красивый как и ваш. Появился случайно, мама в деревне его от смерти спасла. Мы его привезли, отмыли, жил какое то время у свекрови, потому что хотели сначала хозяина ему искать. А потом так жалко стало отдавать и решили себе оставить. Но наш сначала в штыки: шипел, рычал даже, бил лапой. Сейчас спустя 4 дня поспокойней стало, даже носятся уже друг за дружкой. Правда старший все равно обижается, спать к нам не приходит как раньше, отдельно в ванной спит и иногда берешь на руки, а он шипеть начинает. Ревнует одним словом :pardon: Ну надеюсь скоро ветер перемен подует. Вот и он сам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, какая прелесть!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

а Лисенок привыкнет,еще и в обнимку спать будут :friends:

я тоже мечтаю о дружке для Марсельки :blush: .....

Привет маленькому Марсельчику от большого :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, спасибо за быстрый ответ!!! :giverose: будем ждать звонка кошечки !!! А вы какую кису покупаете ??? котенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-яло, не за что. А мы покупаем экзотическую короткошерстную (это тот же перс, только с короткой плюшевой шерстью). Решили профессионально разведением заниматься. Кошечке вчера было 4 месяца, через пару недель надеюсь к нам приедет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, поздравляю с прибавлением :giverose: :D Так интересно посмотреть на короткошерстного перса! Выложи плиз потом фоточку ;)

 

Anett@, какая прелесть! Такой хорошенький! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, спасибо, обязательно выложу когда ребенок дома будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Halloween! праздник хоть и не наш, но антураж нравится :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diclaire, :) по моему у котенка мордочка тоже хитренькая и слегка зловещая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diclaire, :D мне тоже показалось, что выражение мордашки у котенка зловещее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, DariaG, :D фулиган сидит и думает копать землю в горшке с пальмой или нет :spiteful: . а я вот думаю, куда эту пальму здоровую переставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diclaire, а я на горшочек пальмы из картона вырезала "крышку" и рыть было негде :grin: и попе не больно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, привет! У меня 2-ве экзотки :friends:

Принимайте и меня в свои ряды любительниц кошек девченки. Сколько на форуме, только сейчас темку надыбала. :giverose: Вот вам для знакомства несколько фоточек:

Наша мамочка Глория Виола (домашняя кличка Вилка.)

это она маленькая (первая слева)

Ссылки скрыты.

 

 

Так мы злимся

 

А это наша доця Присцила (домашняя кличка Писька :rotfl: )

Только глазки открылись.

 

Первое время засыпала только так под рукой у мажа...

 

 

Извините девочки если фоток много :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...