Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Девочки,всем привет) Хочу поделиться радостью- моя кошечка родила малышей! Вот здесь первые часы жизни котяток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю!!! милые котята !!! так здорово :giverose: :good: а самый светленький вроде вислоухий ??? или я ошибаюсь?! Здоровья котятам и кошечке !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, да уж, Люсенька невеста хоть куда :friends: Правда мы еще маленькие и барышнями не интересуемся :D

 

PolliAnn, поздравляю с прибавлением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolliAnn, поздравляю. Растите здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-яло, нет,не вислоухий,они все прямоухие у нас)

DariaG, Айрини, спасибо,девочки,будем стараться быть здоровыми. Правда уже через 4 дня после рождения я у котят перхоть обнаружила,но уже пролечили и все ттт хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с веррукозным отитом у кошек? У моего кота эта штука, говорят, надо оперировать, расширять ушной канал или удалять его. (( Прочистить уши не могу: кот вырывается, орет и обижается, потом прощения у него прошу.. Может, стоит раз в неделю ходить к ветеринару на прочистку ушей и закапывание? Очень уж хочется избежать операции, жалко животное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolliAnn, какая прелесть!!!здоровья малышам и маме))) а это мы

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, какая прелесть :give_heart: Так и хочется потискать и погладить. Роскошная шубка у вашей барышни :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, да, в такой шубке точно не замерзнешь :grin: хорошенькая котейка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, ну так и живется нам неплохо...хоть мы уже бальзаковского возраста..девочки, а кто-нибудь заводил к взрослой кошке еще собачку? Проблемы сразу,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 кошечки- экзотка Лиса и британка Плюша.И еще немецкая овчарка Алекс и рыбки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!У меня тоже 2 киски-перс экстремал Ника и британка Кармен. Silalubvi//, Айрини, у меня тож всю жизнь кошки и всегда я их мою хотя бы раз в месяц,а сейчас чаще 2-3раза в месяц,так как дети постоянно их обнимают.У моих кошек,никогда проблем с шерстью не было,мою детским шампунем,а вот от кошачих шампуней их рвет.Ника и Кармен у меня даже любят помыться,сами прыгают в ванну и под теплым душем мурчат! :) Кто не верит могу сфоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocьka, привет, добро пожаловать, показывай нам своих красавцев :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocьka, а каким именно детским? мой тоже обожает воду :Crazy: но к концу купания начинает капризничать :cry: а как ты их сушишь?? а чем кормишь??

ждем фотки твоих очаровашек :grin:

 

страшненькая фотка,но смешная...так иногда наш кабанчик подпирает голову и рассматривает,что вокруг творится...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, ууухххх.ты какой славненький))) Моя в таком положении "забывается", или когд моется "на пол пути замрет и спит" ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, спасибочки.....какие же они всётаки славненькие :give_heart: хотя и шкоды еще те...но все равно всё им прощается....

недавно случай был---- у нас подвал на веранде,и когда туда кто-то залазит,то котейка вокруг этой "дырочки" бегает и заглядывает в надежде туда спрыгнуть......

и вот на днях иду я на веранду(подвал открыт и Мася в него заглядывает),Масяня замечает меня,смотрит радостными глазками и стартует ко мне....от радости он видать забыл про все до этой секунды,где он и что он... и проваливается в подвал :rotfl: ну как-то позабылось что он открыт....я бегом за ним,беру его в охапку,а он смотрит на меня удивленными глазками"типа что это было?!".....вот такая у нас любов :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста советом!

У меня коту 14 с половиной лет.

На вид вполне здоров - ест, пьет, умывается, играет.

В последние два-три дня участились его позывы отрыгнуть шерсть. Отрыгнуть почти ничего не может. Кашляет, силится, но ничего не выходит. Так несколько раз за сутки. (((

Я боюсь. Что мне делать? Умом понимаю, что кот уже пожилой. Но смириться не могу и не хочу! Может ему можно помочь? Или если везти к врачу, то там что должны с ним сделать? Если скажут усыплять, я этого не вынесу! Этот кот со мной уже пол-жизни. Я вышла замуж и даже его от родителей забрала!!!

Массаж живота не помогает((...Может ему кошачью траву посеять в посудку???

Пожалуйста, помогите а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, мои предположения- если кашель хриплый и какбы при этом вытягивает шею- глисты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, а кот при этом кушает? Вообще лучше к врачу, но есть и корма, и препараты, помогающие при проблеме, когда шерсть скапливается в ЖКТ. Врач скажет точнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусик-карапузик, кушает..еще как кушает!...и умывается, и когтеточкой пользуется активно и играет...

в общем, если бы не эти позывы тошноты, я бы сказала, что кот абсолютно здоров Т-Т-Т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, я попросила Ляру она сейчас тебе позвонит и скажет что сделать. Не бойся, все будет отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, да спасибо! Диляра позвонила! Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, не за что :) семейство кошачьих это моя слабость и большая любовь. и я прекрасно понимаю как страшно когда не знаешь что с ними происходит и боишься за них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, и что это было? и что надо делать при такой ситуации? расскажи,чтоб знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, хорошо, что кот в надежных руках! Что посоветовали?

Девочки, вопрос. Извините если уже поднимался. Как часто взрослому коту (ок.5 лет) в качестве вкусняшки можно давать молоко и человеческие продукты (мясо, рыбу), если он постоянно питается сухим кормом и консервами (Hill's, Iams, Royal Canin)? И как часто вы даете котейкам консервы, чтобы не слишком избаловать? А то у моего уже утро начинается с трепетного заглядывания в глаза и "мя-мя-мяу, как насчет паштетика для мур-меняу"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...