Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Девчонки,всем привет.

У меня тоже появился маленький пушистый комочек. Мы можно сказать беспородные (правда мама сиамская).Но очень умные. Я даже не ожидала,что коты могут быть такими. Вообще у меня лабрадор,боялись что они не подружатся. Но они теперь не разлей вода.

post-33041-1327938065,4105_thumb.jpg

post-33041-1327938065,4461_thumb.jpg

post-33041-1328434958,1066_thumb.jpg

post-33041-1328434958,1273_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марусик-карапузик, привет! Молоко взрослому коту лучше не давать вообще! Тогда уж чуть-чуть сметаны или кифира (нежирные). Мои вообще не едят мясо и рыбу нивкаком виде, они даже не понимают, что это можно есть :Crazy: . Старшая правда может сьесть манюсинький кусочек варенной курици и то неособо... Я даю им консерву где-то раз в неделю. Они очень любят витаминки такие в форме мышек, они с разными вкусами бывают. А вообще мне когда-то ветеринар говорил, что сухие корма с консервами лучше не мешать, но все равно иногда даю. Сухой корм проплан и консервы тоже это фирмы (пурина).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koroleva Irina, какая лапушка!!!! :hug: вот в наших рядах и третий Марсель появился :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, Марсели атакуют :grin:

Koroleva Irina, очень красивый котенок :good:

А мои уже вот так подружились

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koroleva Irina, какой же Марселька милый! :give_heart:

 

Марусик-карапузик, а мы нашему сметанку иногда даем (нам 8 месяцев) и паштет котячий раз в месяц. Чаще давать паштет дорогавато :) А так сидим все время на сухом Royal Canin. Я кстати слышала, что можно давать и сухой корм и консервы, если они одной фирмы. То разных фирм не желательно смешивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мои сладенькие пушистики

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, как здорово,Лису уже и не скучно и есть о ком заботиться :thumbsup: наверное гоняют вдвоем ? а Марселька сиам?

я представляю,если моему напарника подогнать-разгромили бы весь дом :Crazy:

Марусик-карапузик наш ни молоко,ни творог не любит,а вот сметанку-да,а мороженное-да,да,да... :grin: Утром кушает РК,а вечером вареную говядину и иногда,что перепадет...

WhiteSnezhka, ааа,это два кота :friends: а то смотрю и непойму,вроде один кот,а на фотках совершенно разный :pardon: Здорово! это вы подбирали по цвету или ребеночек дома остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, это муж и жена =)))) и еще у нас живет их старшенький сыночек =) сейчас еще 2 маленьких девочки-дочки, скоро переезжают в новые дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, гоняют еще как :grin: по вечерам у них самый "гон" начинается, иногда даже разгонять приходится, потому что не дают нам спать. Марселька у нас просто окраса сил-пойнт, но сам без документов, деревенский :pardon: У него мамка такая же в точности, а вот где она в деревне кота нашла, чтобы такой красавчик получился - это загадка для нас (потому что там одна часть котов городские кастрированные, а другая часть котов ободранные страшные) :)

WhiteSnezhka, у вас наверное тоже дома весело с такими то котейками :friends: Люблю когда в доме много кошек :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, ага, дебоширят =)) вот кот сегодня ведь день лаваш ворует, видимо ему он очень нравится =) лазает по верхам, причем в такие места, что непонятно как же он туда забрался, а еще ранней осенью синичку мне в кровать принес, было бы не так странно, если бы не тот факт, что мы живем на 7 этаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka,

ранней осенью синичку мне в кровать принес

:swoon: вот это да!!!! Он ее что, на балконе поймал? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, да, сидел на подоконнике охотился =)) во второй раз видимо не получилось и он упал вниз, прямо на свой день Рождения =( ничего не повредил, даже не ушибся, отделался испугом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, вот чудеса! Хорошо, что с ним все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, это точно =) я обожаю кошек, такая кошатница, прямо до визга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У меня проблема приключилась. :(

Она заключается в том, что свою вторую кысю находящуюся на карантине, обработала advantage от блох и, она его слизала...Что мне делать? Искупать или не стоит? Переживаю. П.С. Я криворукая нанесла не туда куда надо (чуть ниже лопаток). :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С котом все нормально! Он после тех потуг шерсть все-таки сблевал. Большой такой комочек. (Размером с ранетку).

Больше не кашляет...т-т-т.

К врачу я не носила его. Купили в зоо-магазине семена кошачьей травы. Того средства, которое посоветовала Айрини в магазине не было :( Но я еще завтра в Торговый Квартал заеду, там зоо-лавка была вроде.

Спасибо за поддержку, девчата! Кстати, это наш Барсик (чистокровный беспород) :)

x_10456309.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, шикарный у тебя Барсик, красавец. Здоровья ему :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, хорошо, что котику стало лучше =)) пусть больше не болеет =)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, Айрини, :friends:

опять сегодня добрался до драцены поросенок наш усатый-полосатый)) муж забыл и к запретной (для кота) тумбе с цветами табуретку приставил. Вот Барсик времени даром не терял..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, оооооо, как я тебя понимаю, мои всю драцену обглодали и белый парус прокомпостировали хорошо, нижние листики все в дырочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, Барсик харОш :good: передай ему-пусть не болеет! :mail:

МаШка-МилаШка, какой славненький! а такая плюшевая шерсть-это характерная особенность британцев?

 

девочки а напишите,рацион питания ваших пушистиков :write:

у нас утром-РК(пол дневной порции-30-35гр) и вечером вареная говядина(сколько-наверное неполная ладошка :pardon: ) и всё! а остальное по-мелочи,когда перепадет, я не считаю-так как перепадает очень редко.И вес у него стабильный 4кг+(100-200)гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего постоянно корм в миске лежит, сколько хочет столько ест. Вес всегда на месте стоит. А вот мясо, рыбу, колбаску или ещё чего вобще не ест. Даже если в миске еды 2 дня не будет, ждёт только корма. Консервы мы все не едим, часто выкидывать приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Принимайте в компанию кошколюбителей :grin: У мну их аж 4!

Все разные внешне, с разными характерами и разного возраста. И даже разного статуса. Один даже чемпион мира :Hello: Правда заслуга в этом не наша, а его заводчицы, мы брали его уже 8-летним солидным мужчиной.

Потом постараюсь фоточки разместить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаШка-МилаШка, какой милый плюшевый Арчи! Обожаю британцев сразу после персов :)

 

МАНИФА, у нашего тоже миска все время с кормом стоит. За неделю уходит 400 гр пачка корма стабильно. Раз в несколько дней в обед даем чайную ложку сметаны. Прибавка в весе у нас каждую неделю +100гр, но мы маленькие, мы еще растем :blush: (сейчас мы весим 3510 гр и мне так интересно, когда же наш Виня остановится в наборе веса :grin:)

 

Лошадко, очень интересно посмотреть на твоих котиков. Обязательно выкладывай фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, а вы будете его :duel:

это получается Вини уже где-то 8месяцев?

я своего :duel: примерно в 8мес и вес его тормознулся (может из-за этого??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...