Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

katty151, я ему ошейник одела как в инструкции написано, но котик поправляться стал и ошейник туговатый стал, вот и пришлось немного увеличить. У меня в инструкции было написало не меньше 10 дней не снимая, срок годности 5 месяцев. Я пока ошейник не выбрасывала, буду на улицу выносить в ошейнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сеся//Авдеся, aaaa ponyatno!!!! :D spasibki za soveti!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katty151, знаете, если у котёнка от заводчика такие проблемы, наверно вам всё-таки стоит отвезти его к вету, он и глистогонку хорошую посоветует, и от блох с учётом возраста подберёт, и общий осмотр сделает - может витаминки какие в результате посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошадко, spasibki bolshoe ya uze zvonila on mne skazal kupit to chto ya uze i zakazala po sovetam!!!! :D skazal esli ne proydet uze pridti na priem!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветики

Вчера сфоткала Потапчика.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Моя кошка последнюю неделю смотрит на дверь входную и просит ее выпустить?! Кто знает, с чем это связано?? :pardon:

 

На прошлой неделе, она просила "мужика" :grin: , она только родила недавно котят, им еще и 2-х месяцев нет... ЧТо это с кошакой моей творится?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, :wave: БУбочка та какая (ттт) :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, :wave: Ириш, вашей мадам такой хлопчик нужен? Только он еще маленький, полгодика всего. Я кстати не знаю когда можно вязать первый раз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, маленький? Да уже пусть познает сладкий вкус моей Баксюхи :D А кошке моей было около года ,когда она первй раз "попробовала" мальчика :D

Можно тогда, когда захочет :)

Моя вон неугомонная , только родила. подавай ей следующего :lol:

ВАШ ХЛОПЧИК, как раз подрастет к концу февраля и можно будет их свести :give_heart: Правда ..вот , вытерпит ли моя Баксюха ))))), вроде бы перестала просить хлопца.Надеюсь угомонилась , только вот на дверь смотрит (( Она очень летом любит на даче гулять на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki seychas budete smeyatsya ,ya poxoze oshiblas na schet glistov y moey kiski, ya ey supchik davala myasnoy ,myaso ,kartoshku i tam bila lapshichka ,nu vot eto poxoze v kale bila malenkaya lapshichka ,a ya podumala eto glist !!!! ya ey tabletki uze kupila Drontal kak dumaete ego vse ravno dat dlya profilaktike? a eti tabletki daut dlya profilaktike?ponos u kiski uze proxodit po tixonechku vrode!!!!!

 

Iruska_DZ, Kakie kotaytki y tvoey kiski lapochki ya v profile posmotrela,a kiska krasavisa!!!! Vot eto geroinya tolko rodila xi xi uze xochet sleduushego kota!!!!! :giverose:

Сеся//Авдеся, kakoy krasavchik ne mogu xochetsya ego lichiko potiskat takaya puxlenkaya mordochka!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katty151, :wave: спасибо.

:grin: сейчас они подросли .так вообще маленькие красотули, комочки :)

 

С недельками тебя :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, spasibki ogromnoe ,a na tebya APCHIX slunyavenkiy !!!!! kak tvoya kiska? tak interesno ona kormila kotaytok? ti ix razdavat budesh? :D a y menya britanskaya koshechka!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katty151, словила ЧИХ на ближайшее будущее ;)

Нормально кисуха моя...:)

Уже одна кошечка осталась, ПРОДАЛА остальных, ну и эта тоже практически продана,скоро заберут :D:D:D А так не хочу отдавать ее, привыкла к ней :pardon:

Кормила кошка до 1,5 мес....а там молока мало было...не кормила она, потом отдала котят........и молоко появилось.Ну ничего, выкорабкались :)

Я британцев очень люблю"!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, Ируня, а кота несут к кошке или наоборот. :scratch: Следующую течку мы забронировали :grin: Я живу сейчас на Нивках возле Экспоплаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, ох и серьезный у вас парень :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, обычно кошку несут к коту, так котик будет увереннее себя чувтсвовать, а кошечка наоборот, и лучше отнесётся к котику, не будет его обижать (на своей территории она кота может и не подпустить). Но мы котика возили (к себе принять кошку возможности не было), кошка с большой радостью его приняла (давно ждала :grin: ), да и наш парень не промах, знает своё дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, ne za chto lapul glavnoe chto bi pomog!!!!!!! oy predstavlyau kak ne xochetsya s takimi lapulkami rasstavatsya!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, по-поводу "кого к кому" :D У меня была другая кошка... так к нам домой водили. Это еще зависит от котов...от их характера :)

Вот пишут:

"лучше на своей территории:кошка спокойна,а коту практически все равно,где.Это же мужик!" :grin:

******

"лучше, если кошку везут к коту. но я к своей сам кота притаскивал, т.к. в доме, где живет кот, есть еще и кошка.сразу не подпустит. время надо. не зря же их оставляют как минимум на сутки. за это время свыкнутся друг с другом"

***

"я свою красавицу не выпускала на улицу вообще! жениха домой приводила. беременность вроде нормально прошла и роды тоже"

***

зависит от темперамента обоих. обычно коту спокойней у себя дома. но опытный решительный кот не слишком упрямую кошку может и на ее территории оприходовать.

PS специалисті на форуме котячем мне пишут, что кошку несут к коту обычно..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, так это они мне дурдом "Солнышко" устроят. Мой так гоцает когда покушает, я представляю как он от радости скакать будет :grin: А вообще я не против на своей територии, только когда мужа нет, а то ему высыпаться надо после суток. Но и этого времени хватит, муж уходит на двое суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, лучше конечно планировать на время, когда мужа дома нет, т.к. хозяйка нашей дамы говорила, что спать они ей не дали, очень долго общались-перемявкивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, да, да,да!!! Это мяукание, рычание и еще визги были -эт я помню ,,... :)))

С одним котом так дралась прям моя ))))) не подпустила, а с другим котом красивенным, огромным..... сошлись, но он на следующее утро умер :lol: (простите..но смешно)...

Эт я о прошлой кошке говорила..

 

вот еще мне ответили эксперты :D :

""Как правило кошку к коту, но есть и исключения, когда делают наоборот. Кошку везут в коту, потому что кошка на чужой территории будет менее агрессивна, а кот наоборот будет себя чувствовать комфортно на своей территории. Если же сделать наоборот, то кошка возможно будет воспринимать кота, как врага и оберегать от него свою территорию. Сами понимаете, ей не до вязок будет. Кот может растеряться в чужом доме, да ещё и с кошкой, которая на него нападает. И самое приятное - кот может начать метить новую территорию."

 

но...повторюсь, моя прошлая кошка была дома, нам приводили кота на ночь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!! котенок просто сказка :give_heart: у кошки такой окрас интересный :good: никогда такого не видела! это у нее пол волоса белого пол серого? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, спасибо :D

ДА, мелкий котенок прикольный :give_heart: лежит на диване подмуркивает, научилась недавно муркать :lol:

Сама кошка трех цветная. Серо-бело-коричневая, какая то такая она у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, красвая кошечка :good: А какой породы она ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...