Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Iruska_DZ, :wave: Ириша котенок лапуленька такая. Наверное ты лучше кошку к нам привезешь, а то кошак еще метить начнет (ТТТ). :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iruska_DZ, kakaya kiska roskoshnaya pryam slov net; a kotyatki ti vchera vikladivala prelest nerealnaya takie pupsiki tak o xochetsya ix prizat k sebe i potiskat!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, :wave: да, возможно на Нивки ) отвезем, только пусть подрастет Потапчик (надеюсь не ошиблась кличкой) :Dkatty151, :wave: котятки действительно приелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, не, не ошиблась Потап Васильевич, муж так прикалывается. :grin: Кушает Потапчик как не в себя. Муж позвонил, говорит доел суп и сьел полную миску сухого корма. Вчера вечером где-то нашел изюминку темного винограда, большу и свежую. Поиграл сначала, я ему разламала и он ёё сьел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, Ну Потап обожорка :D , даже изюминку съел. А моя с вчерашнего дн носом крутит.. (Ничего не ест. уже и печенку сварила,не ест, фарш ,не ест(не знаю...что давать уже Может глисты? Но кушать она хочет, я вижу,понюхает и уходит и просит мол дай другое че нить.

Сварила ей манную кашку-может поест :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, мой когда кушать хочет, метёт всё что есть в миске. Муж как-то оставил мясо на столе, Потя не растерялся и надкусил, кушать хотел. Я очень удивилась, он у нас просто не лазит на стол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините,немножко не по теме. Уже пора мне начать искать новых родителей для своих малышей. Может кого заинтересует: котята породы скоттиш страйт (шотландская прямоухая), с родословной,будут привиты по возрасту,приучены к лотку.С родословной.Котятам месяц,сейчас их можно забронировать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, а за то, что на стол полез... не хорошо, наша тоже полезла,кстати сегодня за салатом "собака" такая :club: получила мандюлей!

Купила ей шлунки , съела, хоть что-то.

Она снова просится на улицу :swoon2: ,просто на улицу, не к мужикам ... Что ж такое с ней.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolliAnn, просто нереально милые :give_heart: :give_heart: :give_heart: у меня уже есть малыш :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolliAnn, лапули котики.

Пусть поскорее хозяин для них найдется и хороший :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diclaire, Iruska_DZ, спасибо девочки,да главное чтобы любящий хозяин был,чтобы малышей не обижали.А то знаю много случаев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolliAnn, мне очень нравятся Вискасные котятки. :give_heart:

Iruska_DZ, на поводок и на улицу выведи. Мы сегодня с мужем выходим на работу, я первая, чтоб вынести мусор. Вышла и дверь только прикрыла, так котик за мной пошел, муж орал на весь подьезд чтоб я дверь закрыла. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, :wave: так на улице холодно :D

яВо,во тоже самое...открываешь дверь, котичек наша уже впереди нас .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, это нам с тобой холодно а кошакам то что надо. Моему в кватире жарко, но стричь его буду на лето. Хочу его зимой на улицу выводить гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся[/b Выводить на улицу, тогда капельки от блох нужны. У нас к стати есть такие капельки, мы капали, когда она летом на даче бегала, очень любит бегать к тому же по пятам за нами :D ..куда мы, туда и она :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, у кота еще ошейник от блох остался, на зиму хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, этот ошейник, действительно помогает или эт так маркетинг неудачный? Я всегда задумывалась...как это ошейник от блох и отталкивает этих "грызунов" ))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ошейник пропитан спец средством. раньше они пахли отвратительно, не знаю, как сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moya nosit takoy osheinik paxnet deystvitelno yzasno propitan kakimi to maslami !!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, у нас тоже ошейник попахивает не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki ya uze sprashivala no mne nikto ne otvetil, y moey kiski vrode net glistov ya oshiblas ,ya uze kupila drontal ,ego mozno davat kotenka v selyax profilaktiki?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katty151, мне ветеринар сказал, что надо каждые три месяца и всегда за 10 дней до прививок. мы уже погоняли и в понедельник на первую идём.

Девочки! кто-нить за границу возил котеек своих? что надо, чтобы перевезти без проблем? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные животные, если им приходится внюхивать такую Г :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki ya uze sprashivala no mne nikto ne otvetil, y moey kiski vrode net glistov ya oshiblas ,ya uze kupila drontal ,ego mozno davat kotenka v selyax profilaktiki?

Да, можно для профилактики.

Вот: Краткое описание товара

Drontal - Дронтал для кошек - Антигельминтик широкого спектра действия для профилактики и лечения при нематодозах и цестодозах у котят и кошек, одна таблетка на 4 кг веса.

(1 таблетка)

от сюда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, spasibo ogromnoe za informasiu!!!!! zanchit dam dlya profilaktiki,a kak dumaesh esli odna tabletka dlya 4 kg,a moey kiski gde to 3 mesysa i ya neznau skolko vesit navernoe malo :pardon: :pardon: :pardon: ,kak dumaesh skolko tabletki dat i voobshe kak chasto devochki daut glistogonnie dlya profilaktiki?

diclaire, molodsi kakie,spasibki za informasiu!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...