Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Айрини, русская голубая длинношерстная-нибелунг =) но кошка у нас очень своенравная, гоняет его, вязать не дает и котята бывают редко, вот такая чудная семейка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

WhiteSnezhka, ого. Русские голубые они красотки. Показывайте нам свою красоту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, спасибо, вот теперь буду знать. Орет он у нас и сейчас ночью, то кушать хочет, то попить, а то просто почухать надо. Будит в пять утра постоянно, мявкнет несколько раз и залазит на диван и толкает меня. "Заводит свой трактор" (учит) и ложится чтоб почухали. Я немного почухаю и он потом может поспать еще немного. На диване не спит с нами, только когда нас нет.

Значит не зря я купила средство для удаления кошачей мочи, буду после мытья по углам брызгать. :grin:

Iruska_DZ, Вчера на сайте который ты мне посоветовала я нашла Потапчику еще одну невесту, понравился он хозяевам кошечки. Потик ходит в туалет без наполнителя. Вот хочу купить большой туалет с сеткой, нашла пока только такой

Ссылки скрыты.

WhiteSnezhka , это точно, вам крупно повезло. Я когда слышу запах кошаков в транспорте, переживаю, чтоб от меня не пахло. Вещи все у меня на вешалках или в шкафу. И оказывается не от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :wave:

Сеся//Авдеся, поздравляю, смотри Потап на расхват , еще нам не достанется!!! :grin: А туалет, попробуй, может понравиться, без наполнителя. прикольно конечно!!

ВОт "моя" кицюня, которую я отдала , от моей коши , (хозяева прислали мне фото):

Ссылки скрыты.

ОНА вылитая её мамка!! КЛАСС!! похожа,Супер :)) Я рада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, конечно удобно туалет без наполнителя. Дороговастый этот туалет, 160грн. Но купить наверное придется. Не переживайте, Потапчика на всех хватит, пусть только немного подрастет.

Кошечка просто СУПЕРСКАЯ, а глазки как со стрелками нарисоваными. Очень красивая кисуля. А ты свою кошку с красивым котом сводила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, Хорошо, не буду переживать :)

Ага, пасиб, кошаня прикольная вышла, ну как мамка :))))

А глазки, да... со стрелками такие и есть у нее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, viewtopic.php?f=21&t=938&st=0&sk=t&sd=a&start=2850 вот тут, только на фотках они летом, шубка не такая плотная, как сейчас :pardon:

 

Iruska_DZ, кошка очаровательная!!! мы с мужем в восхищении, на фотках такая кокетка :giverose:

 

Сеся//Авдеся, это точно, надеюсь так и будет =) у меня есть знакомый, у него два кота-братья и оба метят, от его вещей такой запах, мои кошки шарахаются =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, :give_heart: спасибо :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, вопрос к специалисту :wave: погоняли малому глистов, через 10 дней сделали первую прививку, повторную делаем через три недели (т.е. 10 января). надо ли опять перед прививкой гонять глистов? просто мне не даёт покоя наставление доктора "для профилактики гонять каждые три месяца и перед прививкой". повторная считается? спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diclaire, приветик. Нет повторно глистогонить не нужно. Теперь только через 3 месяца.

Втрая вакцина это у вас ревакцинация.

Поясню почему советуют перед прививкой глистогонить. Потому что если у кошки/кота есть глисты, то прививка усилит их размножение, поэтому перед прививкой глистогонят.

Если вы регулярно будете прививать то такой необходимости уже не будет, просто каждые 3 месяца будете глистогонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот где-то прочитала,что корм лучше усваивается,чем обычная еда. Но котик почему-то стал больше какать :blush: (по обьему) иногда и по 2раза в день. Это получается,что корм практически не усваивается и просто весь выходит??? Или я что-то неправильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, ой прям как о нашем Винни рассказала! Тоже орет в 5 утра, тоже приходит чтобы чухали, тоже урчит и спит рядом по утрам. Хвост сальный, но метит только в лоток. Неужли он уже гуляет? :scratch: Правда пока не был замече в "насиловании" шапки или еще чего :D

Видимо пора нам барышню искать

 

МАНИФА, а мне кажется, что просто у котика стало лучше пищевариение. Все что надо, то усваивается, а лишнее без проблем выводится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, спасибо :giverose: . а то голову уже сломала :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! с Наступающим!!!!

А у нас Ритулька появилась с недавнего времени: вот моя красуня!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*самая счастливая*, красуня еще та :grin:

по мордочке видно -умняшечка.

DariaG, а мой иногда насилует гарфилда(игрушечный кот) и махровый халат. Иногда надоже расслабляться- как говорится"раз в год и палка стреляет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, спасибо!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Хочу вступить в ваш клуб. У меня тоже есть любимый кот. Вот он

Ссылки скрыты.

А вот так мы улыбаемся

Таким мы его взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майюшка, красотулькин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*самая счастливая* Спасибо!

У нас ему 2,5 года, но за это время мы столько пережили... Кастрацию, мочекаменную. 2 раза наркоз один при кастрации, один при вставке катетера при лечении мочекаменной с ним проходили 3 недели в памперсах, ежедневные промывания мочевого, уколы, таблетки... столько слез пролито было. нам даже предлагали усыпить. Но все это в прошлом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майюшка, вот видите, всё хорошо закончилось! Помогла любовь и забота! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Желаю всем здоровья и здоровых питомцев! Они у Вас просто прелесть! Мой Васька все поест, а потом валяется в последнее время:праздничные дни......Мой зу-зука :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*самая счастливая*, киска лапочка, такой породы кисы (европейские на них говорят) очень преданные и умные. Сколько кошек у меня и у моих родных было - самые хорошие и не вредные - именно такие))) А то всякие породистые - они такие вреднючие, с характером, ни тебе на коленки запрыгнуть погреть косточки))) ни полежать на груди)))

 

Майюшка, такая лапа!!! ТТТ на вас!!! Ну вы и пережили!!! Больше не болейте!!! Насколько я знаю МКБ не вылечивается, ее можно поддерживать, это спец корма для кастратов и постоянный контроль мочи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Майюшка, такая лапа!!! ТТТ на вас!!! Ну вы и пережили!!! Больше не болейте!!! Насколько я знаю МКБ не вылечивается, ее можно поддерживать, это спец корма для кастратов и постоянный контроль мочи....

 

Спасибо! Нам пришлось перевести его на нашу пищу, но чаще всего он есть специально купленное для него говяжье сердце и периодическое пропивание КотЭрвина. Уже год прошел после лечения, ттт вроде нормально. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майюшка, боец он у вас,здоровья ему и долгих счастливых лет!!!

а из-за чего началась МКБ? что врачи говорят,причина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, вот вот, такая послушница, а была сиамская, так такая злопамятная.. брр.. А с риткой никаких проблем и на лоточек исправненько ходит и ласку любит.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...