Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Iruska_DZ, наш сладкое не кушает а я и не даю, особенно шоколад. В зоомагазинах продают сладости с витаминками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, :Hello:

приятного просмотра :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aligon, :good: :good: я бы такому шикарному коту не смогла отказать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[i

post-86375-1327938071,3859_thumb.jpg

post-86375-1328434961,6192_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, Сеся//Авдеся, Iruska_DZ, aligon, diclaire, gula, Привет, всем!!!

 

Вот и мы хотим в ваш клуб. Принимаете??

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gula, манюся такой :give_heart: ножки-веточки :D

Rassvet*, какой серьёзный котя :grin: это у вас вислоухий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diclaire, Привет!!

Шотландская вислоухая, зовут Эвита (дома просто ЕВА).

В понедельник собираюсь ее стерилизовать. Записалась, а у самой сомнения - может не надо. ведь ей так плохо будет.. Мы только котят раздали.. попозже выложу фоточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gula, какой хорошенький :give_heart: откармливайте побыстрее :man_in_love:

Rassvet*, сама серьезность,а по фотке и не скажешь что это девочка,на пацана-хулигана похожа :pardon: А стерилизовать надо,сначала плоховато будет и от наркоза и пока шовчик заживет.А потом спокойная,размеренная и счастливая жизнь!!!

Удачной Эвите операции! держу @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gula, манюся такой :give_heart: ножки-веточки :D

 

ему 2,5 месяца. :) когда его принесли два раза худее был, стараемся откармливаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rassvet*, я тоже решила, что мальчик - больно она у вас серьёзная :grin:

gula, откармливайте, потом и не узнаете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, какой ужас, выздоравливайте побыстрее!!! И кстате, первый раз слышу о таких конфетках, надо поспрашивать для своей и побаловать ее!!!

Rassvet*, какая красавица!!!! Удачной Вам операции и быстрейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aligon, прикольное видео :good: расмешила!!!! У нас такая же попрашайка, только хорошо, что у нас не железные мисочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обработала свою кошь сегодня каплями от блох, две ампулы выдавила - передозировки нет, кошка кушает, даже сбежала из дому мне, но я ее в течении 5 минут нашла во дворе и забрала домой.

Ну и что мне дальше делать? Выбирать блох завтра с нее? Или как? На каплях писало - три дня не купать.

Вот она сидит и дальше чешеться как всегда. Капала на кожу между шеей и лопатками - ниже она достает и лижется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diclaire, МАНИФА, Valushka, привет!! Вот такие мы, когда не хотим позировать.. а так сама нежность -)) Завтра на стерилизацию.. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Вот теперь жди, когда они подействуют. Я неделю назад свою тоже "продезинфизировала" каплями, а то из гостей столько "друзей" привезли.

 

Только мне казалось, что она задней лапкой доставала до этого места ( тоже у основания черепа капали), а лапку потом вылизывала.. видимо от этого потом ее 1 раз вырвало даже.

 

Сейчас вот спит который день и днем и ночью.. встанет пройдется и опять спать - может по котятам скучает, может чувствует уже, что завтра на операцию.. кошки же предчувствуют все, что с ними случается..

У меня вот иногда чувство дурацкое в голову закрадывается, что она мне мстить за это будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я думаю лучше выбрать-чтоб побыстрее было :pardon: лично я бы так сделала :friends:

Rassvet*, удачи вам и Бог вам в помощь :beg: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rassvet*, удачи! держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, от жеж у людей кошки как кошки. А наш что до купания, что после разницы никакой. Правда мы его только начали на взрослый корм переводить, то он у нас на Роял Канин для котят сидел. Так что думаю и мы скоро обзаведемся хорошей шубкой :) А чесать себя он не только дает, но даже любит, а иногда и за тобой ходит, чтобы ты его почесала :) Массаж блин :D

Сеся//Авдеся, скорейшего выздоровления Потапчику :giverose:

gula, какой милый! Такой трогательный :)

Rassvet*, действительно у Эвиты на фотке такое сурьезное выражение мордашки. Обожаю рыжих котяр :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, в каждом зоомагазине продают. Обычно говорят, что это витаминки, но в действительности это кошачьи конфетки с витаминами.

Дренаж сняли в пятницу, немного сукровица бывает. На годовщину свадьбы поедем во Львов на несколько дней и Потика с собой возмем (наверное) а перед поездкой выкупаю его. Если животных не разрешат поселять то придется его в вет.клинику на пансион отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки.. мы на стерилизацию.. Молитесь за нас. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rassvet*, удачной Вам операции и пусть Ваш котя благополучно перенест наркоз и операцию!!!

bysinka88, А чем травила-то блох? Я помню, что когда моя случайно свалилась с балкона и недельку протусовалась на улице пока мы ее нашли, так она вся кишила блохами и была не белого цвета, а серо-буро-малинового, вообщем этот кошмар не передать и что мы только тогда не перепробовали и купали и вычесывали и капали, но пока не купили, если я не ошибаюсь - адвантеш , может я путаю с собачим, т.к. названия очень похожи - на след.день блох уже не было!!! Мне очень понравились эти капельки!!! :good: Они кажись не только от блох и др.паразитов, вот и собаке постоянно покупаю его, чтоб не заразилась!!!

Сеся//Авдеся, спасибо, я просто никогда о таких не слыхала, а может просто не обращала внимания, мы ей просто витаминки покупаем!!!

DariaG, не переживай и Вас будет шубка отличная!!! Я уже даже и не помню какая у нас была, когда она еще котенком бегала))) А мы почему-то с детства чесаться не любим, только любит, чтоб шею вычесывали - только тогда она балдеет, ну и во время течки - тоже можно, но долго не сидит. Так что Вам повезло в этом плане!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rassvet*, а сколько ждать то? Она и дальше чешеться :scratch: Зато стала бешенная - носится будто ей 3 месяца, на руки лезет ко мне и давай в порывае нежности кусаться :Crazy:

Удачи вам на стерелизации!!! Не переживай насчет того что кошка будет помнить - ну подумай, будешь давать ей таблетки - и рано или поздно возникнет опухоль - операция, лекарства, уколы - так не лучше раз прооперироваться и забыть об этом? Тем более стерилизованные кошки живут дольше, чем не стерелизованные.

 

Вот у меня оказалось что кошка беременная - кошка брата - я как то писала тут что котята гибнут, она одна выжила, потом ее закрыли в холодильнике на сутки - отходила ее, потом лечила таблетками - не помогло, колола потом уколы - кошка вылечилась от пневмонии. И она маленькая очень- ну котенок и все тут. А вчера пришла - мама говорит - смотри, что то она сильно пузатая - я ее щупать - а там беременность 2 месяца где то!!!!

Ну и теперь думаю, что э это за котята будут от мамы-котенка - во первых- она маленькая, как розродиться то? Во-вторых - котята будут как крысята мелкие - так же и она родилась - очень маленькая, мама ее была тоже мелкая, и котята были очень маленькие - может потому и заболели и стали умирать...

А в третьих - кому отдавать котят то?????

Я даже не думала что она заБ, так как она болезненная вся... Ее мама моя заберет к себе в квартиру в город - но так как мама сейчас у нас в городке, то и кошку пока не забрала....

 

МАНИФА, а уже выбирать блох то? А то в инструкции написано что 3 дня после обработки кошку лучше не гладить и на руки не брать....

Valushka, капельки HELP, и то это еще "модные" капельки, а то везде продают только Барсик, еще какие то в розовой такой капсуле, и еще какой то спрей, уже не помню название - так все равно блохи были, хоть я и сам дом уже дихлофосом дважды обрабатывала (ну не я, а мама, так как мне нельзя же), по инструкции - все щели и стены на метр от пола.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, какие-то жесткие капельки, первый раз слышу, что нельзя брать на руки и трогать, они наверно очень вредные и не только Вам,а и самому коте(((( Если не поможет советую поспрашивать те, что я написала, уже проверено моими животными! Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, от блох куча всяких препаратов. Вот сылка на сайты где я Потапчику скупляюсь

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в фирму, у которой будем снимать квартиру, нам разрешили взять с собой котика. Потапчик едет с нами отдыхать, нажеюсь мебель в квартире не поцарапает. Вот ссылочка на фото квартиры

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...