Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Сеся//Авдеся, шикарная квартирка :good: Потик будет доволен :spiteful: а вы его впервый раз так далеко повезете или он уже путешествовал? на поезде вы или на машине? и будешь ты ему что-то успакаивающее давать???

bysinka88, ну и капли ты нашла :shock: :shock: тогда подожди конечно.А потом тебе наверное лучше будет в резиновых перчатках(на всякий случай).Эти капли ты уже покупала или испытываешь их первый раз?

 

Девочки! какая же я дура! Таааак напугала своего зайчонка,что он уже пол дня сидит под кроватью и не выходит :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: а хотела его повеселить :doh: ---на улице хлопнуть хлопушку-и чтоб он смотрел на летающие конфети...и получается см в 10 от его мордочки она рванула...я сама не ожидала,что она такая "едреная"...короче,по двору за ним носилась,ели поймала на заборе :banghead: ......надоже быть такой дурой!!!!! через сколько примерно это шоковое состояние пройдет??? итак последнее время пугливый,а теперь...ээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А это мы .. с детками и без

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот какие мы после лапараскопии

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, шикарная квартирка, прям и себе захотелось поехать во Львов и пожить в такой красотище))) Хорошо Вам отдохнуть!!!

МАНИФА, ну ты даешь и смех и грех))) не знаю как твой котик, но моя бы точно сутки бы не вылазила, только уж если кушкать припекло-то может быть и раньше. Попробуй чем-то отвлечь и вкусненьким заманить!!! Ну и первое время от любого шума будет подпрыгивать!

Rassvet*, фотки классные, такие симпатюльки маленькие!!! Как себя чувствует твоя крошка после операции? Быстро от наркоза отошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, но ты же в Киеве.... а я фиг знает где и ветаптека у меня в городке одна только, на рынке в городе областном нашла эти капли, разве еще помотаюсь по магазинам или папу попрошу из Москвы Фронтлайн привезти - его все хвалят....

Valushka, :scratch: тьфу-тьфу-тьфу киса нормально себя чувствует... я бы сказала что даже лучше чем до обработки - может какая то часть их и сдохла....

МАНИФА, капли не первый раз использовала, у кошек брата блохи дохли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проживаем с двумя двортыръерскими кошками))) и на кухне попугайка)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rassvet*, какие малыши замечательные :give_heart: :give_heart: :give_heart: . ну а кисуне скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rassvet*, ааааааааааааааааа, сколько рыжыков, цём-цём-цём-цём :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

МАНИФА, так далеко в первый раз. Но к улице он привык, я его стараюс новить с собой в переноске по улице, чтоб привыкал к машинам. Наверное придется купить кошачью мяту. Едем на поезде, в 12 ночи выезд и в 12 ночи приедем обратно.

А я Потапа додумалась вынести на НГ на улицу, когда муж запускал салюты. Так Потя даже написал мне на руки, пришлось застирывать рукав куртки. :grin:

Valushka, так в чем проблемма, бронируйте и отдыхайте.

bysinka88, давай я тебе почтой вышлю. Позвони по теефону который на сайте, тебе подскажут что лучше, я тебе куплю и вышлю. На этом сайте я буду покупать консервы Немецкие по 11грн за 400гр.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, спасибо, мы сейчас особо не выездные, а вообще во Львове мы были на Пасху и хотим в след.раз ехать в другое время года, например, осенью, говорят в это время года там вообще красота!!! Ну а Вы молодцы, прям с котей на поезде, мы свою красавицу только раз вывозили на машине на море и решили, что больше такого стресса ей не доставим, очень тяжело перенесла дорогу, климат и чужой дом, а все время боялась, что она убежит и мы ее не найдем!!! Если мы выезжаем на несколько дней, то оставляем ее одну дома, максимум была у нас она одна 3 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, я Потю оставляла на 2 дня дома, на даче была. Он очень скучал. А с нам ему спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rassvet*, красавка твоя несмеяна :grin: а на первом фото такие бутузики :give_heart: Передай,чтоб поправлялась побыстрее :giverose:

Сеся//Авдеся, удачной вам дороги :good: а я своего дальше двора больше никуда не буду ни выносить,ни вывозить! Очень боязливый стал и укачиваться тоже начал :pardon: ему спокойней всего ДОМА. У нас на счет шума-так ему по-барабану,он же у меня глушпетик :pardon: видать в хлопушке было много пороха..и при взрыве много искр и пламени чтоль получилось....наверное этого он и испугался...а может и что-то услышал :think:

Сейчас вроде оклемался :yahoo: но пугается резких движений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, ну и Вам будет тоже поспокойней, все таки это все зависит от наших любимцев! Моя, например, обожает, когда никого нет дома, чтобы дали поспать и никто ее не трогал!!! А когда появилась собакак, так она наверно вообще мечтает о покое, но он ей только снится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, diclaire, Сеся//Авдеся, МАНИФА, Привет!!

Эвите передала от Вас привет и пожелания!! Чувствует себя уже более менее нормально - спит постоянно. а в первый день, конечно, было оч плохо. плакала рядом с ней..

Забрала ее из операционной уже одетую в попону с рефлексами (глазки реагировали, моргали), я ее в пеленки укутала (Мороз однако -12) и в машину, там она уже начала двигаться, переворачиваться. Дома открыла переноску - она дикими бешеными глазами на меня посмотрела секунды 3 и бегом дёру.. но задние лапы еще не двигаются, только на передних получалось скачками. Все что находится впереди она не понимала на каком расстоянии, промахивалась или наоборот врезалась. Короче страшно, девочки. Успокоить ее смогла только уложив под плед на кровати, потому что там неудобно бегать. Сидела не отходя от нее весь вечер или ходила как за ребенком, то врежется, то не дай бог упадет. ей еще очень хотелось куда-нибудь повыше забраться - на подоконник, например, несколько раз ее ловила. После таких попыток она долго стояла носом уткнувшись в пол, видимо больно ей было.

Но когда ее затошнило, она пошла в туалет и в лоточке все закопала; пописать правда так же ловко не получилось, тк развернуться в лотке ей было сложно, задние вообще не слушались, все время падали, лапами в лотке - попой наружу -)). Значит пописали через 6 часов, покушали через 8.

Сегодня она получила дозу антибиотиков и опять спит, исключительно между обогревателем и батареей.

Попонку снимать не дает, нервничает.

МАНИФА, Зачем так пугать кошака?!! Не описался хоть-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rassvet*, Боже, бедненькая. Да первые дни будет очень тяжело, но ничего справится и будет скоро бегать и прыгать!!!! Скорейшего Вам восстановления!!!! Я вот собаке буду через 1,5-2 мес. делать операцию, интерестно они тоже так отходят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, :giverose: спасибо тебе большое!!! Сегодня купили еще капли, уже другие. И продавец сказал, что это не у нас одниз такая проблема - это или капли бракованные или блохи Чернобыльские.

Если и тут ничего ен выйдет - буду ее дустовым мылом мыть - от него блохи таки дохнут, только не все. Думаю, если пару раз покупать подряд - то таки сдохнут сволочи.

Rassvet*, пройдет, это после наркоза она такая. Я тоже плакала над своими котами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rassvet*, :cray: бедняжки вы! пусть поскорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мамулечки-кошатулечки.

Мой Потапчик смешно отходил от наркоза. Лежал в своей кровати, а как услышал что я корм насыпаю, телёпать начал в кухню и на ходу засыпал на полу. Задние ноги тоже немного вялые были, но ходил на них. Я заметила, что всё он слышал и пытался реагировать. Я ведь его на ручках старалась носить или с собой ложила, и разговаривала с ним. Говорила какой он хороший, сильный, послушный и как мы его любим. Он уже привык, что мы его постоянно целуем :grin:

После операции он как буто понял, что мы его лечил. Он стал чаще ходить за нами, может полежать с нами на диване. С рук не слазит когда мы его берем. А ведь раньше тако редко было, он был более самостоятельным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, Привет всем.

Согласна с тобой.. С рук не слазиет.. мрычик от удовольствия, когда ее гладить начинаешь или просто разговаривать.. а особенно нравиться, что ей под попонку пальчиком просовываю и чешу ее.. видимо там шерстка уже устала от такого плотного объятия шнурками, Та-щи-тся!! вчера вытащила марличку от туда.. каким образом ?? только ей известно :scratch: :scratch:

Идет на поправку - писает, какает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, Rassvet*, молодцы, девочки!

Сеся//Авдеся, у тебя ведь Потапчик британский? чем ты его чешешь? какой рассчёской или щеткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diclaire, я пока ничем не чешу. Но заводчик (у него Шотландки титулованые) мне рекомендовал резиновой. Фурминатор думаю купить, но Потя не сильно линяет.

bysinka88, если что, обращайся, чем могу тем помогу. Купить в Киеве и отослать почтой, для меня большого напряга не составит. Главное, чтоб кисюньке помог.

 

А мы решили кошечку купить, хорошая такая, Моника зовут, 10 месяцев. Но если ёё не купят до середины февраля, то заберу. Вот думаю, может надо было залог оставить :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая Моника :blush:

а что ж ты молчала про этот супер фурминатор :shock: если он действительно такой супер-пупер,то это просто находка :good: муж наверное любые деньги за него отдаст :Crazy: только чото я непойму как он работает то? и ролики посмотрела,непойму :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, :wave: фурминатор работает по принципу филировачных ножниц, только вычесывая а не обрезая. Маленький для кошек у нас можно купить за 160 грн. а так обычно маленький 220грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, а это фирменные штучки??? уже облазила инет,говорят много левого товара есть :bye: а это у тебя в инет-магазине или в обычном? если можно картинки выложишь :sorry: на днях пойду в магазин,если там не будет-буду тебя просить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Сеся//Авдеся, не множко не потеме. Посмотрела ссылку твою, во Львов едете .. классно, мне там понравилось :)

Там цена 310 грн это за человека или за комнату в сутки или как?

А квартирка прикольная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, позвонила в магазин,там для котов 120(китай) и 150(германия). Надо сходить посмотреть. Я думаю подделки неможет быть :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...