Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

купила :grin: Фурминатор Трикси 8х14 см

Ссылки скрыты.

довольная как слон :yahoo:

Сеся//Авдеся, спасибо огромнейшее за подсказку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МАНИФА, и как оно? почитала вас, потом посмотрела ролики на тьюбе - впечатляет! я даже и не знала что такие штучки бывают. вот тоже соблазнилась, хочу купить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diclaire, прикольно. Правда не так как на видео,но комок вычесала с пинг-понговский мячик ;) не нравится коту ;) выпендривается...даже поссорились...обиженый лежит.....может больно???!

Потом скину ссылочку как пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

на этом сайте он стоит 33уе,а у нас 19уе :pardon: какая ж реальная его цена :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, Она прелесть. Я бы не смогла без нее уйти. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, правильно сделала, что купила. Трикси хорошая фирма и именно для котов.

Вот ссылочка на продажу фурминаторов, может что-то полезное найдешь

Ссылки скрыты.

Iruska_DZ, Ириша, 310 грн. это за сутки. Я посмотрела цены на гостиницы, мини-отели, квартиры. Кваритира дешевле всего выходит. Нам вышла 892 грн эта квартира, с 12:00 субботы по 11:45 вторника.

Rassvet* , вот и мы захотели ёё купить. Но т.к. едем в другой город отдыхать, то пока не можем ёё купить, стресс для нее будет. Котика мы берем с собой.

 

Девочки простите, что не отвечала. Но я захожу в Инет только на работе :pardon:

 

Ой, простите, ПРИВЕТИКИ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, спасибо за ссылочку! вот только я не поняла,как длго вычесывать--до того пока на расческе не будет шерсти??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, :wave: думаю каждый чесать не надо. Наверно раз в 2-4 недели. Но это мое предположение, я точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пользовался супер лотком приучателем к унитазу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rassvet*, говорят, что это ерунда. Не выдерживает. Но это про накладки на унитаз. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, :scratch: нда..........с СБ по ВТ -это не дешево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!!! У меня есть кошечка шотландская вислоухая (фото в профиле) ей 1,9 года. Она начала гулять, первые 2-3 течки мы пропустили, а вот недавно она начала опять гулять и мы отвезли её к коту. Первый раз она ему не далась...забрали домой, через 3 недели опять загуляла...отвезли..."не дала", хозяева кота говорят,что у них впервые такое...кошка вроде гуляет, а кота к себе не подпускает, бьёт его и шипит (бедный кот). Вот сегодня опять забрала её домой и не знаю что мне с ней делать. Может ей именно этот кот не понравился :pardon: , другого нужно искать или есть какие-то другие рекомендации? В общем кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте что делать, ведь через месяц опять гулять начнёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, може ей не нравится этот кот. Попробуйте сначала поменять кота. А на какой день течки Вы отдаете кошечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне кажется,что кот не по душе :pardon: у меня такое с собакой было :grin: любили она одного :pardon: и не хотела ему изменять ;) в один и тот же день-на одного кидается-готова загрызть,а перед вторым стелится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, В первый раз мне кажется, что мы её поздно повезли, т.к она уже несколько дней уже гуляла, а вот второй раз в первый же день как только она начала стелиться по полу , мурлыкать и отклячивать попу. Плюс там она 5 дней находилась...и ничего. Хозяева кота сами говорят, что типа да, кошка гуляет хорошо, а как только к ней кот приближается, так она его по морде лупит, блин, недотрогу из себя корчит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у нас было такое, наша тоже к себе не подпускала, но это было у нас дома и мы подумали, что может кот не на своей територии особо не настаивал((( Но больше мы так и не пробовали. Могу тоже предположить, что или кот ей не понравился, или дни не подходящие, или ей еще рано :scratch: По поводу не понравился - моя собака (метис таксы) не подпускала к себе таксиков, как бы мы этого не хотели, а потом поняли, что она симпотизирует другому кобелю, обычному дворняге((( вообщем как мы с ней не боролись у нас ничего не вышло, пришлось дать ей погулять с тем кого она выбрала!! Так что тут может быть просто ей не понравился предложеный мальчик((( Поищите еще другого, а там уже можно будет делать выводы!!! И лучше почитать на какой день кошке лучше всего погулять, во всяком случае у собак есть такие дни, думаю у котов то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у кошек 2-3 день течки благополучен для вязки. Поэтому отдавать надо только в первый день, где-то на неделю, потом нет смысла. Если кошка заБ. то после недели "гульки" она успокоится.

Обратись к Iruska_DZ, у нее кошка гуляет и котяток приносит. Она тебе больше подскажет. Что мне говорили на форуме кошаников то я тебе и поведала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчоночки))) Будем другого жениха ей предлагать, он помоложе и понахальнее может она к нему будет благосклонна. Знала я, что она у меня вредина и привереда, теперь мучайся женихов ей предлагай :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть мы и кошатницы,можно попробовать определить к какой породе собак вы ближе :grin: тест--

Ссылки скрыты.

я пудель :pardon: хотя жутко не люблю эту породу :beee: разве что карликовых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже пудель :lol: жуть...я люблю больших собак, пудели мне внешне не нравятся, хотя они умные очень. Интересно, почему я пудель????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я немецкой овчаркой получилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветики :wave:

Я тоже Немецкая овчарка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

А я американский коккер-спаниель :) И кстати из всех пород мне только эта и нравится :) В моем случае совпало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: что то давно сюда не заглядывала :pardon:

DariaG, я тоже американский кокер-спаниель :friends: , хотя из всех пород мне больше лабрадоры нравятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...