Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Девочки, а я мопс))) :grin: никогда бы тоже не подумала, хотя мне эта порода нравится, она очень близка к таксам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки :wave: кто знает,как можно почистить шкурку не прибегая к полному замачиванию ? :pardon:

Valushka, а как ты свою блондинку чистишь и как часто???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, есть сухие шампуни для этих целей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, не часто, а вообще просто купаем, но редко, т.к. она не любит эту процедуру. Ну и вычесываем, но сейчас тоже очень редко, т.к. корм позволяет это не делать (комки не образуются), а раньше был капец полный, особенно после мяу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Айрини, как хорошо,что ты тут :grin: а можно ли смешивать корма одной фирмы? Раньше кормила РК для шерсти,а сейчас РК для кастратиков.Так для каст.что-то не очень он кушает :pardon: утренняя порция до ночи лежит...... вот я думаю-или он очень сытный,или просто не вкусный! И еще он почему то вчера вырвал(только целенькая сушка) :blush: вообщем вот так :pardon:

 

Valushka а что за корм? а как на счет линьки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, приветик. Я думаю ничего страшного не будет, просто следи за весом кота. В корме для кастратов, белков намного меньше.

Насчет вырвало, возможно желудок шерстью забился. Пасту для вывода шерсти даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, корм Роял Канин для персов, я думаю, что ты о нем и писала (РК). А вот линяем мы конечно прилично!!! Шерсть иногда так достает, что так и хочеца ее налысо постричь :grin: , хотя собака у меня еще больше линяет и шерсть короткая, как оказалось еще хуже чем длинная!!! Ну когда у нее линька стараюсь вычесывать ее, если не забываю и есть время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Айрини, МАНИФА, Anett@, Сеся//Авдеся, Изощренность, Всем привет!!!

А я Бобтейл.

 

Вы - бобтейл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

Я сегодня Потика "вычесала" липучкой для одежды. :pardon: Прошлась против шерсти, столько шерсти, ужас, особенно возле хвоста. Зато сразу вид шуби поменялся, стал более плюшевым. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, :lol: липучкой ... Круто :grin: А что, это идя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, а чем тебе не фурминатор ;) Очень ефективно убирает отмершую шерсть, но для волосатых котиков наверно не подойдет, больно будет, шерсть может обмататься вокруг ролика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, так мы ее налысо :grin: :grin: :grin: У нас была идея ей спинку побрить ))))))))))))))))), ух и шерсти от нее... ,Но она наша любимая кисуня, не будем брить :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, а чего? Я хочу Потика на лето подстричь машинкой, он же мучаться будет, жарко ведь. А Бася так вообще изнывает от жары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомые живут в частном секторе и держат персика, так они каждое лето его стригут коротко - оставляют только мордочку и немного на шее шерсти - такой лева получаеца прикольный! Она сама парихмахер и поэтому все очень симпотишно выходит, я свою когда-то раз подстригла немного - так лесенка еще та получилось, а поправить потом возможности не было, она как видела ножнички сразу сматывалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, а я буду машинкой, она у нас тихо работает.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну фсеееееееее меня порвало )))))))))))))))))))))))))))))) (ой,прастите) )))))))))))))))))))))))))) какой же рыжий котик )))))))))Смешной побритый :rotfl: :rotfl: :rotfl: ТЫ де его взяла?:)))ааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, вот и Потик такой будет подстриженый как экзот рыжый. А вот Бася будет как перс белый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ты где такие фотки нарыла???? Конечно прикольно и шерсть потом нигде не будет летать, но мне кажеца, что это слишком коротко и наши коты будут мерзнуть :blink: мои друзья стригли на насадочку кажись 3-ку, если не ошибаюсь, был ежик)))

От хвоста и лап я ввосторге :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Бакся моя .......о нИмагу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини спасибочки,как раз таки в ту неделю и забыла дать пасту от шерстм(я даю раз в неделю)

Сеся//Авдеся, я как то тоже его липучкой,но у нас шерстка длиноватая на спини и было больновато...мне кажется,что от фурминатора он сильнее линяет! и ли это кажется....

А это я его летом стригла(оставляла длиной с палец) маникюрными ножницами,часа 3-4!

Ссылки скрыты.

 

А мы вчера были в гостях и я первый раз держала на руках британчика,какая же лапочка :give_heart: девочка 9месяцев...вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, а твоя белявочка тоже в шубке, подпушек хороший имеется. У тебя получилось "под Корниш Рекс" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, прикольно ))) кот кучерявка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, прикольно получилось, кучеряшка еще та :) Но он у тебя не длиношерстный я смотрю... И как выседел твой красавчик столько времени?? Моя максимум 5-10 минут выдерживает,а потом начинает удирать или драться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, у него шерсть и не длинная и не короткая, что-то среднее :) а все то врем пока я его стригла он спал! на коленках у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя не подстриженая :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...