Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Кстати @Леся@ у моей тети в точточ такая же персидская кошка. :friends: Даже глазик такой же. Она у вас с рождения эта кошечка? и как ее зовут?

Буся. У нас она с месяца. В августе уже 5 лет ей будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки :wave: ! всех с праздником!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхитительный букет,просто замечательный!!!!!! Спасибки! И тебе тоже большой,крепкой и чистой любви :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет огромный!Я тоже обладательница пушистого комочка...Хотела еще одну кошечку завести,муж против :cry:

Моему коту скоро будет 10 месяцев,недавно его кастрировала....

Вопрос на засыпку,может мне кто-нибудь поможет?Он у меня аллергик :blink:

Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией???

п.с.сорри,что фотку не скинула...Не умею пока.Но если подскажете,обязательно покажу свою прелесть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! В начале февраля я взяла кошечку с улицы. Она такая лапочка - мебель не дерет, в туалет ходит на улицу, даже терпит как собака. Играет очень аккуратно- не укусит, не поцарапает. Даже муж говорит, что это идеальная кошка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! В начале февраля я взяла кошечку с улицы. Она такая лапочка - мебель не дерет, в туалет ходит на улицу, даже терпит как собака. Играет очень аккуратно- не укусит, не поцарапает. Даже муж говорит, что это идеальная кошка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Sapfira// красотка!

Гадя,

Ссылки скрыты.

загружаешь со своего компа фотку и выбираешь-копируешь 8 или 9 пункт и вставляешь эту строку сюда :friends:

а в чем проявляется аллергия??? если еда-то есть спец корма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если уже такой вопрос обсуждался скажите тогда пожалуйста на каких примерно страницах. "Путешествие с кошкой с помощью самолета".Можно ли ее усыпить или дать успокаивающие препараты?Мы летом собираемся в отпуск и может быть такое, что некому будет мою мурыску оставить.Каждую ночь ложусь и думаю, как же ей будет в багажном отделении.Сердце на куски рвется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА,вот мое пробное)))Ему здесь 4 месяца!А аллергия не знаю на что...ему сделали первую прививку,и у него на голове пошли как язвочки....Вылечили,а потом пошла аллергия...тоже долго лечили....Я его не кормлю вообще кормом...Врач запретила

Ссылки скрыты.

У него в роду были суслики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадя, Красивый котик! Похож цветом на мою первую кошку, только она пушистая была. А вот моя Сонечка гуляет:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Sapfira//,я просто пухнатых не очень люблю.Ну,я всех кошачьих люблю,но этот их пух...У меня у тети кот,как твоя кошка,мы с мужем когда приезжаем к ней,пол часа нормально,потом перестаем дышать...Без таблеток никак...

А мой Зевушка,смесь,мама сибирячка),а папа уличный!У него шерстка как мех искусственный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, никто своих кисок не возил в самолете, раз никто ничего не ответил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я своего кота только на машине катаю...А разве у вас передержки нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадя, наверное есть в ветклинике.Не пользовалась ни разу. У нас такая специфика северного города,летом он почти пустой, все валят в теплые края или на "родину".Вот и думаю кому дать ключ от квартиры, чтобы раз в день кормили, да раз в неделю наполнитель меняли.Хотя у нас на работе есть женщина каждое лето таскает кота в отпуск, он уже привык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Цефеида★, некоторые авиакомпании разрешают брать с собой кошку в салон, в переноске. Вы узнайте в своей авиакомпании. Тогда не потребуется везти в багажном, и вам и кошке будет спокойно. Удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Цефеида★, Надо, чтобы вет паспорт был в порядке, т.е. все прививки по возрасту, и можно брать в салон. Когда я летала к родителям в Москву, там девушка несла шикарного британца в переноске. Я у нее спросила: Вы с ним в самолет? Она говорит: Да. Так что ничего страшного нет. Просто сделайте кисе прививочки, поставьте отметки в паспорт и вперед! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Sapfira//, у нас кошки близняшки :D ну как будто на свою Маську смотрю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя красавица

Ссылки скрыты.

только мы сейчас на зиму распушились...у нас теперь воротник и шубка пушистая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася 13, и правда близняшки! :D Красивая киса!!

А у меня Соня отгуляла . Всю неделю кавалеров - полный двор :rotfl: Сейчас такая спокойная лежит. Мужу говорю: через 2 месяца пополнение, а он в ужасе: Уже?! Потом поняла, что он имел ввиду меня :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Sapfira//, спасибо. Ну напугала мужа :grin:

а мы в квартире живем-так что женихов нет. я уже одно поколение воспитала от малолетней мамы(ей еще и года небыло когда родила) с меня хватит :)хорошо что не дерет мебель,а то у нас прям все в клочья(кресло старое поэтому не ругаемся,его еще до моей кошка свекрухи изодрала).А сейчас собираемся новую мебель покупать -надо будет ее к царапке приручать... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася 13, у меня кстати, кошки не любили драть покупную чесалку. Я просто деревяху обила куском старой дорожки, которая у нас еще от бабушки осталась, валялась в сарайке, и капнула на нее валерьянкой. Что там было! :tease: Залезла всеми четырьмя лапами и трется! Зато потом- только там когти драла. А Сонька когти чешет только об старый ковер. Когда ремонт сделаем, изготовлю ей такую же чесалочку, как у моих прежних кошек была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Sapfira//, насчет ковра то да,наша тоже старый ковер дерет,но одно радует,что к новой мебели и к ковролину она холодна.только над старьем извращается. спасибо за совет,надо будет и своей такую сделать.кстати о валерянке-когда то пыталась дать ей ее понюхать(хотелось на реакцыю посмотреть) так она от нее шарахнулась как от огня!!! может я не ту валерьянку подсовывала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася 13, не знаю, я обычной для людей в каплях капала. Может, ей запах слишком резкий был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!Валерьянка одинаковая вся,просто кошки все разные как и люди.Вот у меня их сейчас 8 и только половина реагируют на валерьянку - грызут бутылек,а на пол если накапать,то начинается представление,вобщем пол протирают отлично!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, 8 кошек-супер :good: Как справляешься с такой оравой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...