Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Всем привет!!!Про валериану,мой первый кот на нее никак не реагировал... :pardon:

Зато Зевушка лопает таблетки с большим удовольствием!!!И уголь активированный и фольку!)))

А недавно это чудо в перьях испугался одеяла,и вот уже 3 день не спит со мной...Мне кажется,что он меня разлюбил :bye: ...Печально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите, п-та. у маминого кота начала шерсть за ухом выпадать и чешется там. К ветеринару пока нет возможности сходить. что это может быть? паразиты кожные какие-нть? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, помогайте!Похоже, что моя кошка хочет кота, ходит орет, трется о мебель, покрякивает. Я читала, что когда кошка готова к спариванию, то если провести рукой от головы к хвосту, она должна встать "в позу". так вот она не встает. тогда как определить время когда ее лучше к коту отвезти?

Кстати вот в прошлый раз, когда она кричала, мы ее отвезли к коту, а его хозяин ветеринар сказал, что у нее течки нет и непонятно чего она кричит. в тот раз наша киска не дала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мамулечки-кошатулечки. Наш Потапчик нормуль съездил во Львов, поезд отлично перенес, спал то на полу возле двери то на столе возле окна.

Ссылки скрыты.

 

Кошака в переноске можно в салон самолета брать. Кстати заграницу кота без ветпаспорта не впустят. Я когда летала в Бейрут, так мужик с сыном везли в салоне Шарпеев 2 месячных.

 

Попатчик у нас точит когти об ковролин и диван. Коготки подстригаю, но муж обещал купить ему когтеточку. Но чуть позднее, а то подарил мне телефон новый, взамен профуканого им Ай-Фона. Телефон хороший но 5,5 тисяч многовато. Ай-Фон я в Америке покупала за 400 баксиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день кошек. Поздравляю всех наших любимых питомцев с праздником :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, ну нифига себе :grin: ща пойду поздравлю :hug:

ну так с Днем Кошек, девочки!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сеся//Авдеся, здорово! а я своему кусочек ковралина(остаток был) прибила к стенке и он там точит :pardon: а на днях туда еще капнула пару капель валерианы-вначале смешно было,но когда он ночью просыпается и начинает "кайфово" точить когти :banghead: ....и нафига я ее капнула :think:

Ты как-то здесь выкладывала ссылку,как кот играется с айпадом(там спокойный котик сидит и лапкой нажимает на бегающую точечку). А я закачала на айпод програмку для кошек,только там бабочка летает,так мой сидит смотрит,а потом как кинется и давай выковыривать от туда эту бабочку :Crazy: . Муж свой айпад не дает :grin: жалко :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, если бы еще бы мой Ай-Фон то дала бы гуляться, но больше двух лет назад муж мой его профукал. Хотел мне купить 4G Ай-Фон, то по всем парамметрам HTC лучше, тем более у нас не продают сертификованые Ай-Фоны. Я когда играю в игрушки на телефоне то Потя сразу пристраивается на одеяло и начинает секаться. :grin:

А чего ты пишешь Ай-Пад, на фото у тебя Ай-Фон, ведь Ай-Пад это планшетный компьютер фирмы Эйпл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, яж и говорю,что свой айпОд даю,а у мужа айпАд-так он на мое предложение закачать туда игру отказался :beee: говорит-пусть твой грызет :doh:

 

а чо ты говоришь,что НТС лучше айфона? по мне,так наоборот :pardon: у меня нтс второй телефон-так лежит без дела-только позвонить-чот не нравится он мне..а вот когда айфонбыл-оч нравился :thumbsup: удобней намного(как по-мне) ...а нтс муж отдал мне,тк себе взял как раз таки 4айфон. Он вообще фанат этого макентоша :Crazy: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, а у тебя какой HTS, мне муж новый купил HD. У нас же не поддерживают операторы Ай-Фоны. В Украине официально не продают Ай-Фоны, хотя когда я свой покупала еще и в России их официально не продавали. Как вы настроили ММS? У меня сестра настроит не может, а я настраивала прием через шлюзы Киевстар, хотя у меня МТС. Да и скачка медленее в АФ. У меня брательник шарит во всех этих мелочах, он уж давно работает на Америксов программеров. Вот он и подбирал телефон, кстати себе такой же купил. Когда я покупала три года назад, то Ай-Фон можно было намного дешевле купить чем сейчас. Если мужу нравиться Макентош, то пусть пользуется Ай-Падом, Мак-Буком. Эйпл очень раскрученое имя, а начинка есть и получше за такие деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, htc hd2 :pardon:

сейчас есть такая штучка-ножницы(чо то типа того) которая из обычной симки делает мини, и она прекрасно работает и в айфоне и в айпаде.Оператор у нас KS, смс/ммс все работает.

Кому ты говоришь чем пользоваться :lol: :lol: у него чего только нет :shock: айподы,айфоны,ноутбуки,всякие таймкапсулы и твкапсулы...а недавно купил часы! мне!....я говорю-нафига они мне?!,а он-ну тебе ж понравились.(на сайте демонстрировал их,я и сказала,что прикольные,и всё.но на хрена они мне,разве что летом носить(там ремешок не очень,говорю сдай обратно)..он говорит-ладно буду я носить как плеер!...ну оно ж ему не надо :banghead: задолбал уже-какая-то новая херня выйдет-у него она уже есть :banghead: ....говорит-это мои игрушки,моя забава,надо ж как-то отдыхать и расслабляться.......дааааа,чем больше мальчики,тем дороже игрушки :dirol:

А у меня игрушка одна-белая и пушистая :man_in_love: но леняющаааая :rant: только последнее время как-то желтезной отдает :confused: недели две назад купала и вот опять :doh: я вот думаю,может это корм красит :blink: (где-то читала,что от кормов появляется оттенок,но главное,что б не во вред это было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave:

ой, а мы подстригли свою красивицу -это кошмар :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: не правильно, криво, косо, и не всю, она не далась :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, :lol: представила :rotfl: :rotfl: покажи хоть своё чудо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, ну и помешен у тебя муж :rotfl:

Я поняла какой у тебя, HTC HD2 T8585, у меня HTC Desire HD A9191, у нас совсем они разные. Твой на Винде Мобайл а мой на Андроиде, да и фарша побольше. Главное чтоб работал. :friends:

У меня в Ай-Фоне нормально сима влазила, только тогда МТС не поддерживало такие форматы, я специально ездила в их главный офис для настройки. А они мне типа: такие телефоны не сертифицируются поэтому настроек нет. А вот через КС нормально отправлялись, у меня переадресация стояла с КС на МТС. Но это же было сколько лет назад, хорошо что прогресс не стоит на месте.

Покажи часики, очень интересно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: нееееееееееее ))))

Ну не знаю. Я ее не фотала еще )))))

 

Мы подстригли ей только спинку :rotfl: больше не далась. поцарапала мужа, когда бок тронули... И мне жалко стало ее , сказала, хватит ))) Спина светло -серая получилась ,как плишивка )))))) ну ладно, все равно мой комочек, хоть с такой спинкой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, давай фото, а вы что под "0" подстригли. Я Потика собираюсь не меньше чем под 2. Хорошо что он терпит всё, когда уши чищу и когда под глазами протираю. Иногда только мявкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся,

Ссылки скрыты.

меняй ремешки и у тебя разные часы :grin: я оч расстроилась что в них нет калькулятора :rolleyes: ну может попозжее они в новом ПО это и дабавят :beg:

Iruska_DZ, а вы ее ножницами или машинкой???

мой пока спит надо тоже подстрич,только когти :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, машинкой ))))) а она чет такую шерсть и стричь отказывалась ))) Мы же человеческой стригли при всем этом ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, мож больно сделали :confused: а я свое чудо летом стригла маник.ножницами :pardon: часа 3-4 :lol:

а я уже на одной лапе подстригла ,теперь буду ждать пока заснет опять :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honeyfly//, ДА, это точно!!! Когда кошка ХОЧЕТ, она ЖОПКУ к верху поднимает !!!!!!!! МОЯ именно так делала!!! И без похлаживания лна жопку кверху держит ))

Мы ее кстати свели недавно, 8 января, у них ниче не получилось :pardon: ,возможно не во время ее отвезли к коту.

 

ВСЕ с ПРАЗДНИЧКОМ, мамки-кошки !!! :)

Сеся//Авдеся, О,ПОТАПЧИК , плюшечка :give_heart: в кресле прям барском :D

МАНИФА, какой котена белоснежка !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, прикольные, мне очень понравились именно с селиконовым ремешком. А ты что очень часто калькулятором пользуешься, на таком маленьком экране наверное не удобно, разве что стилусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, не часто :no: но что-то была уверена,что он будет :rules: наверное просто разочарование :wacko: а часики прикольные,всё равно буду их носить :grin:

А чо там у Потика стричь то? у него ж итак шерстка короткая! или только кажется?

Iruska_DZ, спасибки! это он белоснежка на фотке,а в реале-поросенок !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, у него подпушек сбитый, шерстка по типу "норка".

Iruska_DZ, это он во Львове. Ириша следующая случка с Потапом, а то он у нас секается с одеялом.

Мастер-класс по груммингу с профессиональным груммером из СШАБесплатно.

Место проведения:

Киев, ул. Потехина 16, Ветеринарный факультет Аграрного Университета, 12 корпус, аудитория 412

Время проведения :

2 апреля 2011 года, с 9 до 18-00.

Вход по предварительной регистрации. 259-07-77.

По окончанию семинара, каждый участник получит сертификат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, а че так долго когтики обстригаешь???

Мы быстро,клац. клац и готово :)

, хоть и не белоснежка......Поросенки нам тоже нравятся :D

Сеся//Авдеся, я так и поняла, что он во Львове кайфовал :D

Боюсь,что Потап огромный для малой моей :scratch: Это нужно узнавать у специалистов.

Тут кто то был из специалистов, Айрини, по-моему. Что можешь сказать по поводу случки маленькой кошки 3 300 по моему она и Потап 5 кг а то и больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, а потому что у меня нет спец ножниц,я опять таки маникюрными ;) и он лапу вырывает- видать неудобно чо то ему.

Я хоть и не спец, но по- моему так разница нормальная. Мальчики всегда больше девочек, а Потик наверное еще и толстоват(извиняюсь если не так) от этого еще и вес. Сами та по себе британцы практически такие же как и обычные, другое дело если это был бы мейн-кун ;)

У нас скоро котята будут :) потому что наша белоснежка рыжика уже за**бала...каждый день!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...