Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Irushka@, У нас с пузом тоже проблемы. Когда к нему подбираемся - кот прощается с жизнью. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики :wave:

Ириша мне так нравиться Бакси, красотулечка, прям как Вы с мужем ;)

Сходила я в ветклинику, пошла в другую, в клинику Снежевских, очень не понравилось. Сначала еле нашла, но это ладно, потом мне Потька устроил веселую жизнь, они похоже чем-то моют полы. Потап очень беспокойным стал, вылазил и сумки, валялся на полу, если брала на руки то орал. Успокоился только когда вышли на улицу. Мне не понравился доктор, ничего определенного и ничего конкретного. Предполагает хламидио микоплазму, надо сдавать анализ, у них стоит 240грн. Думаю позвонить в гос.вет.клинику, и унать у них стоимость анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, :D

Сеся//Авдеся, та ладно тебе ))))) Бакси круче ))

Что ж за клиника такая, полы чем то обмазывают )) , доХтора не "ах". :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчаты всем здрасти! :wave: :Hello:

Я похоже вписываюсь в вашу компашку, поскольку кошатница до мозга костей. :grin: У меня два кошака, один домус черный четырех лет, к слову сказать страшный гуляка, а второй британ голубой 9 месяцев от роду, счастливый кастратик с 3х месячного возраста. Люблю обоих, но младшенького Арсюху все таки намного больше, умный зараза просто. Вооот.

post-18533-1327938080,815_thumb.jpg

post-18533-1327938080,8643_thumb.jpg

post-18533-1327938080,8891_thumb.jpg

post-18533-1328434967,1219_thumb.jpg

post-18533-1328434967,1497_thumb.jpg

post-18533-1328434967,1686_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali 74, :wave: КАКАЯ КРАСОТА , а маленький такой миенький :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka@, я целый год уговаривала мужа купить котенка, ведь мужчины совсем не понимают КАК это КУПИТЬ, если их вон сколько много бегает и к тому ж бесплатно. :pardon: А влюбилась в эту породу раз и навсегда. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali 74, а где черный кот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka@, А нетю. :pardon: Он у нас все по бабам, пардон по кошкам с января зажигает. Некогда мужику, понимаете ли. :grin: Прибежит домой, бегом поест, отогреется малость ( а морозы нынче были нешуточные), и снова в путь по близлежащим окрестностям в поисках новой спутницы. :doh: Как нибудь пофотаю, если успею. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali 74, Привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, приветик, вот и я к вам! Так получилось, что за три года бесполезного планирования спланировали...кота :grin: ПРошу познакомиться - скоттиш страйт Афоня, 8 месяцев от роду, умняшечка, временами хулигашка

Ссылки скрыты.

natali 74, Наташа, привет, собрат, вот где встретились! Арсюхе мой пламенный :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali 74, :wave: ок Получиться, сфотай :)

Антолия, :wave: КРАСИВЫЙ, чистый, блЯстит весь! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Ленусь привет! :wave:

Антолия, Ксюнь приветик! :wave: Видать здесь нам только и осталось местечко по интересам. :grin: Как то меня уже стали напрягать разговоры о градусниках и гормонах, но это лично мои тараканы в голове. ;) Смотрю Айфончик любитель под одеялком повалякаться? Мой только любит пробурить себе дорогу под одеяло, свить себе там гнездо на пару минут, и обратно, тем же ходом, покинуть насиженное гнездовье. :pardon:

Irushka@, буду теперь в засаде поджидать нашего гуляку. :grin: Сегодня заскочил домой, одним махом проглотил содержимое мисок и тем же ходом побежал на улицу, видать какая то краля уже поджидала. Вид у него конечно сейчас не айс, потрепаный и попахивающий пописами, но таковы прелести некастрированного кота. :doh:

post-18533-1327938081,2382_thumb.jpg

post-18533-1328434967,4945_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka@, спасибо за комплимент, очень приятно познакомиться :friends: А блЯстит, потому что лучший кусочек ему, мы так не едим. Но что поделаешь, питомец требует надлежащего ухода :pardon: А у тебя кто?

natali 74, да уж, только это и осталось, меня тож чегой-то затошнило уже от обсуждения нашей половой системы :Crazy:О котах гораздо приятнее. Да-да, мой Айфон так же бурит, только вылез в этот раз с другой стороны по ошибке, тут и был заснят папарацци :rotfl: А так, он у меня фоткаться не любит, как шпион, отворачивается всегда. Арсюха красавец, шерстка набивная :give_heart:

Да и вообще он, поросенок, лишил меня всех градусников - наверное, знак!, ртутный кокнул, электронный загнал в неизвестном направлении. НАверное, знает, что делает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия, Просто девчонки очень бурно и эмоционально обсуждают вопросы планирования, а я, читая их, думаю о том, что когда то и я так же эмоционировала и строила планы, надеясь что беременность вот вот наступит. Сейчас я знаю, что ничего такого со мной уже не произойдет, а обсуждать и поддерживать других у меня просто ни моральных ни физических сил не осталось. Я знаю, что у девочек и без моего участия все получится и сложится, и такая как я не будет им портить статистику заБ. ;)

А я то градусники уже давным давно забросила, так моему нечего воровать. Очень любит бельишко разное приворовывать. Сегодня например, вытащил неизвестно откуда носки 1,5 годовалой дочурки наших друзей, которые были у нас в гостях на праздники. Ведь я убиралась уже несколько раз и ни где их не видела. Значит где то сделал нычку.

Я своего две недели как перевела на Акану, и кошь стала прям на глазах хорошеть, и шерсть, и формы. ТТТ. Очень довольна!!!

post-18533-1327938081,4141_thumb.jpg

post-18533-1328434967,6251_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali 74, Я своего Винюшу кормлю Хиллс Хайер скин. Шерсть обалденная , только если бы он любил чесаться , .....хоть на выставку. ( родуху то имеем) , а так всю красоту состригаем. Некому хвалиться ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

natali 74, ты прямо мои мысли озвучила. У меня тоже нет сил уже обсуждать всю эту муру, обсуждалось уже 3 года, а толку-то... Даже читать уже ломает, как будто пленку назад отмотала. Не будем питать иллюзий, не будет и разочарований :pardon:

Арсюха твой красавелло! Он у тебя такой пушистик. А мой гладенький, переливчатый. Но он в маму вислоушку, он тоже гладенькая. А папаня у него как ваш, огромный слоник мохнатый. Так что размерами - в него! :Crazy:

Я кормлю консервами Schesir и натуралкой (куриное филе, телятина/говядина). Сушкой баловать пока не хочу. Спасибо, насчет Аканы буду знать, что им подходит.

Что касается белья, они все что ли маньяки? Мой просто трясется, если где бюст увидит. Только положишь, чтобы надеть, отвернешся на полсекунды - ни кота , ни бюста. Обмотается им и жует. МАньяк! И еще есть у нас игрушка любимая - бумажка от ежедневки. Стоит взять в руки коробку - уже стоит на изготовке, ждет. Потом целый день ее гоняет и кайфует. Вот чудодеи они! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня перс, не экзот, а просто с короткой мордочкой. ее зовут клеопатра, и она полностью оправдывает свое имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Лен, мне этот корм одна заводчица из Челябинска посоветовала. Изменения стали видны практически сразу, а до этого на РК сидели. Мы ведь тоже по выставкам не гуляем, нам до города 600 км. Поэтому хвалиться тоже некому. ;)

Антолия, Ксюнь, мой мясо стал вообще очень мало кушать. А шерсть у нас да, набивная до безобразия, каждый день хожу по дому собираю как грибы в лесу. Уборки прибавилось в разы, но и удовольствия не меньше от общения с ним. Наш еще обожает целлофановые пакеты. Мы тут как то в Челябу уезжали на пару дней, так вот зайдя в дом по приезду обнаружили разодранный в клочья целлофан мешочек, причем на какие то микроскопические кусочки, и все это было по всему дому. Где он его отыскал до сих пор загадка. Отомстил короче нам, что оставили его одного. :grin:

Ксюнь, а ты купи ему прорезиненный мячик. ;) У нашего это любимая игруха. Когда я его достаю, Арсентий сразу начинает пищать от радости и восторга, вообщем маму родную готов продать за этот мячик. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой обожает мышек с пропиткой :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, я столько денег угробила на мышей и мячики, толку ноль. Мячи он не признает категорически. Мышей пару раз погонял, больше не подходит. ПОдавай бумажки! :clapping: Обожрал и обтрепал когтями мою китайскую розу, она теперь как плакучая ива :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан , а может попробовать заводных мышей :scratch: Или игрушку-кормушку.... Вариантов уйма ! Надо подобрать что то подходящее. А в плане когтеточек , какая реакция ? Тех, что с пропиткой. Не подходит ? А себе наметила высокую, жесткий сезаль , форма пальмы.( наверху как пальмовые листья). Для интерьера отлично смотрится ! Как высокое дерево. У нас на них продажная цена 1.000р. И недорого и красиво :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Винни тоже обожает бумажки и пакеты :) Правда пакет типа из супермаркета, большие - деловой такой залазит, упаковывается и сидит :dirol:

А бумажки самый смак от шоколадок. Они и по-тверже и шуршат! :good:

 

Вот они мы какие :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия, А у вас когтеточка имеется? Мы свою сами мастерили и получалась не хуже магазинной, а в плане надежности еще и лучше. :good:

Тахо, Лен, у нашего висит на когтеточке пищащая мышь, так он ее до сих пор боится. :Crazy: Сегодня вот чуть до смерти не загонялся за шнуром от фотика, долго потом сидел открыв рот и высунув язык, как собачка прям. :rotfl:

DariaG, Ух ты какое рыжее персидское чудо! ;) :giverose: Мой тоже любит самоупаковаться. :grin: Мне заводчица рассказывала, что когда мой был маленьким, то любимой его игрухой был обычный пакет и маленький шерстяной мячик, с которым он благополучно залазил в этот самый пакет и рычал. Если честно, то до сих пор от Арсюхи ни одного рыка не слышала. Но заводчице своей верю, потому как она мне продемонстрировала это номер с Арсентием. :pardon:

post-18533-1327938081,5986_thumb.jpg

post-18533-1328434967,7601_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, когда я Винни везла домой от заводчицы, то он выл как собака ! :shock: А рычал у меня прежний кот. Натурально как пес !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali 74, спасибо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...