Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Тахо, Лен, неее, хва, больше я не эту муть денег тратить не буду. А насчет когтеточек, он их обожамс, у нас целый комплекс - домик, а на нем две когтеточки разной высоты с подставками. Фирмы TRIXIE. Правда на нем еще шарик мохнатый висел, но он по малолетству однажды запутался в резинке, орал как пленный немец, так что сняли. А домик любит, и спит там иногда, и на подставки лазит, и когти дерет исправно. В этом плане претензий нет.

DariaG, красотка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже дом-комплекс с когтеточками. Но котяра полюбил обычную , на подставке . Всю разодрал , немудрено , ведь ей уж сколько лет :pardon: Вот собралась менять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Лен, сижу ржу. :rotfl: Воющих котов еще ни разу не слышала. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali 74, а мой шипел на Новый год на меня. Я надела новый пиджачок золотой, весь в пайетках, так Афон меня как увидел, раздулся, и шипеть :shock: Я через время еще раз к нему подхожу - опять 25. Так и не вышел к праздничному столу, пока я не сняла обнову. Не хватало еще под кота в одежде подстраиваться :rant: Он вообще не любит какие-либо перемены в образе, сразу взгляд такой уничтожающий, типа "снимите это немедленно" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Винька не любит посторонних :pardon: Как кто то приходит , кота нет ! Хоть обыщись ! :scratch: Нелюдим ...Но наверно это у большинства так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот моей сестры :

Ссылки скрыты.

 

Вы такое видели-на столе лежит , обнаглевший :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, а у нас кот ныкается только если дети маленькие приходят. Но это и понятно - то за хвост оттаскают, то шерсть дернут. А вот когда взрослые приходят, то выходит, ложится и дремлет, слушая о чем мы там разговариваем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш тоже нелюдим. :pardon: Сам спрячется и с собой еще че нить из чужих вещей прихватит. :grin: А в этот раз на праздники у нас целая куча детишек была, которая облазила каждую щелку в доме. Так вот у Арсентия выбора просто не было, он залез на самую высокую лежанку когтеточки и слушал пьяные разговоры родителей этих самых детишек. Хитрюга, знал, что я его в обиду никому не дам. ;)

Irushka@, У моего тоже такие позывы полежать на столе были неоднократно, но мы это пресекали сразу, потому как от него и так шерсти полно, а если он еще и на стол прилягет. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, не у меня одной такой пугливый :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka@, natali 74, столы - это беда. Уж не знаю, какой он там кайф находит, уже и ругали, и гоняли, без толку. Вот вытянется там во весь рост и лежит, балдеет. И главное, на жалость бьет. Вот застану его на столе, начинаю ворчать, а он так жааалостливо смотрит, типа, не прогоняй, а? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия, ваш это еще скромно лежит

Ты на мою посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСАВИЦА!!! :give_heart: :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, :grin: :grin: :grin: :grin: вот нахалка :))) развалилась на столе,как буто так и надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, ой какая лапотусечка! Ну как с такими честными глазами сгонишь? А на фото не мой, это Irushka@ фото кота сестры выкладывала. Но у меня такой же :grin: Мне вот интересно, в чем фишка, чем им столы так нравятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия, аа я спутала :D

Мне кжется столы им нравятся оттого что кошки любят быть выше всех, и на всех сверху вниз смотреть, да и комфортно видимо развалиться на стоде можно :D

Остается один выход, я постоянно держу кухню закрытой, иначе вот такая картина.

И ведь ругать и сгонять нельзя. А то возникнет страх перед столами и на столе у судьи она будет бояться и зажиматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Да да точно, любят они сидеть выше всех и наблюдать свысока. ;) У тебя экзот смотрю? Красавица!!! :good: :giverose: Мне муж по секрету рассказал, что каждое утро он застает нашего Арсюху возлежащим на обеденном столе. :doh: А ведь днем он на него даже не посягает. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali 74, ага девчонка у меня экзотка. А кот перс.

Ваш Арсюха при тебе значит не посягает, хитрец :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, У тебя двое значит кошей в доме. ;) Читала, что ты вплотную занимаешься фелинологией. Поясни мне пожалуйста как спец, почему у коши развитие головы несколько отстает от развития тела? Это в пределах нормы или является отклонением? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali 74, не знаю как в других породах, я изучаю вплотную только персов. Но у персов это норма, голова начинает расти и развиваться после 8 месяцев. И полную мощь приобретает к 2м годам. Возможно и у других пород так, но врать не буду, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Я как то больше по собакам.... Фотку Винни ( хайленд страйт)скидывала , вот почему он такой миниатюрный ? Вроде самец , 4 года....по комплекции как котенок. У меня сибиряк был в 4 мес. такой же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, вот чего не знаю, того не знаю. Ну хайленды конечно, в любом случае более миниатюрные чем сибиряки.

Но уж совсем если как котенок, то не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Папу Винни и маму видела своими глазами. Шикарные крупные животные. А вот отпрыск.... :pardon: И в кого он такой :scratch: Все равно любимый !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки :wave: я вот очень долго думала,что бы купить коту рыбок-для игры :blush: но как-то было жалко... и вот на днях я сделала ему этот подарок! купила три рыбки,в тазик набрала немного воды и их туда... покрутился,повертелся около тазика,лапы помочил,рыбок погонял и всё! неоправдал он конечно моих "кровавых" ожиданий....в итоге оставил себе их как развлечение :rotfl: на следующий день пришлось идти за кормом и живут они у нас в литровой банке. теперь и у Машульки есть свои личные домашние животные :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, Когда у меня был аквариум , большой . на 150л , ни один кот не обращал никакого внимания. А очень давно муж купил белую мышь для игры коту. Эффект тот же :pardon: Пришлось эту мышь потом вылавливать всеми способами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой на стол не лазит, попа тяжелая и лапы короткие. Только залазит на подоконник в кухне и только со стула. Очень давно видела пару раз на столе, но это он залазил через него на подоконник, поругала. Я если Потьку ругаю от на меня шипит. Теперь если я на кухне и стул не возле батареи то начинает орать что поставила стул для него.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...