Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

МАНИФА, во кровожадная то! ;) :grin:

Тахо, Я мышей, как и тараканов, до смерти боюсь. :pardon:

Сеся//Авдеся, дык мой то на стол попадает тоже со стула. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ , от тараканов я готова в обморок грохнуться. А вот к мышкам благосклонна. А котам по барабану :pardon: На столах никто замечен не был ! У нас с этим строго :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, у меня была такая мысль про мышку :think: хорошо,что отпала :rolleyes:

Сеся//Авдеся, вашего толстопузика надо на диету ;) нашему тоже желательна табуреточка по пути на подоконник,хотя если и нет,то и так попу закидывает :grin: а так как у нас смотровой подоконник узенький,то передняя часть лежит,а задней приходится стоять :pardon:

Ссылки скрыты.

вот думаю,что-то сделать,чтоб можно было всему туловищу полежать :think: уже наметки есть :spiteful: И он у нас не шипит :pardon: пару раз слышала-когда годовалый ребеночек к нему полз :shock: страшно оч было :spiteful: и когда соседского кота к нему поднесли.А когда ругаю-он прижимается к полу и втискивается между ног(между ступней) -типа в засаде...и тутже,через минутку воспринимает наказание как игру и начинает кидаться-играться.вот такое у нас сьмо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, если Потька кушать хочет то орет на весь дом. А если нас нет дома то спит постоянно. Я в субботу познакомилась со своими соседями, у них красивая шотландка лиловая. Я Потьку поднесла к ней, он смотрит на нее и нюхает, а она шипеть начала и уежала, она ведь у себя дома. Кошка убежала а Потька орать начал, звал её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, прикольно он у тебя выгуливается. :rotfl: :good: А мой, надо будет как нибудь подловить и сфотать, в ванной на стеклянной перегородке на верхней ступеньке попу положит, а на нижнюю передние лапы поставит. Получается как у твоего но только наоборот. :grin:

Сеся//Авдеся, это еще цветочки, готовься к другим прелестям некастратика. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть сибиряки кто с аллергией....правда что на них нет аллергии? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

я тоже кошатница :blush:

вот мои зверючки :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shiny, Ух ты, какая сладкая парочка. ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Снова я, и снова о блохах!!!

Купила Бутокс для обработки дома, купила Барсик для обработки кошки - и вот как что сделать, а то я уже не могу - ну не выводятся у меня блохи!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну Вам надо только обстричь её налысо и обрабатывать потом. А что ветеринары говорят по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, дык кошка была обстрыженная, но блохи НЕ ПРОШЛИ!!!!!!!!!!!

Прочла еще о неостомазане - обработать кошку и дать высохнуть шерсти, не давая слизывать. Буду искать у себя в городе или через интернет закажу.

Это же не игрушки - у меня маленький ребенок, а блохи скачут по комнате!!!!!!!

Кошка живет в коридоре... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну да манюнечка родилась, а кошка я думаю сама не против избавиться от блох. Поищи конечно этот препарат. А вы кошку на лысо стригли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, не совсем - машинкой не получилось полностью, но все яйца и прилично количество блох ушло.

По комнате скачут черные мелкие блохи на кошке блохи с желтым пузом.

В общем я потерянная просто.

Нужно обработать квартиру, все перестирать, прокипятить, перегладить и через 10-12 дней снова.

вот только не знаю мыть ли все после применения бутокса или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali 74, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, До 80% блох живут на подстилках и т.д. Животное для них - это промежуточный хозяин. Нужно начинать с эффективной обработки помещения. Кошку достаточно вымыть Луговым от блох , и одень противоблошиный ошейник. а Бутокс попробуй развести в более сильной концентрации. Не забудь обрызгать и площадку перед квартирой- коврик. У вас не 1-ый этаж ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня к вам вопрос: что можно дать кошке чтобы она хорошо перенесла поездку, ехать 4-5 часов, в автобусе, ехать очень хочется к мужу, оставить негде, все болеют, за кошей ходить не смогут. С мужем уже 2 недели не виделись, а у нас сегодня 5 лет со дня свадьбы!!! :give_heart: Подскажите, если знаете.

Всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanochka, я тебе написала в Блоге.

Тахо, а бусинка наверное живет в частном доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, а в блоге это где ? :confused: пиши здесь-всем будет интересно :rules: ждемс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, :wave: Не стоит засорять форум. Оксаночка и так два одинаковых блога создала. Зайди в ее профиль и там над графиком верхняя темка, нажми и откроются ее Блоги (слева список). Называется Вопрос про кошек, очень срочно!!!!!!

Вот ссылка http://www.babyplan.ru/blog/post/69552/110510

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanochka, капельки есть такие, по моему Кот Баюн называются. Только их нужно начать принимать не в день отъезда, а за пару дней. ;)

bysinka88, думаю, что блохи скачущие по дому, это те которые живут не на кошке. Обычно они обитают в щелях пола. Тебе нужно хорошо обработать жилье. Лена (Тахо) тебе уже все подробно расписала. Давай выводи эту гадость из дома. Удачи! :friends:

А я сегодня своего немного поснимала с его любимой игрухой. ;)post-18533-1328434969,6162_thumb.jpg

post-18533-1327938084,1431_thumb.jpg

post-18533-1327938084,166_thumb.jpg

post-18533-1327938084,2023_thumb.jpg

post-18533-1328434969,6318_thumb.jpg

post-18533-1328434969,6537_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali 74, у моего тоже такие мячики, один в запасе лежит, парочку где-то под диваном а еще один не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, У нас тоже один в запасе лежит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся//Авдеся, спасибо за ссылочку :friends:

natali 74, какой хорошенький :give_heart: мой тоже любит на спине крутиться-вертеться,особенно если хочет чтоб погладили...

У меня вопрос :rules: вот если сегодня дать таблетку от глистов, а через неделю будет контакт с больным животным,то заражение произойдет? или действие таблетки длится 3месяца??? И если ,вдруг, произошло заражение,то надо ждать еще 2месяца чтоб дать очередную таблетку?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, даже не знаю. :scratch: это тебе Лена (Тахо) лучше подскажет. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...