Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Ирушк@ любит свою пузюшку!, я своим зубной щеткой чищу.ну,я же не врач,а паникер. :pardon: поэтому про клеща и сказала.А ушко чешет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тахо, cпасибо

Гадя, нет, ушко не чешет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, а я котикам и ушки сама чишу.Конечно нам когда ветврач чистила так вообще прекрасно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадя, это же еще нужно уметь дклать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, Да?,не задумывалась,и котикам своим и коготки сама обрезаю...Вот малую подстричь-проблема....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali 74, ага, с пламенной любовью к воровству со стола и с неизменными изливаниями любви (вылизывает нас) часикам к 7 утра (чтобы покормили). :D А про стол так "насобачилась", что после воровства уже сама идет и сидит в ванной - типа осознала содеянное и раскаивается... :D

Потька действительно красивый кис, а за такую мордочку можно простить не одну выходку. :give_heart:

Девочки, хотела бы сказать про зубной камень. У нас эта проблема с самого появления кисы у нас дома (взяли ее из приюта в 1,5 года). Чего мы только не пробовали... И каждый раз у животного был немной вопрос: "Что на этот раз?". А потом я взяла кусочек ткани из льна (можно и х/б, но никакой синтетики), положила туда ее сухой корм, замотала и дала кисе эту котомочку... Вначале киса немного растерялась, но когда поняла, откуда именно пахнет, то вцепилась зубами и уже не отпускала. Пока прогрызла дырку в этом кульке, чтобы съесть содержимое...прошло не менее 15 минут. Но после этого передние клыки сверкали своей чистотой, а задним резцам потребовалось несколько дней такой "сервировки", т.к. там было больше камня. И киса после такой процедуры уставшая, но довольная. :D Тряпочка потом выбрасывается... Повторяем эту процедуру раз в месяц (примерно). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас пополнение. Этой ночью Настенька родила пятерых котяток. Один голубой, трое лиловых и один похоже колор-поинт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, :wave: ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Продавать теперь будешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша продавать буду только аж в сентябре. Как ваши котятки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, наши бегают по всей квартире........... ух неугомонные. Нужно их уже продавать, а то и отдавать :pardon:

фотки, покажешь своих красавцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Мамуся//Сеся, здорово поздравляю! :wave: Я и зашла почитать новости про котяток и как раз попала :D А лиловый, это какой окрас? Колор пойнт- класс, я все мечтаю такого окраса кота для Клеопатры найти :D А мы пока в ожидании, наверное раньше следующих выходных ничего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся чуть позднее фото скину.

Инеска посмотри по поиску, я просто на форуме с телефона захожу. Может завтра ссылочки скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, ок!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поправочка, один котено голубой, два лиловых и два колор-поинт, один из них ярко выражен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Бриташка))) Если у кого то есть кот-милости просим для вязки) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rocs, если ты из Киева то мы готовы на вашей территории а то у нас кошка и 5 котят дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, лиловый - это цвет между голубым и рыжим, вот глянь

Ссылки скрыты.

скорее всего даже будут такие

а вот двое Блю-пойнт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, аха, я уже посмотрела,красивые :) А на счет кота, то лучше не пускай его на чужую территорию, он может там пометить все и может вообще отказаться кошку вязать :pardon: а потом и дома может начать метить. У нас тоже кошка с котятами были и к Вильяму кошек привозили, но наша кошка была в одной комнате, а кот с кошкой в другой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, у нас одна комната и кошка может очень нервничать из-за другой кошки. Потя от одеяла не отказывается, а чего ему метить начинать, у нас дома только его запах, котов других никогда не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, ну это ж животное, тут невозможно знать что ему может стрельнуть после поездки к кошке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, поздравляю с котятками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадя, спасибо :friends:

:friends: Inesska, Потька вечером секался с одеялом так хоть промолчал всю ночь.

Девочки, оказалось Настя не всех родила, одного котенка вчера еле родила и похоже он задохнулся, т.к. пузырь разорван был. Я же еще хотела уколоть окситоцин после пятого котенка, но муж начал возмущаться, мол нечего колоть кошке всякое. Хотя у кошки слабоватые свои схватки, я ей колола кальций 1мл для легкой стиммуляшки родов.

 

Вот фоточки трехдневных малышей.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, красотули!!! Подростут еще красивее будут! :give_heart:

Так сколько всего их Один не выжил чтоли? (

 

Блин...прям как наша рожала... наша 2-их последних на след. день родила :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, Ируся, всего пятеро. Просто на последней фоточке один котенок под остальными лежит.

Вчера Настя еле родила еще котенка (шестого), с лопнувшим пузырем, светленький котенок был мертвый, послед и котенка Настя съела. Не зря она кровила, надо было колоть окситоцин. В следующий раз буду умнее и не буду слушать убеждения мужа.

 

Ируся надо колоть после выхода пробки 1мл Глюконат кальция и после последнего котенка колоть 0,3мл Но-Шпы а через 15 минут 0,3мл Окситоцина. У меня все было наготове, просто муж меня убеждал, что там никого больше нет, хотя я видела что еще кто-то остался. В идеале между рождением котят должно пройти до 2 часов, если больше 12 часов то это уже патология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, какие красотульки!!!!!! С прибавлением вас!

Окрас колор-поинт вообще обалденный... Своему покрашу хвост и мордаху... и любоваться буду :grin:

 

На счет родов.... вчера печальную историю рассказали. Была бриташка, а у соседий огроменный красавец. Кошка все ластится и ластится...и решили ее свести с соседом. Когда наступил день родов,она все ходила и мяукала,ей заглянуть под хвост,а там голова. (не помню что там дальше было,наверное помогли достать,не помню )но потом отвезли в ветеринарку. Кисе сделали кесарево и достали троих огромедных котяток. Она их не смогла родить физически. И они там погибли. А все из-за того, что папа очееень большой по сравнению с мамой(так веты сказали). Говорят-еще б чуть-чуть и кошку тоже б потеряли. А так сразу ее простерилизовали и прожила она 12лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...