Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Ниче себе!котенка съела?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамуся//Сеся, СЪЕЛА??? :( ой.............

 

 

 

Я думаю, что уже Бакси будем стерилизовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, классные котятки :)

А как вы потом будете рождаемость контролировать? Ведь у кошки течка может начаться и через 3 недели после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были кролики. Так однажды смотрю- родила, но одного! И чёто не хочет к нему идти и кормить. Я ее на коленки пузом кверху и прикладываю малышонка,что б покушал. А она брыкается, злит меня :grin: а я держу крепко-думаю: родила-корми!хоть одного, но вырастим и воспитаем :grin: Вообщем намяла я ее и отпустила в клетку и малышонком. Вечером смотрю-все также(а родила она утром). Короче, на сл день их был уже целый батальон. Вот, перерыв у нее в сутки получился. Но это же кролик, не только ценный мех :grin:

Ругала себя конечно,что мучала бедненькую с кормлением, а у нее в животике полно деток было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, спасибо. Мы и не ожидали, что будут кремовые а тем более колор-пойнт.

Мне давно говорили, что нельзя сводить крупного Брита и кошку мелкокостную. У Бритов сами по себе рождаются крупненькие котятки. Inesska, сказали пока кормит то течки не будет. Как только перестанет кормить то и начнется. Настя не сильно и зговорчивая :pardon: , только на вторую течку у них получилось. У моей коллеги кошка три раза в год приносит котят, и ей уже 8 лет. У Насти течка всего несколько дней, попытемся закрывать Потьку в ванной, а то Настя умеет двери открывать, хотя вроде и Потьку уже научила, кусаться точно научила.

Девочки смотреть я не могла как она ест малыша и хрустит косточками :bad: Пыталась забрать, но Настя не дала, села над ним и сначала облизывала а когда поняла, что мертвый то... :bad: Доча остатки котенка собрала и я выбросила. А Потап у нас не переносит кровь, его рвет после того как он конюхает кровушку. Настя шипела на Потю когда тот пытался понюхать остатки котика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, а сколько котиков, сколько кошечек?

Кот нормально к своим деткам относится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Потя нюхает, но когда пищать начинает то он уходит. Настя подпускает его к коробке. Думаю когда немного подростут они его гонят будут. Пока толком не видно, вроде один мальчуган кремовый а все остальные девули. Это у Вас рождаются мальчуганы с опущеными яичками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, я не знаю про яички :D когда у нас был 1 котенок, то для меня было долго загадкой кто это :grin: я даже в инете картинки искала как отличить :grin: потому что котенок размером с хомячка :grin: и ничего не понятно, хоть и шерсти нет, а вот когда их 4 родилось, то было сразу понятно где кто, под хвостом все по разному :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, восновном породы корнишей и сфинксов рождаются со сформировавшимися половым органами. У моих я четко увидела одного пацана а остальные под "?".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я умею отличать пацанов от девочек :grin: кошка больше 10 лет прожила,а сколько кицек понарожала....а я ж акушеркой у нее была ;)

У нас она ходила на гульки и когда кормила! Котеночек малюсенький(недельки две-три) а она гуливанит. Так я в окно высовывала котеночка, он начинал пищать... Смотрю-несется мамашка,какие там коты,когда ребеночек плачет. Вот так я ее от котов и отрывала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я умею отличать пацанов от девочек :grin: кошка больше 10 лет прожила,а сколько кицек понарожала....а я ж акушеркой у нее была ;)

У нас она ходила на гульки и когда кормила! Котеночек малюсенький(недельки две-три) а она гуливанит. Так я в окно высовывала котеночка, он начинал пищать... Смотрю-несется мамашка,какие там коты,когда ребеночек плачет. Вот так я ее от котов и отрывала :pardon:

:lol: :lol: :lol: тоже самое и мы делали с нашей мамашей )))) Неслась к котятам как угорелая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве кошка была, котят приносила каждые 3 месяца, одних кормит и опять беременная :pardon: ничто и никто ей не мешал гулять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в понедельник хомяк умер((((((( так жалко ее, даже до года не дотянула....

Мамуся//Сеся, поздравляю с котятками! Такие классные! Настька прям мать-героиня, сразу 5 родила! Фото с мамочкой - просто супер! Как она нежно его обнимает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаришка, сочувствую, жалко, когда зверушки умирают ((( Я поэтому и не завожу хомячков, мышек и им подобных, что слишком частые похороны.

Чего то наша Клеопатра не рожает, я все слежу за ней, она у дочки в комнате, а дочки сегодня дома нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave:

девочки, это что то :swoon2:

моя коша опять гулять хочет :worried: :worried: :worried: :worried: :worried: :worried: КОТЯТАм 1,5 месяца только !!!!!!!!!!!!!!!

 

точь в точь повторяется как в прошлый раз!!!! Родаила,через 2 недели гулять посилась, попку к верху и мурлыкает :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2:

 

Когда можно стерилизовать, кто знает?? Она еще немного даже кормит котят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, у моей мамы кошка стерилизованная, но у неё течка практически не заканчивалась, она орала и орала, так мы ей сначала укол сделали, а потом и стерилизовали быстро, пока этот укол действовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, я тут нашла

Ссылки скрыты.

ЧТО кошку нужно стерилзовать,когда охота к котам пройдет

 

КОМУ КОТЯТа НУЖНЫ даром???

Жалко будет их на даче оставлять без присмотра, родители мои хотят их оставить там (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, Ириша выложи на сайтах Сландо, Е-маркет, Торг и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, с новой авой тебя! :) :giverose:

Сашулька, я уже давно объявления раскидала на сайтах, - ГЛУХО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, Ируся сейчас много людей на дачах. Я бы конечно еще фото (на принтере) сделала и с объявлением на столбы повесила. Может какая-то бабушка захочет котенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, кстати,может и правда. баубльки же ходят все и везде вычитывают

Пасиб за идею,но сомневаюсь,что муж этим будет заниматься :scratch: у него все секут

а я же пока не на работе ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, спасибо :cray: А когда ваша должна родить? Перехаживает?

Ирушк@ любит свою пузюшку!, у меня соседка стерилизует своих кошек, когда они беременные и до родов примерно неделя остается. Ну это типа аборта, я думаю... Изымают матку вместе с неродившимися котятами. Вет.врач говорит, что так матку лучше видно и осложнений вроде меньше. А вообще лучше и мальчиков и девочек до года стерилизовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаришка, вроде пока не перехаживает, у неё в прошлые разы роды как по часам были, вот начинала орать и ровно через 2 месяца роды, а сейчас она начала орать 9-10 мая и пока как бы и не собирается рожать, но пузо большое и соски распухшие, так что я думаю вот вот начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ну ждите)))

А у нас в будке перед подъездом кошка сегодня родила :D Иду домой, смотрю, она выбегает и вся попа и ноги в крови. Я испугалась, думала собаки покусали, заглядываю в будку, а там четыре крохотных чуда! 3 белых и один рыжий, наверное от моего Степана. Куда их теперь девать, даже не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

???????? Привет,девочки! Котеночек мой сегодня гулял под елью и решил там пописать(порыл/зарыл.а на земле много иголочек). И во я смотрю,у него под глазом сукровица,как кровушка светлая-из внутреннего уголка глаза. Я в шоке! Бегом вытирать,умывать. Вначале подумала,что наколол иголкой,но сейчас вроде все нормально,глаз даже не прищурен.А вот когда я его умывала и пыталасть вытереть уголочек глаза,мне показалось???!!! что там что-то тоненькое беленькое,он отвернулся и я не смогла ЭТО вытереть.А потом вроде ничего такого и не было.

Вот я и думаю-показалось мне это или так кто-то все же был????? У меня сейчас вертится мысль,что это какой-то паразит пытался выйти через слезный канал(или как это называется у кошек),отсюда и кровушка. В инете похожего ничего не нашла. Как вы думаете,мог это быть паразит? Дронтал давала в начале июня. Переодически,но редко бегает по огороду,нюхается с собаками,днем(иногда) находится в вольере на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...