Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Девочки привет!тоже вступаю в ваш клуб.У меня 2 коника.1. Леушка(2,3 года)-рыжий кот- 6кг. А 2 таец- Марсик ещё мелкий- 10 месяцев.Но очень любят друг друга.Вечно вместе.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leloo, нельзя кошку ругать в другой комнате. Кошку надо ругать по факту, иначе она не поймет за что ругают и может мстить. Попробуйте не давать спать вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЕЩЁ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, приветик. Я мечтаю поехать в Карелию и поесть морошки. У меня Потап весит 7кг, ему сегодня 1 год и 3 месяца. Рыжик твой шикарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, СПАСИБО :blush: !Я думала мой тяжеловес,но 7кг, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я смеялась до слёз :pardon:

 

 

А моя масянька весит 4 с хостиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, вау какая красота твои котики :give_heart:

Мы вчера своим котам пасту от глистов давали, так взвешивали всех по очереди :D Котенок весит 720 гр., кошка 2кг 300 гр, кот 4 кг :grin: Мамуся//Сеся, все вместе столько сколько твой один кот :grin:

МАНИФА, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, не зря муж Потапа пухликом называет и тот отзывается. Девочки чем дальше тем сильнее мы не хотим расставаться крепышкой. Но вроде на неделе должна женщина подьехать и посмотреть как кошечка будет реагировать на её годовалого ребенка. Если все нормально она Потаповну заберет. Настёна наша в загуле еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, так у вас скоро опять котята будут :) А нашего котенка тоже забирают, позвонила девушка сегодня и сказала что наш Абрикос у неё из головы не выходит, так мы в следующие выходные ему прививку сделаем, ещё недельку он у нас побудет и поедет в новый дом :) Я сейчас на местном форуме объявления про корнишей читала, уржалась :rotfl:

Объявление: Свели молодую кошечку с красавцем котом корниш рекс, котят ждем в начале ноября,уже можно резервировать :rotfl: :rotfl: :rotfl: цена 170 евро дальше фотки............ но кошка не корниш рекс, она лысая и голова как у девон рекса :Crazy: Во люди дают :Crazy: не в курсе сколько котят будет, какие котята, вообще беременна ли их кошка, а уже резевация котят :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, даа, человеческой наглости нет предела....

т а т ь я н а, ну, просто красавцы!

а моя Маська весит где-то под 5 кг, взвеситься зараза не дает. :grin: Напольных весов нет, а из кулька выпрыгивает. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Настюха еще гуляет. ЗаБ. значит будем ждать еще котяток.

А я кота взвешую так, стаю на весы сама, потом с котом а потом сама. Первый и последний вес должны ровнятся, значит весы правильно показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Ищем для нашей кисы жениха! Порода тайскай, окрас сил-пойнт, 3года, ласковая и спокойная, вашего котика не обидит.. :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina7, киса красивая и как мой марсик,только жених из нас не получится))))мы его кастрировать собрались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, а вы Потапа кормите порционно или сам кушает до отвала? Я своему стараюсь давать по 60гр в день,как на упаковке написано,но иногда и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, у меня на проплане написано - при весе от 4 до 6 кг давать 60-90 г. Я своей стараюсь давать где-то по 70-80 г, плюс - с утра чайную ложку мокрого корма - желе.

Ekaterina7, какая красотка! ТТТ. А шерстка - волосинка к волосинке!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, поговорила с Пушинкой серьезно;) уже двеночи спим спокойно. Я правда ее кормитьна ночь стала. Кстати, эта нахалка полежавший корм не есть?!?!?!?;))) а еще ее мышами вечером закидываю, чтобы уставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leloo, я полежавший корм перемешиваю мокрыми руками и лопают с удовольствием.

МАНИФА, порционно не кормлю. Утром и вечером мокрый корм, сначала кушает Потаповна, потом Потап а потом Настя. Иногда Потька пропускает вперед Настю но тогда ему не достается. Сушка всегда лежит. Потап много не ест, он много спит или просто лежит и смотрит с балкона. Настя очень много кушает но сама худая после котят, а сейчас гуляет.

Бывает, что нас нет целый день, приходим а тарелки вылизаны и коты мявкают.

Есть коты которые жрут как не в себя у меня такого нет. Настя хоть и много ест но часто в туалет ходит и по маленькому и по большому. Потька стабильно утром и вечером по маленькому и большому, по маленькому дудолит а ж по сетку. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina7, киса красивая и как мой марсик,только жених из нас не получится))))мы его кастрировать собрались.

Может пока не кастрировали, напоследок пусть порадуется и потомство оставит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш какулькает на ночь или ночью,иногда еще и днем может(оччень редко).

Орать стал в последнее время по ночам -жуть!!!!! Итак нервы на пределе...ночью встаю шугаю его,но я то ладно-поругаю и спать. Но вот муж-после этого не спит! А у него и так хроническое не досыпание.

И что мне делать,как уговорить кота ночью не орать??? Раньше ж все нормально было. Это у него переодически бзыки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, мои частенько болтают. Потя секаса просит а Настя выпрашивает :grin: Но мы уже привыкли, если Настя не гуляет то и тихо дома. Манюнька бегает по квартире, и чем-то играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, а кот кастрирован? Наш тоже покрикивает, но он в комнату к нам просится, а я не пускаю, боюсь что к малышу полезет спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, уже около двух лет. В том то и дело- ложится спать с нами,потом ночью начинает проситься выйти из комнаты,потом опять зайти... Я уже и дверь оставляю открытую- все одно-стоит посреди комнаты и орет!!!

Сегодня ночью так по жопке заехала,что он быстренько смотался и затих. А то обычно еще и здачи дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina7, извини,но муж против секеса котика!))хочет ,чтоб Марсик мальчиком остался и не знал ,что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, и к тому же он у нас глухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, а чего, родился такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...