Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Inesska, да, хотя заметила,что если около него,прям очень близко, лопнуть пакет(пакет надуть закрутить и лопнуть) или хлопушка,то он слышыт-пугается сильно.

 

Сегодня умничка был-только выйти попросился и больше не кричал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики :wave:

Девочки а у меня Настя по жопе получила сегодня. Прихожу вечером вчера, на пододеяльнике желтое пятно, думала манюня пописяла. Постирала одеяло, постелила другое, а утром захожу в комнату и вижу, Настя загребает. Вот она у меня получила. Она как гуляет то может писать где попало, весной написала на подушку. Я с ней разговариваю, ругаю, а она на меня смотрит огромными глазами с выражением не понимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

МАНИФА, ясно, а к ветеринару его не не водили? Интересно от чего так получается

Мамуся//Сеся, да, у кошек мозг во время течки выносится, наша тоже гадила, но она для этого выбрала детские вещи и к Вильяму когда кошек привозили, то тоже многие говорили именно про эту проблему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, :) :wave: да, по жопке ее, нужно наказывать!

А моя сегодня умудрилась НАХАЛЬНО при МНЕ! ! ! ЗАлезть на стол кухонный!!!!!!!!!!! я офигела )) Мы не разрешаем такое дело ей. Прыгнула и смотрит на меня перепугаными глазами, потому что знает,что получит за такое и давай быстренько слазить с него. Гадость наша такая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не поможет битье, это на гормональном уровне, это кошка так своеобразно метит, типа котов привлекает, тут поможет или сводить или стерилизовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, так какие проблеммы, Потька рядом. Только Потя к ней пристает а она выделывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Вы меня простите, я тут совсем еще пока только осваваюсь, что такое жить с кошкой. У меня вопрос когда киса начинает гулять, ка кэто проявляется. дело в том. что моя Тишина последнее время подходит к двери и орет постоянно, при этом прыгает на нее с бешеной дурью. Но ей сейчас около 5,5 месяцев (мы точной даты рождения не знаем, так как она у нас подкидышь не запланированный). Вот я и думаю, а как это вообще проявляется. Нам ветеринары сказали мол стерилизовать месяцев в 8-9 приходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romama, ты не пропустишь этот момент :grin: это будет ор и кошка попой к верху на полусогнутых ногах ходит и орет и

муркает

Мамуся//Сеся, ну так и говорю на гормональном уровне это все, а не подпускает, так не время значит. Хотя как у нас Вильям как появился, Клепа не гадила больше, а теперь не знаю как будет, она из дочкиной комнаты не выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romama, ещё кошка дугой выгибается, к полу прижимается, а когда ей спину чешешь, то хвост набок и жопу поднимает, подставляется так сказать. :grin: Так что - точно не пропустишь!

Inesska, мы свою и стерилизовали уже 2 года назад, а всё равно периодически гадит, зараза, на диваны. Из-за этого в основном и стерилизовали. Ещё и метит куда-нибудь между половиками дивана! Нет чтобы скраю где-нибудь, обязательно посередине! Гадость малая! :( :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у моей мамы старая кошка так делала пока молодая была и ведь стерилизована она тоже, но иногда и сейчас бывает, я кстати Клепу из за этого и боялась заводить, мы тогда на выставке рыжего кота смотрели, а заводчица уговорила кошку взять :pardon: с котом в этом плане проще, кастрировали и чистота и порядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо теперь хоть буду знать признкаи, а то прям мне страшно. но хочу всетаки успеть стерилизовать до гуляний.

За ней так смешно наблюдать. Вчера я мылась в душе, ничего не пойму, думаю, что она прыгает на двери кабинки и орет, а когда я вышла она пулей влетела туда. Писать бедная так хотела (она ж у нас прям в дырочку кабинки всегда метит) а тут я со своими намывками :grin: :grin: :grin: .

А как мужа встречает это вообще смех, хоть на камеру снимай, она и обнимается и на шею кидается и лижет его, вот блин прям идилия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, вот-вот, видно эта дурость глубоко в мозги въедается! :pardon:

romama, моя тоже мужа так встречает - и мявкает, и крутится, и пузо подставляет, чтобы почесал. :grin: Такая родная, что с ума сойти! Когда я уже прихожу позже, так ко мне может даже и не выйти. Ну пришла и пришла. :D Вот так. Баба всё таки - к мужику ластится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в отпуск когда уезжаем, кошки с мужем остаются. Приезжаешь...а они ходят,кричат как дикие! на руки не идут. Так часа 4 может продолжаться! Потом вроде так смотрит,типа "ну поняли? нечего шастать вам!" и идут мур-мур и лизать лицо :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ой ну неговори, на меня даже голову не поварачивает, а если глянет то типа, "а ну че приперлась, ну проходи давай!" А спать на мне любит, правда у нее тоже по настроению, то на меня ляжет чуть ли не попой в лицо, а то со стороны мужа, да еще и под одеяло к нему. так смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девули :wave:

Чего то тихо в темке, как у всех дела? А мне немного грустно сегодня, мы в пятницу сделали прививки котам, я думала котенок ещё до следующих выходных у нас побудет, а сегодня позвонила девушка, которая хочет его купить и сказала что она не может ждать ещё неделю и она хочет забрать его сегодня, вот в течении полутора часов приедут они с дочкой, у нас теперь наверное долго котят не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, главное что б в хорошие руки :good: .Всегда жалко отдавать,особенно если нянчился с рождения.Они маленькие все такие хорошие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, главное что б в хорошие руки :good: .Всегда жалко отдавать,особенно если нянчился с рождения.Они маленькие все такие хорошие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

 

Inesska, не переживай! Пусть твой котенок попадет в заботливые руки :give_heart: !

 

А моя киса мерзнет, живет исключительно под одеялом:

Ссылки скрыты.

 

Вот эксперементирую с одежкой))):

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, Татьяна//, спасибо девочки :friends: надеюсь в хорошие руки

Татьяна//, а мои тоже очень теплолюбивые, дай волю,оба под одеяла залезут :) Прикольно, киса в одежке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды! У нас маленькая кошечка ,3 месяца всего. Трехшерстная. Характер у нее тяжелый. :Crazy: На руки взять невозможно, только и делает, что кусается. девчонки, может подскажете что-нибудь. Как ее от этого отучить? Или это уже характер такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жгучая, наша тоже кусается, но она играет, зубы лезут вот и кусается, я так думаю. А вообще то я сама только месяц как живу с кошкой, поэтому ничего толком то и не посоветую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жгучая, даже не знаю.... некоторые привыкают к рукам и становятся милыми и пушистыми. А вот у моей свекрови такой же противный и остался. Приходит и ложиться только тогда, когда ему хочется. Кошки гуляют сами по себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жгучая, кошечка откуда? Просто если она рождена в вольных условиях, проще говоря на улице, то мама-кошка ее научила "прячься от людей".Это может пройти со временем. Я свою взяла с улицы, вообще мелкой 1,5 месяца, она меня сразу за маму-кошку приняла.Сейчас ей уже 2 года.Она когда себя облизывает и меня заодно в порядок приводит, какую часть тела подставишь, ту и нализывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы! Cвeтa C., родилась она в домашних условиях. Воспитывалась мамой.Дрались они постоянно. Вот похоже и натренировала котенка. Моего первого кота я на улице подобрала, вот он такой ласковый был, тоже за маму меня принял, наверное. жалко сбежал. Природа взяла свое....Сравниваю теперь моих питомцев: Небо и земля! Надеюсь все же , что у мелкой правда просто зубы режутся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша игривая жуть, ее если гладить начинаешь, она сразу разворачивается иначинает когтями и зубами, но играет. Тоже хочу как нитьотучить,а то гости приходят, а она им на ноги прыгает играть, правда молодец, она сначала когтине выпускает сначала проверит обстановку и если с ней будут продолжать игру то тогда пипец когтище выпускает. Муж весь поцарапаных ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...