Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Когда моя мелкая была, у меня на руках вообще живого места не было.Это похоже кошачья природа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надеюсь дальше будет только лучше! А то иногда хочется клыки ей подпилить чуток, уж очень острые! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Ой, девы, у нас опять проблемы, сегодня кошку к ветеринару повезем, котенка забрали неделю назад и у неё получился застой молока, её это не беспокоит, а вот меня напрягает, я вчера ей компресс с капустным листом делала, она с перепугу по пластунски ползать начала, хорька изображала :D и ещё течка у неё, кота требует :pardon: а коты все больше чем за 100 км от нас. И ещё у нас в городе сегодня выставка котов, так хотелось бы попасть туда, не знаю успеем ли сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, приветик! :wave: У нас перед подъездом котят украли у кошки, когда им 2 недели было. И у кошки тоже был застой молока. Титьки каменные были и аж в разные стороны торчали. Но где-то дня через 4 они начали спадать, кошка кота начала просить. А через неделю-полторы вообще все прошло. Так что не волнуйся, все обойдется. Но для успокоения души, конечно, свози свою красавицу к вету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаришка, спасибо, успокоила :friends: может и правда не так все плохо, я в инете фотки посмотрела, вообще ужас бывает. Я сегодня ещё коту позвонила, одному из тех, которые за 100 км, у них фотки котят выставлены, там котенок корниш рекс, окрас колор пойнт, я второй день про этого котенка думаю :Crazy: там кошечка, я её хочу себе :give_heart: я ненормальная, да? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, :D люди, любящие кошек, все немного ненормальные)))) Может лучше взять котика? Чтобы не ездить за ним за 100 км? Ну а если так уж сильно запала в душу, то бери девчушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаришка, нету котика такого окраса :pardon: да и Вильям у нас же есть, только он кастрированный, он метить начал и все коты рано или поздно начинают метить, мы когда звонили по поводу кота для Клеопатры, то все хозяева котов говорят что метят и их коты, только они живут в частных домах и на улицу их выпускают, а в городе невозможно кота на улицу выпустить :pardon:

Вчера Клепе в ветеренарке сделали 2 укола гомеопатических и капельки дали, капать в рот и на диету её посадить, за день столовая ложка воды и 10 кусочков корма, молоко должно перегореть, не мастит у неё, а просто застой молочка получился. Не знаю как она выдержит такую диету, она обжорка у нас :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, у нас когда была кошка,то у нее всегда титьки были каменные,когда котят отдавали,и со временем все проходило.

 

А мой бандерлог опять истошно орет по-ночам :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: сволочь весь день спит,а ночью,видети ли,ему поиграть охота! сегодня около кровати поставлю пульвиризатор,и буду ночью с ним воевать.Посмотрим,как ему понравится :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Не подскажите,отчего котик мог начать заднюю лапу за собой тянуть.Не так прям что волочится,а как будто ее полупарализовало.Он вобще по улице гуляет,так что не могу утверждать,что его кто то не ударил,но я ощупывала и лапу и спину,нигде нет ни опухолей,ни ран,не трещит ничего.Сейчас так и ходит,хромая.Может ему массажи какие надо поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, рассмешила :D представляю картину, коту в нос пульверизатором :D

Loriana, лучше врачу показать :pardon: может и просто ушиб у твоего котика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Вообщем Потаповну, нашу любимую Крепышку мы не продаем. Муж сказал, что ему не нужны деньги от чужих и её мы только родным или друзьям отдадим. Но Потапову надо отдавать, ведь дома Потька и он же может на нее залазить. Вчера забрали Потьку, был четыре дня в гостях у кошечки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, да вот пару дней понаблюдаю и отвезу если что,так то его не сильно беспокоит - не кричит если щупаю лапу,только на руку мою смотрит :D , аппетит не пропал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у меня Потька всегда как прихрамывает на заднюю одну лапу, яйки наверно мешают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, да у него вроде небольшие :grin: ,не должны мешать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у моего яйки выпирают, сзади так смешно наблюдать, они у него еще и желтоватые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, красивая кошечка, но не знаю, у вас же кот :scratch: её папашка, у кошек же нет понятия родственных связей, почитай про инбридинг у кошек, может конечно и не страшно, во многих породах это практикуется, только не знаю в насколько близких родственных связях :pardon:

А про яйки придумали :grin: нашему Вильке они не мешали, хромоту не вызывали :grin: он только ходил как бы в раскорячку задние лапы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот еще вопрос меня мучает,я вобще кошек своих в дом не пускаю,во времянке живут во дворе,кроме одной вип персоны - люблю его очень и балую Русика моего. Но у него очень большой интерес вызвала коляска - лезит спать в нее,уже по всякому с ним разговаривала,и кнутом и пряником как говорится,не понимает,пришлось дождевиком пока закрыть. Это что получается,он и к ребенку лезть туда будет все время,как то я не допускаю такой возможности,но и выселить его из дома во двор тоже не дело.Вот и не знаю,что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, наш Вилька тоже в коляске дрыхнет, я его тоже гоняю, он в неё залезает и когда малыш там, в ноги пристроится и спит, видно удобно ему там, но наш кот на улицу не ходит, он 100% домашний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, вот в том и проблема что мой гулящий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки,что думаете об этих консервах? баловать иногда можно ими??

 

Мамуся//Сеся маленькая красотка :give_heart: и как вел себя Потька в гостях??? наш на новом месте двое суток на корачках ходил-боялся,под кровать забивался.... вообщем стресс у него был от смены обстановки.

Хотя,возможно,у вашего гормоны кипят,и ему море по колено :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, тогда закрывай коляску, я котов очень люблю, но в детских вещах нечего им тусоваться :Crazy: У нас Вилька ещё любит на подушке для кормления спать :D там наполнитель из пенопластовых шариков, он прям вливается в эту подушку :grin:

МАНИФА, я у нас видела такие консервы, но своим не покупала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, Ой, ну просто красотуля!

А мы опять с Ксюшкой у вета были. У нее прям красные выделения из пипирки. На УЗИ ничего не увидели, только хронический нефрит. Сегодня вообще очень много выделений. Прям не знаю, что с ней делать...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, я такие не брала, покупаю иногда нутра-микс желе тунца. А вообще - всё на кошке пробую, она сильно избирательно ест. )))

Мандаришка, бедняжка, а может это типа мочекаменки, соли сосудики царапают, вот и кровянистые выделения. Ведь даже у людей, у кого песок в почках или мочевом, тоже моча с кровью может быть. :scratch: А как у неё с пописом, больно ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, мы такие покупали, если кусочками то кушают а паштетом вообще ничего не едят. Я покупаю Анимонда консервы, Немецкие, 400грн. стоят 13грн.

Потюня пару дней отсиживался и шипел а потом привык и даже давал гладится детям, на собаку не реагировал, хотя там Бардоский дог. Потьке и кошечке выделили отдельную комнату. И когда кошечка выходила из комнаты то Потька её звал, сказали, что Потенька говорун. Так оно и есть, дома с Настей постоянно переговаривается и с Манюней играет.

Inesska, мы себе не оставим кошечку, просто не хотим чужим продавать. Муж вроде своему другу депутату подарит, у него маленький ребенок и домработница и няня дома всегда. Или тот своей сестре заберет. Прививочки сделаем и отдадим, глисты вчера всем поганяли. Хочу в ветпаспорт написать имя Амалия для кошечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

пыталась красоту с розами сфоткать :grin:

По ночам так и орет,но все тише и меньше ттт.Смешно получается-ночью когда орет, жду-может побыстрячку и затихнит,но когда я долго жду,то муж меня в бок толкает-мол иди успокой/покорми.А оно так и получается-то ему пузико почухать,то покушать,то наказать--и сразу успокаивается,но иногда не на долго.

Так вот,с постели я встаю со словом "скотина",а муж в догонку,в полудреме "только не бей" :grin: :pardon:

Решила помимо корма иногда давать ему и мяско и сырок и что захочет.Мне кажется корм ему надоел :pardon:

 

Мандаришка, держу кулачки за вашу манюньку @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...