Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

@Nika@, писает вроде нормально и без крови. Кровь выделяется, когда Ксюшка ходит, сидит.

МАНИФА, спасибо)))

Сегодня выделений вроде не было, может из-за того, что мы ей кровоостанавливающее даем. Колю антибиотики. Думаю, все нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МАНИФА, вот и орет чтоб ты встала и уделила внимание. Я ору чтоб заткнулись или зову к себе, помогает, метод зависит от моего сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, а что это за порода? У меня такая киса есть,такая же мордочка и цветом как розовая,приблудилась около года назад и шерстка у нее была как плюшевая,сейчас киса стала взрослая и шерсть уже не такая,но все равно мягенькая и средней длины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, мне ор не поможет :lol: мы общаемся жестами :spiteful: и в кровать зову,но это и у него по настроению-прийдет,ляжет,поворочеется,ну не спится ему и идет дальше куролесить :banghead:

Loriana, очень похожа на турецкую ангору.По инету лазила искала сравнивала,есть ну ооочень похожие фотки.А вообще нам его подбросили.

Он не розовый,это такая фотка получилась,он белый :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, у меня никто на кровать не лазит. Манюнька может немного поспать, но сейчас реже. Ночью не давала спать малявка, пришла и начала мурчать и облизывать губы, то мужу то мне, я укрылась одеялом а она подымает его и ищет губы. Вот приучили цемать теперь и получаем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, понятно,а моя прям розовая как будто,даже не знаю как этот цвет назвать,надо сфоткать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата,котёнок часто писает-что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таннета, может он просто много пьет, и так и надо? он до пописа или во время не кричит, не плачет? какое поведение вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У нас живут кот и кошка и меня начал мучить такой вопрос. А куда их девать когда появится малыш? Они у нас термоядерные - постоянно бесятся, молодые еще по 2 года всего. Очень боюсь, что могут в кроватку запрыгнуть и испугать малыша, к тому же, везде шерсть от них, а ребенок будет в рот её тянуть. Отдавать мы их не собираемся, они - часть нашей семьи. Мне интересен был бы ваш опыт, как вы справляетесь с котами, когда появляется малыш? И вообще они ребенком сильно интересуются? В кроватку залазят? Как вы с ними справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, у нас кошка в кроватку не лезла, когда могла по дому открыто ходить, а кот любитель поспать в кроватке-коляске,гоняю конечно, но мои коты не практически не линяют, от нас самих грязи больше, чем от них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя Манюня.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы девочки!

Мамуся//Сеся, красавица :give_heart:

Девочки, а я тоже похвастаюсь :grin: мы вчера на такой звероферме были :D купили мы все таки кошечку колор пойнт :Crazy: Она прикольная, только почему то не кучерявая, она мне даже больше на сфинкса похожа, крыска такая милая :grin: ,но хозяин обещал что она обрастет и закучерявится :grin: Там на этой звероферме кого только нет, в зоопарк не надо ходить, котов 4 породы, экзоты прикольные были, тоже колор пойнт, муж в нагрузку чуть и его не купил :Crazy: А ещё были куча маленьких собачек и большие в вольерах.Но самая классная-это моя кошка, она ко мне на руки сразу залезла и давай муркать :D Домой приехали, мои коты шипеть начали, а ей все равно, пошла в Клепин горшок сходила, из её миски попила и сама на Клеопатру пошипела :rotfl: наша кошка от такой наглости в ступоре была :rotfl: Мелкая больше детей испугалась, они ж все её потрогать хотели и на руках подержать :grin: Вот только смотрю, что она корм сухой не ест, наложила ей хилс для котят, она его понюхала и отошла, зато на овсянку накинулась так, как будто это самый первый кошачий деликатес :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, вот по этой причине мы и не ходим на выставки котов. Я хочу посмотреть на это чудо. Манюня сегодня получила вет.паспорт и ей сделали прививочку. Возможно Манюню заберет девочка из Донецка, подружайка с этого форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, ну вот нафоткала как смогла :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, какая милая мордашка!

Inesska, ну поздравляю с новым членом семьи! Красивенькая! :give_heart: Как титьки у твоей коши? Спал отек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаришка, спасибо :) У Клеопатры да, все нормально, как будто ничего и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, какой красивый колор-пойнт. Обалденная кошечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, вся такая сюрьезная,вся в папашку.

Inesska, по фотке видно что с жирочком,не худышка.Застенчивая красотулька,а самое главное нету шшшерсти! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, МАНИФА, спасибо девочки :)

Чего то я начинаю переживать, у малявки мне кажется живот большой, как будто раздутый и она ж не ест сухой корм, её этот живот не беспокоит, она играет, мурлыкает, нос холодный и мокрый, активная и любопытная,пьет и ест все что я ей даю, кроме сушки. Позвонила вету, он сказал чтобы приучали её к сухому корму, может наша еда ей жирная и ещё может она переедает, пока нет причин для беспокойства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, у нас Менька такой, худой но живот как груша. И жрет постоянно, баночный корм уминает как не в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@

У меня киски-всю мою сознательную жизнь были..Но вот таких вот "писунов" не было.Маруся мало пьёт,гиперактивна,всегда в хорошем настроении.Во время пописа-создаётся впечатление-что она через силу это делает-но крови в моче нет.Понаблюдала за ней эти дни-вроде всё в порядке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таннета, ну дай Бог, чтобы здорова была! :grin:

А моя зараза опять написала на диван! :cray: При чем совсем с ума сошла. Пришла под утро на диван, и с краю в ногах надудолила! Я проснулась, когда она уже загребать начала. :( В общем развлекуха в пол шестого утра! Зашибись, махровая простынь, одеяло, белье, диван!!! Всё отстирывала в марганцовке, потом в машинке. Диван позаливала перекисью, чтобы запах перебить. В общем кошмар! Ну что с ней делать, прямо не знаю. Одно расстройство. В следущий раз она придет, блин, и на голову нам написает! :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашим котом где-то 2 месяца назад что-то непонятное творилось. Стал гадить везде. Однажды даже доче поднаср-л в постель ночью. Я как увидела, чуть не убила его. Два новых ковра выкинули на помойку. Коту уже семь лет на тот момент было. Кастрированнный и когти на передних лапах мы ему еще в детстве удалили. Так что кот полностью домашний. На улицу не ходит. Никогда такого не было. Мы уж не знали что с ним делать. А потом мы уехали на полторы недели. Кот жил у родителей. И с тех пор (тьфу-тьфу-тьфу) вроде бы перестал хулиганить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya, я свою когда-то тоже отдавала на время отпуска. Так она и у родителей гадила. Я думала, что это наоборот от перемены места.((( Так что для нас это не выход. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девоньки!

Как поживаете? У нас все ок, мои коты малявку приняли, Клеопатра так вообще как за своего котенка наверное её признала, вылизывает её, бежит, когда та мяукать начинает, наверное и кормила бы её, если бы молоко было и спят они днем в одном тазике, а ночью у дочки на диване :man_in_love: Вот только малявка не ест сухой корм совсем, первый раз такая кошка у нас, кормлю её тем что и сами едим, на завтрак каши, омлет, на обед мясо ошпаренное-фарш, на ужин или каша или кусочек котлеты с гарниром, сухой корм всегда стоит в мисочке, но у неё к этому корму интереса вообще нет. Малявку пока называем Манюня, не знаю, чего то никак имя ей не придумывается, может подскажите чего :grin: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...