Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Мамуся//Сеся, спасибо вам.

посмотрю как он сегодня себя чувствует.

переживаю((( весь день как на иголках(( дома буду только через 5 часов, не меньше.

утром вроде игрался, скакал как обычно, выше моего роста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамуся//Сеся, спасибо, это да, красота неземная :grin: только вот она из дочкиной комнаты не выходит, воспитает Клеопатра её на свой манер, не хотелось бы, забираешь её из комнаты, так обе под дверями орут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny*, если играет то ничего страшного с котом нет, временное несварение. Недельку на диете посидит.

Inesska, я когда своих выгоняю в коридор то Настя начинает открывать дверь, прыгает на нее, чтоб открылась. И просыпаешься от стука в дверь, к утру Настена успокаивается и не шумит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ттт, малыш мой вроде хорошо себя чувствует. купила ему сухой корм.

есть сам попросил, как обычно... покушал, дала эспумизан... поигрался немного... значит ничего страшно с ним слава Богу.

у нас ещё одна проблема возникла... кричать стал. Не просто мяукает, а прям завывает, мне даже страшно становиться, никогда он такого не исполнял. Ходит по квартире и орёт периодически. Не знаю что и думать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny*, у меня у кота как раз от каш понос был. Я ему давала мясо или рыбу смешанное с кашами, в основном пшеничные, типа артека. Может это ещё? Но если он себя нормально чувствует, играется, то пока причин волноваться нет. Если поведение изменится, тогда к врачу.

Мамуся//Сеся, малышка такая красоточка! прелесть!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny*, кошку твой котик просит :D вот и завывает, половое созревание началось :pardon: зов природы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, а он вроде маловат ещё, пол годика ему...

я тоже об этом подумала, но всё так началось в раз. и рвота эта его ночная, и вой тут же... переживаю чет я (((

 

а с другой стороны думаю, ну а че он тогда воет? ничего вроде не болит, раз играется.... кушать - кушает (было бы плохо, не ел бы наверняка)... может правда тогда "загулял".

блин, хоть бы кровать нам обоссал, подал бы знак ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny*, так как раз самый возраст, в полгодика котов и кастрируют, что как раз все и начинает функционировать :) Ой а на счет того чтобы обосцал, ты лучше не мечтай :grin: а то как начнет, замучаешься все вымывать за ним, а запах, это ж ужас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny*, гульки начинаются :grin: У нас кошка когда гуляет то может одеяло обписять. Мы одеяла уже убираем когда нас нет. Inesska, Настя сегодня ночью орала ужасно. Я наверное ей капельки куплю. Пусть хоть немного спокойной походит. А то 2 месяца это уже слишком, соседи думают что это кот у нас орет, чует их кошку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо гульки, да))) муж вернется в декабре, повезем его на операцию.

Девочки, вот наша небольшая история:

Мы его взяли у женщины по объявлению, кошка родила в приюте, из помета все погибли, инфекция какая-то, сами знаете какие там условия.... выжили 2 малыша. Фунтик наш и брат его:) Мы приехали к ней и забрали.

Какая это порода не знаю.... вот фотки, может кто разбирается...

Ссылки скрыты.

 

В интернете шарила, из похожих на него нашла породу "дворянский кот", но не знаю так это или нет...

Вообщем не суть. Девочки, у него фишка есть))) Приносит бумажку))) Скатываешь бумагу в шарик, кидаешь, он несется за ней и приносит тебе))))) Кот-бумеранг) откуда кинешь, туда и принесет... Иногда надоедает... уходишь, он в зубах приносит ее к тебе, где б ты не находился и трется, типа кидай))) кидаешь... приносит, руку протягиваю, он прям в руку ее кладет, садится на попку, и преданными глазами смотрит, ждет типа "кидай ещё"))))))) :beg:

 

Мне интересно, это у них природой заложено или нам достался котопёс? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny*, классный какой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny*, какие вы молодцы, что взяли котика из приюта! Думаю, вам достался котопес :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny*, У меня кошка так бегает за мячиком! ))) но она когда приносит, то в руки не дает, а кладет рядом, как-будто это вовсе не для меня, а она просто тут играет...)) но предполагается, что я заберу мячик и снова ей кину! ) А у тебя точно котопес! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кошка лапами двери открывает! Причем, все подряд! Скоро в холодильник, наверное, полезет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алина-скоро пузик~, ну когда они не до конца закрыты, то все они их открывают)) на днях случайно кто-то дверь захлопнул в туалет, вечером с работы приехали и около кровати обнаружили сюрприз :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny*, красавчик! у меня тоже кошка в зубах носит мелкие предметы - маленькие мячики, бумажки, но самое любимое - это связанные в шарик кулечки. Они шуршат, и это ей больше всего нравиться. А так тоже- бросишь, несёт назад. И так до тех пор пока ЕЙ не надоест. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ага, ага)))) а ещё фантики от конфет))) только вечно их загоняет под холодильник или под шкаф, достать не может, и идет тырить из вазочки на столе конфеты)))))))))) Когда убираемся, увесистый такой мешок конфет удается насобирать по квартире))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ :wave: :wave: :wave:

Хотела спросить у вас. Кто делал своей кошке уколы.чтобы она не хотела гулять ? Какие это уколы и не безопасны ли они :pardon: ?

Или все же лучше стерилизация ? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny*, наша не мстит, слва богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алина-скоро пузик~, а вы дверь закройте в туалет или куда там она у вас ходит:) вобщем доступ к ее лотку ограничьте на день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, если не планируете ее сводить с котом, то сделайте стерилизацию, не мучайте. Укола не окажут такого эффекта. Это как временная грубо говоря анестезия.

Не хочу пугать, но у нашей кошки началась толи киста толи опухоль там какая-то там после того как долго хотела, а ей не давали... ттт, успели и спасли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny*, только еще решиться осталось стерилизовать ее ((((

спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам в клуб! принимайте)) моё стерильное семейство Жужик и Чебурашка)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

xosh, какая прелесть :give_heart: :man_in_love: Это ориенталы? Обожаю таких ушастых :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska , доброй ночи :wave: ,) да это наши ушастики- ориенталы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...