Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Лесюша очень порадовала фотками.Так мило :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатерЁшка, красивая кошечка! Такой благородный взгляд:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатерЁшка, красивая мадама :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша мадама пришла к нам вся во льду со сломанным хвостом в двух местах :blackeye: ,15 см длиной (от носа до кончика хвоста! В летела в квартиру, я думала мышь, а пригляделась - киса! :clap: Вот такая выросла!

post-909-1327937886,7069_thumb.jpg

post-909-1328434848,1632_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатерЁшка, дуся просто прелесть, и такая плюшевая, как хоцца её потискать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатерЁшка, -Кисуля прелесть! :good:

 

Leksa, А я просто тащусь от твоей аватрки! КЛАСС-мине так нравиЦа!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у меня вопрос. Лесь, если я не по темки перенеси,плиз куда нужно будет.Вопрос: какова вероятность токсоплазмоза, если в доме есть кошки?

На сколько я знаю на токсиплазмоз у некоторых есть имуннитет,у других нет.Когда встаешь на учет это один из первых анализов которые делают.Можно и раньше выяснить(если надо).Даже те у кого всю жизнь живут кошки,могут неиметь имуннитета к таксиплазмозу.Если так то во время беременности с кошками общение не желательно.Токсиплазмоз опасен для плода.А если имуннитет имеется,то нечего бояться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои кошки (Тося и Сима) домашние,но гулять ходят раз в год.Вот буквально месяц назад вылетели из квртиры как пули-приспичело видно! :D .Сами они улицы боятся,так что каждый раз приходится их искать по подвалам.Вот вчера выловила одну,а вторую не удалось.Как она там бедненькая голодная :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера выловила одну,а вторую не удалось.Как она там бедненькая голодная :cray:

может вкусненьким ее заманить ;) например привязать мясо на веревочку и поманить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетка,спасибо за совет.Надо попробовать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетка,спасибо за совет.Надо попробовать... :grin:

я представила картину как ты идешь с веревочкой и куском мяса,

а сзади за тобой табун котиков голодных :grin: ;)

ржунимагу :grin: , интересно как бушь отбиватся от них? :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у меня вопрос. Лесь, если я не по темки перенеси,плиз куда нужно будет.Вопрос: какова вероятность токсоплазмоза, если в доме есть кошки?

На сколько я знаю на токсиплазмоз у некоторых есть имуннитет,у других нет.Когда встаешь на учет это один из первых анализов которые делают.Можно и раньше выяснить(если надо).Даже те у кого всю жизнь живут кошки,могут неиметь имуннитета к таксиплазмозу.Если так то во время беременности с кошками общение не желательно.Токсиплазмоз опасен для плода.А если имуннитет имеется,то нечего бояться.

 

 

 

 

Сегодня получила результаты .Ура, у меня стойкий иммунитет к этой заразе! Мои кошечки останутся жить с нами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Вот видишь! никому не нужны лишние переживания! Я своей Баське все время говорю-иди сюда ко мне мой токсоплазмоз ходячий!

Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Вот видишь! никому не нужны лишние переживания! Я своей Баське все время говорю-иди сюда ко мне мой токсоплазмоз ходячий!

Слава Богу!

 

 

Прикольно, :grin: Спасибо тебе, что разъяснила мне все про этот токсоплазмоз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы к вам в клуб хотим :wave: :beg: :tease:

post-6211-1327937888,3221_thumb.jpg

post-6211-1327937888,3375_thumb.jpg

post-6211-1327937888,3559_thumb.jpg

post-6211-1328434849,411_thumb.jpg

post-6211-1328434849,4231_thumb.jpg

post-6211-1328434849,4264_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Софья ждет гостей :grin:

post-6211-1327937888,3726_thumb.jpg

post-6211-1328434849,4332_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие красавицы!!! :good: Они все с вами живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кате 2008, да! Враждуют, поскольку обе девочки.. Пуська обитает на 1-ом этаже, а Соня - на 2-ом! Строго у них с этим, хотя Сонька все время пытается отвоевать территорию первого этажа у Пуськи;) :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталика, у меня тоже 2 кошечки, перс и сфинкс, ну вроде подружились.Только мелкая забияка все время на Дашку кидается, любит айкидо попрактиковать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, а они у тебя стерилизованные? У нас обе персидские: одна экстремал, а вторая классика. Мои враждуют, наверное, из-за того, что одна уже среднего пола, а вторая еще пока нет)))) :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталика, красивые у вас кисульки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не стерилизованные, все собираюсь, но жалко.Дашка-перс, ей уже 6 лет, а Масяня-сфинкс, маленькая еще, только 5 месяцев.

post-7726-1327937888,3783_thumb.jpg

post-7726-1328434849,4428_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка, Спасибки!:))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Такой контраст "кошачий"!!!!!!!!!!! :good: Здорово!!!! Как вы боретесь с шерстью Дашки? Мы просто в ней тонем...она повсюду...еще и длина этой БЕЛОЙ шерсти 16 см.......... :rolleyes: Ежедневные расчесывания не помогают :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...