Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Olushka1111, котик и правда забавный! Думаю, вам лучше обратиться на московские сайты. Здесь люди из разных городов и даже стран. Хорошо берут животных на АВИТО. Удачи и с наступающим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ах, на авито разместила - но тишина, причем, вообще... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно нравятся шотландские кошки, только не вислоухие, такие милые мордашки, только пока не завела себе такого друга, потому что есть беспородная кошка-подружка. Смотрела сегодня фото шотландцев и обнаружила кошачий боди-арт. Мило, смешно. Правда кошек жалко как они это терпят. Посмотрите:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Д, прикольно, только мне кажется там и фотошоп задействован. Всех кисуль и их хозяев с НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, счастья и исполнения нашей самой заветной мечты в новом году!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Д, такие смешные!!! спасибо!Конечно, людям делать нечего - кошек красить! Бедные животные, я думаю для их шерсти и кожи это не здраво. :pardon: Всех с Новым годом и наступающим рождеством! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, извините за глупый вопрос. А во сколько месяцев примерно кошка для кота созревает???? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жгучая //, в принципе, по разному - мама моей кошки первый раз в полгода залетела - гуляла на улице и не уследили. )) Никто не предполагал, что она такая ранняя. Так что - в принципе от 6 месяцев и до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можно к Вам?)) У меня Котик Демьян- мама у нас была британка( это по словам ветеринара у которого я его забирала), а вот папу нагуляла. Поэтому Вот такие неясные мы получились:

9e472940d879.jpg

50a84d282189.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), добро пожаловать! :friends: Красивый какой! Косметикой интересуется? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), очень симпатичный!! Главное, заботится о своем внешнем виде! :grin: Красавчик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девулечки))) эти фото сделала фотограф на моей свадьбе, чемоданчик принадлежал визажисту, кстати визажист коту так понравилась что когда собралась уходить, чуть не забрала его с собой, обнаружив его у себя в сумке, для косметики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки можно к Вам?)) У меня Котик Демьян- мама у нас была британка( это по словам ветеринара у которого я его забирала), а вот папу нагуляла. Поэтому Вот такие неясные мы получились:

9e472940d879.jpg

50a84d282189.jpg

такой красавец! пушистый и окрас красивый! для британца у него слишком аристократический вид.видимо папа был интиллигент с тонкой моськой :D Изменено пользователем Гармония 48
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Гармония, возможно бы и правы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Гармония, возможно бы и правы))

он очень милый! мне понравился. красавец мужчина!!! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,почитайте у меня есть блог-про кота.Обязательно!Вам понравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок //, прочла, оборжалась и обрыдалась! Спасибо огромное!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,мне тоже понравилось,комменты там тоже жгут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), красиивенький!!! А какие глазки были ,когда он был котенком? у нашего тоже оранжевые,но когда был малышом,то болотистого цвета с крапушками были!

 

У нас на улице сейчас -10-15,так после прогулки,которая длится минут 3-5,у него начинают ушки болеть-носится по дому и трясет головой и чухает их. А вот если на руках его носить,то все нормально.Правду говорят-ноги должны быть в тепле!!! надо ему валенки! и шапочку, ну и шубку можно к комплекту - чтоб красиво было!!!

Изменено пользователем МАНИФА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, представляю - картина маслом. Кот в валенках, шапке и шубе. Ещё только шарфик повязать осталось. :D Моя от тепла вообще не отходит, или на батарее, или на одеяле, или на мне. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.подскажите кошка может в 3 месяца залететь?у меня кот и мелкая кошка 3 месяца, кот к ней проявляет внимание-я за нее боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-v, в 3 месяца - нет. У неё что уже течка началась? Без этого она кота к себе не пустит, хотя в 3 мес., что она там понимает... А мама моей кошки в полгода первый раз забер. )) Так что - лучше все таки следите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Я вот тоже думаю что рано, но кот ее явно домагается, а изолировать их не получается,да и спят они вместе в обнимочку, а в 6 мес когда кошка забеременнила- нормально родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-v, да если б я помнила, по моему да. ))) Было 3 котенка, один мертвый родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы свою кастрировали месяц назад..Так она теперь едаМаньячка,стараемся кормить в меру но она уже заметно поправилась,может потом это пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, неа, не пройдет. )) Кормите в меру, устраивайте ей подвижные игры. Я пыталась свою перевести на корм диетический для кастрированных кошек, поначалу смешивала с обычным кормом. Так она, зараза такая хитрая, обычный корм выедала, а диетический в миске оставался. )))) Так и не переучила. )))) Ест, как слон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...