Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Riunite,я тоже своего стараюсь не пускать на постель,да и в комнату.Но если он успеет вечером заскочить и тут же заснуть на постеле,то его уже никто не трогает...до 5 утра,пока он не начинает орать и поситься выйти.А если ночует за пределами спальни,то иногда орет для того,чтоб вышли и почухали ему животик-лежит перед дверью и извивается как змея...но чаще я не чухаю,а получает он подушкой по попе.

Вы тоже на его вопли давайте отпор,чтоб понял---ору-больно,значит надо молчать ;)

 

Девочки как думаете,эффективен будет ошейник,если его одевать только на прогулку,а в доме снимать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, плиз хелп, моя кошечка орет дурниной.. походу период у нее.. 9 месяцев ей... что дать, чтобы успокоить?! Таких средств как кот баюн или стоп стресс в наших зоомагазинах нет... на стерилизацию отдадим как пройдет течка... а сейчас она спать не дает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;),терпите, дней 5 поорет и успокоится, ну или таблетки в ветеринарке, если стерилизовать надумали, но таблетки не есть хорошо :sorry: и наверное их поздно уже, раз орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

на сайте я два года (сегодня как раз ровно два...)

но что-то сидела только в болталке о БТ (базальная температура), а тут надоело и решила отвлечься

и вот нашла вас

не могу сказать что я прямо так обожаю кошек

но у нас живет самая прекрасная Бася на свете, 25 марта ей будет 6 лет

купила я ее на птичке за 500 руб, можно сказать спасла (много историй о таких рынках) зато теперь имею преданное (да, не смотря на то что это кошка) существо в доме

а недавно у нас появилось еще одно - собачка)))))))))

правда Бася маленько в шоке, хотя и выросла с собаками, видимо отвыкла

фотки кину позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, как тока дверь откроешь она вбегает в комнату и прячется, а с просони ждать еще пока она вылезит задача не из простых :))))

Насчет ошейника не знаю, наша только дома сидит.

 

МаМуля ;), Сочувствую, не давно сами через это прошли.Кошка как начала орать, так и орала пока не кастрировали.Неделю орет-неделю молчит:aaa:

 

//Верка-Ведунья//, Добро пожаловать :) Ждем фоточек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется терпеть.. перед стерилизацией что надо сделать? Глистогонку? Кровь сдавать? Пока я в отпуске надо бы все это проделать... вот сейчас спит... ночью опять начнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), попробуй секс барьер

ну или совсем жестоко - в холодную воду ее

наша не громко орет, но мы задумываемся над стерилизацией, хоть и взрослая уже она, просто она мужу прохода не дает)))))

Riunite, как только до дома доберусь, в контакте у меня мало ее фоток, а дома куча )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули приветик!

 

:reverans:

Наш котяра кастрат так что нам тема весны не актуальна :D :D :D

Можно я немножко не в тему, похвастаюсь))) Застала своего любопытного кота, как он следил за голубями на окошке, такой забавный стоял на двух лапах, не удержалась сфоткала))

 

Блин девочки что то я туплю, два раза пыталась выложить фото неполучается((( не напомните как? а то уж больно "горит" мне похвастаться :D

 

22f6d749ccd1.jpg

 

 

603730a77602.jpg

 

b5876b2b8ea4.jpg

Изменено пользователем Солнце)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), через радикал а потом нажимаешь значок "картинка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), через радикал а потом нажимаешь значок "картинка"

а какой из кодов нужно? номер я имею ввиду?)) просто я зашла в радикал загрузила фото, и там куча кодов я так понимаюнадо один из них скопировать и вставить в сообщение нажав "картинка"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), вроде бы 3, увеличить по клику называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки спасибо Вам огромное))))за помощь)) а то я тупень :D :D :D . А показать котю хотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), а я уже посмотрела твоего котю :) Хорошо, хорош :) А мой тоже когда птиц видит за окном такие звуки издает прикольные и позу принимает как суслик в прериях :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, наш тоже строит из себя охотника :D .

А последнее время вообще стал как собака игрушку какую нибудь в пасти принесет положит под ноги, я ему её выкину он обратно прибегает опять под ноги бросает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце),какая прелесть!обожаю сусликов!!!!

а наш хоть и кастрат но весну чувствует,на улицу охота!!! на спине покрутиться в грязи,за червяками поохотиться....

у двери сидит и просится погулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, а вы своего во сколько месяцев кастрировали? Просто мы то своего рано -месяцев в 8 у него как стояк начался (простите за мой французский) так мы сразу его повезли. Поэтому мне кажется он даже не представляет что можно делать с кошкой)))))))) Он у нас очень любит гулять на балконе или на подоконнике на кухне перед открытым окном когда сетка маскитная стоит, он видимо себя так защищенным чувствует. Я летом один раз ушла и забыла окно на кухне закрыть, пришла думаю ну все кот сбежал, у нас первый этаж. Забегаю в комнату а он сидит на подоконнике перед закрытым окном. На кухню даже не сунулся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце),я думаю месяцев в 8-9(он у нас подкидыш).Но мы его чикнули не от стояка,а от вонизмы.На сл день после операции запаха уже и не было!

Наш когда видит за окном котов-готов порвать всех! мечется как лев в клетке с каким-то шепением... И вообще любит он погулять....

А ваш тоже,я смотрю, не толстый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он у нас не толстый, но довольно крупный лапы у него мощные. Хотя шерсти много она тоже объем создает))))) я его взвешивала пару месяцев назад 5300))))

да и откуда у нас ему быть толстым то, носится как дурной)))))

 

МАНИФА, кстати посмотрела на твое чудо еще раз, уж больно милый он)) у меня у свекрови кот один в один на твоего похож)

 

МАНИФА, кстати посмотрела на твое чудо еще раз, уж больно милый он)) у меня у свекрови кот один в один на твоего похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и я похвастаюсь своими разбойниками )))

Девочка черная Маркиза, белый мальчик Макс, стерилизованы.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Инчик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, прикольно! инь и янь! ))))))))

Солнце), такой интересный, особенно на первой фотке! Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как и обещалапправда на фотках она какой-то злой выходит

на самом деле она очень ласковая, особенно после такого детства (с моим бывшим)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, та че там злая, просто глазки щурит! милаха! ))) на вид такая мягонькая, пухнатая.. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, очарованье! я тоже мечтаю о черненьком,что б было инь и янь!

//Верка-Ведунья//, твоя прям мадам! Сюрьезная такая.

 

Девочки как же все таки повезло нашим пухнастикам!

Нам гости постоянно об этом твердят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, даааа , она у нас девушка деловая, и вредная (вот уже вторую ночь в лоток не ходит, причем именно ночью к нам под дверь - ревнует к собаке, хотя до этого в лоток ходила)я потом еще отрою ее детские фотки, когда она с КО жила

@Nika@, мы ее побрили, корм плохой был, постоянно колтуны были (в одном и том же месте), перевели на другой корм, побрили, вот шерстка отрастает мягкая такая, прикольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, я по моему люблю всех кошек, они все такие красивые, умные, забавные, своеобразные, просто ррр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...