Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Солнце), у мамы когда перс был, тоже так любил стоять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати наши ходят в древесный наполнитель мелкие, зверье мое. Пробовали другие по началу, к попе прилипало и убирать не удобно, а тут даже запаха нет. Периодически подсыпаем на решетку, поддон ежедневно ополаскиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, я по моему люблю всех кошек, они все такие красивые, умные, забавные, своеобразные, просто ррр)))

 

поддерживаю!)) люди у которых дома живут кошки никогда не будут одинокими!

Я вот еще люблю кошек за то что они такие самодостаточные)) Моя подруга - собачница, говорит собаку любить легче чем кошку, что бы ты с ней не делал, она будет предана тебе всегда, а кошачью любовь надо заслужить.

 

Это так, но если кошка тебя признала как "своего" это на всю жизнь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, моя тоже на древесный, но у нас решетка сверху (она копает за лотком)

меняю раз в неделю - запаха никакого

пробовала комкующий - бред. воняло жутко, т.е. после первого пис надо сразу комок убирать, а если нас дома нет?

сейчас вот правда вредничает - ночью нам под дверь писает, т.к. собаку завели и щен с нами в комнате спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), у мамы когда перс был, тоже так любил стоять)))))

 

ой у меня у подруги персидский дак он тоже вечно так еду конючит))) знаете как кот из Шрека :D :D :D .

 

А наш мужчина, вообще древесный не признает, от него видимо запах сильный. Мы покупаеи обычный "мадам кошкина, для длинношерстных" мне нравится. Хотя пару раз как то покупала катсан, ваще классный правда дорого уж очень :D. Так что мы нашли для себя вариант подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так, но если кошка тебя признала как "своего" это на всю жизнь))

у моей кошки сложная судьба, мой бывший бил ее, аж в стену кидал.....

зато сейчас, с нынешним мужем моим она вся в шоколаде))))))))))) не, ей конечно попадает периодически, но все равно, она даже к мужу на колени сама прагает

 

хотя с собаками тоже сложно. понятно что они более преданные, но выбирают они себе только одного вожака

 

знаете как кот из Шрека :D :D :D .

во во во! точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, про собак и одного важака)) у нас раньш ебыла немецкая овчарка довольно давно, родители её забирали из милицейского питомника в москве, так как её там забраковали. Дак это был капец, нам в семью вообще животных нельзя( они нам все на шею садятся), её взяли за два года до моего рождения. Дак представьте, 4 взрослых человека носятся с ней как с ребенком, таскают катлеты ей с работы, гуляют, развлекают её)) Поэтому она у нас такая избалованная выросла и не охранница нифига, её кто посторонний на улице позвоет, она бежит, хвостом виляет)))) А мелкая была когда мой дядька в гости приходил она аж ссалась от счастья :D .

 

Кошечку твою жаль, но хорошо что у нее сейчас все устроилось)) А у меня кот, предатель блин. Когда с мужем начали жить, муж к кошкам очень холодно относится. И вечно кота то в комнату не пустит, то напугает че нить. Зато Дема, в муже моем души не чает. Не знаю почему родину готов продать лишь бы тот его погладил, вечно об ноги его трется, на вещах его спит и мурлычит... мурлычит... мурлычит :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), у нас собак тоже всегда баловали, но все же собаки были рабочие, поэтому к чужим не ходили, а вот кошка тоже сейчас вечно к мужу и вечно на его вещах лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, ты извини конечно, но твой бывший - тот ещё урод. Как можно над животным так издеваться!!!! Ты молодец, что себе её забрала. А каким кормом кормили, что у неё аллергия пошла?

Моя ходит на гранулированный комкующийся наполнитель украинского производства, беру самые мелкие гранулы. Запаха нет, кошка ходит нормально, любит порыться в нем, так тогда пол-ванны в этом песке, хотя лоток ей уже купила с высокими бортиками. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, урод, я и не спорю, только я не забирала, мы когда с ним жить стали, купили КО, потом я себе купила кошку, но против его силы попереть не могла, ругались конечно...но я ничего не могла сделать....а когда расстались (через 4 года) и кошка и собака остались со мной, собаку удалось пристроить на работу, а я переехала к будущему мужу, который, к слову сказать, ненавидит кошек, а потом он видел как я скучаю (Бася жила у моей мамы) и предложил ее забрать, он ее тоже наказывает (особенно сейчас за щенка) но естественно все это в мягкой форме (максимум тапком по попе) я и то жестче ее наказываю (когда писает мимо лотка), но теперь он кошку обожает)))))))))))))

корм был в самом начале всякие вискасы и т.д. потом она сама перестала его есть и я стала покупать проплан с индейкой кажется (для особо привередливых) - она ела только его, но у нее с шерстью стали непонятки всякие - колтуны, болеро к зиме,потом у нас открылся новый магазинчик и там очень хорошая продавец, в общем сейчас она ест у нас бразильский корм супер премиум класса "натурал" (иногда ест собачий, который щенку покупаем)))))) и консервы этой же серии (тоже кстати собачьи) а раньше она с консервов только желе ела

у нас украинских наполнителей я не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, оо, я о таком корме и не слышала. Свою тоже кормлю пропланом, в основном индейкой, но не для кастрированных , а обычную - для кошек с чувствительным пищеварением. А наполнитель называется Комфорт. Не думаю, что его к вам возят. )) С консервов мы тоже только желе объедали. Сейчас покупаю в мягких пакетах желе нутра-микс - там есть с курицей, с креветками и с фаршем одного тунца без ничего. Так вот этот она ест. При чем в самом фарше прямо видно волокна белые куриной грудки или кусочки креветок. )) В общем - нам понравилось. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, этот корм не очень распространен, о нем редко кто слышал

блин, как скрин вставить?

 

img_produto_36_big.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, j. ага, такого даже не видела нигде в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я случайно увидела, вернее посоветовали и рада этому, если есть возможность то поищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы! Спим попой на подушке :D

post-126048-0-01328700-1332794470_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а наша подушки не любит, только на одежде))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, как сладко вы спите)))))

У вас мордашка на половину рыжая а на половину черная или мне кажется?) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогла пройти мимо картинки ))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

у нас сейчас так же, только вместо ребенка собака))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), Не кажется , а на носу белая линия :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это вообще шикарно)))) моднявый окрас :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), не то слово :girl_cool: , а как вспомню какой мы ее взяли ровно год назад будет 2 апреля.Ей наверное и месяца от роду не было, подобрали на улице худую блохастую,со шприца выкармливали.Собака ее по всюду ссобой носила во рту :)Да и она можно сказать помогла мне пережить мое горе,в этот же день в который мы ее подобрали, мы узнали что у меня ЗБ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у нас есть котик Ричард и два года назад он себе на даче подружку нашел - Нифертити, Нифи. Так у них такая любовь :) Спят в обнимку, облизывают друг друга :) Смотришь и умиляешься :) Даже и подумать не могла, что у кошачьих такое бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Гришка - смесь курильского бобтейла и мейн куна, интересный экземпляр получился, сейчас ему уже 9 лет. думаю, что зря кастрировали, можно было бы вывести новую породу, вобрал в себя качества и повадки обоих пород, у бобтейла хвоста почти нет, а у мейн куна хвост длинный как помело, у нашего средний, все спрашивают, что у него с хвостом, он не короткий и не длинный! любит пакеты грысть и издает звуки никак не похожие на мяукание! я у него главный человек в жизни. меня слушает и понимает, больше никого, дерется и кусается как хищник, может укусить если что-то ему не нравится или что-то надо!вот такой у нас котег! может у кого еще есть смешаные породы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Гришка - смесь курильского бобтейла и мейн куна, интересный экземпляр получился, сейчас ему уже 9 лет. думаю, что зря кастрировали, можно было бы вывести новую породу, вобрал в себя качества и повадки обоих пород, у бобтейла хвоста почти нет, а у мейн куна хвост длинный как помело, у нашего средний, все спрашивают, что у него с хвостом, он не короткий и не длинный! любит пакеты грысть и издает звуки никак не похожие на мяукание! я у него главный человек в жизни. меня слушает и понимает, больше никого, дерется и кусается как хищник, может укусить если что-то ему не нравится или что-то надо!вот такой у нас котег! может у кого еще есть смешаные породы?

 

какой интересный у тебя котя, фото в студию, если есть возможность)) Посмотрела бы на такого красавца)) А как досталась такая смесь? Бобтейл и мейнкун породы не дешевые, таких "случайно" не вяжут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой интересный у тебя котя, фото в студию, если есть возможность)) Посмотрела бы на такого красавца)) А как досталась такая смесь? Бобтейл и мейнкун породы не дешевые, таких "случайно" не вяжут)))

знакомые подарили, мама (бобтейл) захотела гульнуть и решили, что хватит ей по выставкам, т.е. поставили точку в карьере, а по соседству куня (папа) жил, вот и решили попробовать, дать ей жизнью насладиться!!! 2 котеночка получилось один рыжий, а один мой!!! маленький такой прикольный был, голова большая, хвост короткий, жалко я его тогда не фотала, а когда кастрировали ветеринар сказал, хозяйство у него еще то! плодовитый бы был ого-го!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем asha*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...