Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

asha*, ой, а у меня фотки не открываются. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет, мы собираемся взять себе котёнка, вот сейчас жду когда у мамы в магазине кошка окотится, только вот один нюанс, она почему то рожает только мальчиков, а у меня кота никогда не было, всегда кошки, вот такой вопрос как коты в доме себя ведут, слышала что они не чистоплотные, метят везде, правда это или нет, как вы выбирали котик или кошечка, мне так всё равно, лишь бы мурлыкал :D Но боюсь чтоб не сикал везде, а то тут кошка раньше жила все углы "пометила". Возможно ли такое что маленький котёнок из за этого не приучится к "горшку" и будет делать дела там где запах :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getImage?photoId=275636531904&photoType=0

 

getImage?photoId=416191322560&photoType=0

 

getImage?photoId=415791878080&photoType=0

 

мой любимы котег :girl_in_love_2::smilie_girl_321:

 

ツБОТВЁнОкツ все котики и кошечки чистоплотные, просто у них естественные инстинкты,

 

мальчики метят территорию, их нужно воспитывать, а если некогда, тогда лучше кастрировать.

 

Мой метил все и всюду, тогда у меня не хватало времени на ребенка не то что на котика!!!

 

А к горшку его еще мама приучила, с этим не было трудностей!!!

Изменено пользователем asha*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, всё равно нет фоток, только ссылки на одноклассники. выложи фото через фаст-пик.

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите плиз

хотим все же стерилизовать нашу мелкую...ну как мелкую, ей уже 6 лет исполнилось

когда это лучше сделать? она сейчас в загуле как раз

еще, у нас много разных клиник, кто в Питере - может посоветуете? а еще в одной клинике врача посоветовали который на дому это все делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не появляются у меня, мне все видно с предыдущих сообщений :not know: по всякому пробовала...

 

что такое не пойму?!

 

может что-то не так делаю? у меня должна быть видна картинка?

Изменено пользователем asha*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, ты фотки загрузи в FAST-PIC, а оттуда в сообщение вставишь ссылки на картинку, и тогда уже здесь появятся фотки. А так в окошке открывается, что "эта фотография находится на сайте одноклассники".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

вот! может на этот раз посмотрите на моего красавчега!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, :D ну, не ту ссылку выбрала, но ничего - уже открываются! )))) Такой пузячок у тебя, крупненький, а хвоста и вправду не видно совсем. Такой симпатяжечка! ТТТ на вас! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох какой шикарный мужчина)) такой крупный, красавец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки, девчонки! да он у нас такой! мяуканья от него не услышать, больше курлычет, сказать, что какая то породная кровь в нем больше выделяется не могу, качества и в характере и в повадках и тех и других взял! а хвост у него когда родился был закрученный, как у поросенка! маленький был ваще смешной, а теперь только спит,ест и кусается, иногда только бегает и прыгает - вызывает побеситься с ним! знакомые многие его боятся, он как посмотрит, ужас как нагонит! это всего лишь он так защищается, сам трус трусом, от страха кусается и царапается! еще нижнюю челюсть выдвигает, когда злится! жаль только на улицу мы его не водили, нужно было приучить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, ух ты, какой!!!!! красаааавец!!!!! обожаю таких!!!!! пушистый, важный , и видно, что добрый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули-кошатницы)) А вы своих котэ вывозитие на дачу? Просто мы раньше никогда своего не возили, боялись блох клещей, да и у нас у соседей куча котов, боимся как бы драки не вышло)) А в этом году подумываем, все таки свозить, вот только как лучше то не знаем, может сначала привезти на один день? Еще я переживаю, что он убежити потеряется или его заберут :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), раньше, когда был другой кот, мы его вывозили на дачу. Но так привезли и забрали. Убегать не убегал, особенно в начале, он наоборот всего боялся, незнакомая обстановка. А потом освоился, изучил территорию, охотится начал, блин, и всю добычу домой таскал. Брр.. Птички, ящерицы, мышки.... Ошейник конечно нужен обязательно, после дачи - купания, ну и конечно профилактика глистов. Бог его знает, что он там мог съесть. А сейчас кошку я никуда не вывожу, и не собираюсь. Она у меня трусиха, только увидет, что её куда-то несут, сразу вырывается, орет и от страху напуденить вообще может. Капец! Пусть лучше дома сидит, на окошке. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), Да, домашние обычно боятся убегать, мы свою кошку возили за 300 км, в отпуск с нами ездиет каждый год, там то не страшно, и на улице живёт, а вот по дороге надо аккуратно, пару раз ловили в лесу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули может глупо звучит, но... Я переживаю что он чуть чуть освоится, ему станет любопытно он убежит куда нибудь и дорогу на наш участок потом не найдет :D:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), а вы сделайте на даче для него вальерчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), как раз сегодня подруга рассказывала - вывезли на выходных на дачу своего котика первый раз. Так он от страха дальше крыльца никуда не ходил. И то всё ползком, с большими круглыми глазами. )))) Сидел возле своей корзинки, максимум на крыльцо выползал. Так что пока он освоится, ещё куча времени пройдет. Не переживай! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наврятли он будет убегать, и правда пока освоится, уже уедите :D

А мы нашли себе кисульку, ей пока только 17 дней, через недельку уже привезут нам :) уже хочу скорее, буду пока ей домик делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну ладно девчули, успокоили меня :D

ツБОТВЁнОкツ, а че именно будешь делать? Просто мне кажется домик своими руками это такооооой труд)) Мне лентяйке проще купить было, бы))) Блин 17 дней такая крошка наверное с ладошку :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), Я пока коробочку из под подгузников как нибудь обклею, а потом наверное надо будет что нибудь потвердее, когда уже сможет наверх залазить. Вчера смотрела в зоо магазине домик. такой страшненький, один всего и стоит 1200, так что пока будет в самодельном жить, потом может и прикуплю :D

Они ещё даже из коробки не вылезают, вот не знаю хозяйка говорит отдаст через неделю нормально ли, или маленькая совсем ещё :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте.

 

Пожалуйста подскажите, сегодня у кошки на шее обнаружила красные корочки, как будто после прыщиков. Начиналась сейчас в инете про экзему, лишай...перепугалась. Она домашнаяя, годовалая.

 

Чем помочь? или срочно вести в ветклинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвезите к вет. врачу, потому что может быть все, что угодно. вет. врач возьмет соскоб и посмотрит в микроскопе что там за "паразит". Самое главное не мажте йодом, что бы подсушить, потому что для кошек это яд.

надеюсь у Вас ничего серьезного)) Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), дааа???? не знала про йод. Надо же, и сколько читала, и книжки есть, а не попадалось. Мы даже когда стерилизовали свою, ничем шов не обрабатывали. Зажило само, как на собаке! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...