Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

ЭльфийскийВоробушек как же долго мы ждали когда увидим сюрпризы от котёнка,до первой генеральной уборки)).Наловчилась хулиганка под диваном на масеньком пяточке ходить)) Египетскую пирамиду наверное пыталась выстроить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Счастливая Таннета //, ))))

мы пока живем в коробке и периодически на кровати - у нас еще кошка и две собаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек, собакевичей помню по фото) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая Таннета //, ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ссылки скрыты.

знакомьтесь - Саффи, без недели месяц

 

Какая она милаха, так бы и затискала, потом уже начнет вредничать)) Пушистиком будет наверное, по фото особо не видно, но малышка хорошая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поня, пасиб

нет, нам уже почти 2 месяца, но мы хорошие, не вредничаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, сегодня у кошки на шее, в складке обнаружила рану. Рана сухая, как коркой взята, розовая. Вокруг ранки подшерсток совсем короткий. Переживаю, что это может быть? На лишай вроде не похоже... Заметила сегодня, но не думаю, что рана давняя. Просто я сейчас из-за ребенка кошку вообще на руки не беру, только ночью, когда ко мне спать приходит - поглажу по голове, и вот сегодня нащупала. Других ран и язв больше нет. До этого жарко было, пару ночей ко мне не приходила, вот и не замечала ничего. Хоть бы не заразно было... Может кто, что подскажет? приложу фотку - выслушаю идеи....

55fdf6c16809767dc6371cee1d485197.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, На порез похоже.Такое ощущение,что ей катышек срезали и кожу поранили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая Таннета //, я тоже подумала, может колтун какой на шее был, она почесала и содрала. Но уж больно ранка большая для колтуна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, тут явный надрез. кошка на улицу ходит? Может кто помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая Таннета //, в том то и дело - только дома, взрослых детей нет. Малая ещё даже не ползает. Только разве сама где-то зацепилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, тогда не переживай. Может и правда зацепилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая Таннета //, лишь бы не болячка заразная! у нас же ребенок маленький, вот и волнуюсь. А если ранка простая, то заживет. Кошка чувствует себя нормально, ест хорошо, даже слишком, я бы сказала, не чешет это место. В общем всё как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая Таннета //, спасибо, надеюсь. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У моей кошки так аллергия проявлялась, я давала ей пить АСД-2, за 2 дня все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, спасибо! )) уже прошло, обрабатывала перекисью и зеленкой. Думаю, это она когтем разодрала, когда задней лапой чесалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые котопоклоники!!! Сегодня гуляя в Сокольниках, по кругу вокруг фонтала, бегал маленький котенок и тыкался всем в ноги, мы с ре не выдержали и котейца забрали.... Что имеем, 2 месяца, котик, очень контактный, игривый, ласковый, вырастет полупушистый, темно полосатый окрас, с кисточками ушки, красавчег короче ... Чистый, глазки ушки, попка, все в норме( я знаю о чем говорю, в доме 5 кошек любимых и обласканных).Так вот обращаюсь к Вам с просьбой, может у кого есть на примете приличная семья для усыновления Васьки ... Фотки сделаем вечером...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

fj95.jpg

 

 

А у нас на лапках Мишки :)

 

наш котофей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как-то не так давно был блог, там то ли в самом вопросе то ли кто-то в комментах написал название расчески какой-то хорошей....в упор не могу найти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек, я так думаю что это наверное фурминатор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, во, точно! спасибо, я помнила что вроде как на !фур! начинается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек, не за что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, здравствуйте!!!Может, кто подскажет.Как можно отучить кошку есть комнатные растения!Мне подарили орхидею, так она уже к ней приглядывается.Очень жалко будет, если она ее грызанет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurgitka, орхидеей она может отравиться. Посади ей овес или какую-нибудь другую травку для кошек (в магазинах с семенами и цветами продают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...